Водитель автобуса «Рыбаковка — Николаев» оставил маленького мальчика одного в чужом поселке

17.12.2019 в 20:02

Водитель автобуса рейсом «Рыбаковка — Николаев» уехал с остановки в пгт Березанка, забыв пассажирку, которая вышла в туалет. Пока женщина пыталась догнать общественный транспорт, он вернулся в поселок и высадил с вещами ее маленького внука.

Об этом написала дочь пострадавшей Даша Базак в социальной сети Фейсбук.

«12.12.19 г. Моя мама, Базак Анжела с моим сыном, Базак Данилом выехали в 6:45 автобусом "Рыбаковка - Николаев", в город Николаев. Заехав в Березанку, где была остановка, моя мама подошла к водителю и попросилась отойти в туалет, водитель кивнул головой и сказал:
- Да.

Моей мамы не было в течении 5 минут. Когда она ВЫБЕЖАЛА с туалета, то автобус уже направлялся на выезд с Березанки!!! Мама бежала за автобусом и махала рукой, в надежде, что её заметят!! Бежала моя мама метров 300 за автобусом! Но ни кто её не заметил и автобус не остановился... В автобусе остался мой сын, сам, один!! И сумки и мамин телефон», - пишет женщина.

По словам Даши, ее мама попросила неравнодушных людей помочь догнать автобус на автомобиле. Но доехав до села Нечаянное, вернулась обратно в надежде, что водитель автобуса опомнится и вернется за ней.

Въехав в Березанку, разволновавшаяся женщина увидела своего внука в слезах, который стоял возле местного рынка.

«Когда въехали в Березанку, мама была в шоке увидев, моего сына, самого с сумками на рынке и рядом с ним стояла женщина и успокаивала его!!! У ребёнка был огромный стресс!!!
И как можно назвать водителя, после такого поступка , где его ответственность? Деньги заплатили за проезд, но до точки назначения не добрались и денег не вернули… Ребёнок ещё долго плакал», - сказано в публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив