Водитель автобуса «Рыбаковка — Николаев» оставил маленького мальчика одного в чужом поселке

17.12.2019 в 20:02

Водитель автобуса рейсом «Рыбаковка — Николаев» уехал с остановки в пгт Березанка, забыв пассажирку, которая вышла в туалет. Пока женщина пыталась догнать общественный транспорт, он вернулся в поселок и высадил с вещами ее маленького внука.

Об этом написала дочь пострадавшей Даша Базак в социальной сети Фейсбук.

«12.12.19 г. Моя мама, Базак Анжела с моим сыном, Базак Данилом выехали в 6:45 автобусом "Рыбаковка - Николаев", в город Николаев. Заехав в Березанку, где была остановка, моя мама подошла к водителю и попросилась отойти в туалет, водитель кивнул головой и сказал:
- Да.

Моей мамы не было в течении 5 минут. Когда она ВЫБЕЖАЛА с туалета, то автобус уже направлялся на выезд с Березанки!!! Мама бежала за автобусом и махала рукой, в надежде, что её заметят!! Бежала моя мама метров 300 за автобусом! Но ни кто её не заметил и автобус не остановился... В автобусе остался мой сын, сам, один!! И сумки и мамин телефон», - пишет женщина.

По словам Даши, ее мама попросила неравнодушных людей помочь догнать автобус на автомобиле. Но доехав до села Нечаянное, вернулась обратно в надежде, что водитель автобуса опомнится и вернется за ней.

Въехав в Березанку, разволновавшаяся женщина увидела своего внука в слезах, который стоял возле местного рынка.

«Когда въехали в Березанку, мама была в шоке увидев, моего сына, самого с сумками на рынке и рядом с ним стояла женщина и успокаивала его!!! У ребёнка был огромный стресс!!!
И как можно назвать водителя, после такого поступка , где его ответственность? Деньги заплатили за проезд, но до точки назначения не добрались и денег не вернули… Ребёнок ещё долго плакал», - сказано в публикации.

Комментарии (22)
Дюки
17.12.2019 в 20:09 | UA
Гандону яйца оторвать и заставить сожрать. Тварь безплодная.
USA
17.12.2019 в 20:09 | UA
Самый настоящий мудак
Блогер
17.12.2019 в 20:18 | UA
Давайте цены на проезд поднимем!!!!!!! Водятел не бычара, а просто работает в убыток.
ALEXXX
17.12.2019 в 20:19 | UA
Вот мудак, а не водитель. А если б его ребенка так бросили хер знает где??? У них должно быть расписание по времени стоянки, плюс ко всему водитель должен убедиться что все пассажиры на месте и только после этого двигаться дальше. А если кому-то стало плохо или ещё чего, а вещи и документы в автобусе? Водила ишак одним словом
Тюркомовлящие Швондеры
17.12.2019 в 20:23 | US
Мышибратьття!Адиннарот?
лика
17.12.2019 в 20:34 | UA
от березанки до нечаяного приличное расстояние ... какая то путаница . почему в полицию не обратились.
Аноним
17.12.2019 в 20:45 | UA
А теперь опровержение истории:) мальчик сам подошёл к водителю в слезах, сказав, что забыли маму(!), автобус отъехал всего лишь метров на 300 от места остановки транспорта! Автобус сразу же вернулся на автостанцию и ожидал горе-бабушку, всё это происходило в течении минут 5-8. Вызвали полицию, мальчика оставили в пгт ждать бабушку, а не одного посреди рынка.
Николаевец
17.12.2019 в 20:48 | UA
В обязанность водителя не входит собирать людей по туалетами и закусочных. Сказал 5 мин и будь добра быть за 1 минуту до, а то потом сидишь и ждёшь кто в туалет, покурить, попить да поесть
Украинка
17.12.2019 в 20:50 | UA
Странно, почему люди в маршрутке не отреагировали... Явно, мальчик увидел, что маршрутка уехала без его бабушки, то как минимум бы расплакался... Мне кажется, как любой ребёнок, он бы дал какую-то реакцию. Водителю оправдания нет, но мне кажется, что история немного преувеличена.
дядюшка Ляо
17.12.2019 в 20:51 | UA
мобильный, сука, МОБИЛЬНЫЙ телефон оставить в сумке в автобусе! А потом, как абосранная, бегать по вокзалу с воплями "хлопці, тушить!". Нахрена людям мобильный телефон, если он не с человеком?
Просто Пеца
17.12.2019 в 21:13 | UA
Украинка

100%, что то журналюхи наврали
Царь
17.12.2019 в 21:32 | UA
Вывести водителя в лес и пристегнунь наручниками и оставить его на несколько суток там
Николаев
17.12.2019 в 21:38 | UA
Царь? В свинарнике ты может и Царь. А история мутная.
Украинка
17.12.2019 в 21:39 | UA
Просто Пеца

Не обязательно журналисты. Бабушка ,всё таки, женщина. А женщины любят приукрашать,добавлять трагизма, да побольше.
Вадик
17.12.2019 в 21:51 | UA
Ездите на бла бла каре. И дешевле и комфортнее!
Бред
17.12.2019 в 22:38 | UA
Действительно, какой то бред! Всяка водителя могут исполнить, но в данной ситуации видно, что бабушка и мама перефантазировали.
Южак
17.12.2019 в 22:41 | UA
Мутновато как то. Погнатсья за автобусом а он вернулся..
Вера
17.12.2019 в 23:07 | UA
Найди ублюдка и колеса пробей как минимум
дядюшка Ляо
17.12.2019 в 23:23 | UA
а сколько времени водитель должен ждать обосравшегося пассажира с остальными пассажирами?
Макс
18.12.2019 в 06:52 | UA
Пишите заявление в полицию,пусть накажут гада!
Люба
18.12.2019 в 07:09 | UA
Я ни чё не поняла. Побежала за автобусом, потом попросила людей догнать, я так понимаю на машине доганяли так и не догнали, странно очень. Потом эти люди что, согласились отвезти назад??? А как тогда автобус мимо вас проскочил, если он вернулся и высадил мальчика, это же не муха пролетела мимо.
один
18.12.2019 в 13:53 | UA
Серж
0
Вчера в 20:16 | UA
100% муть какая-то. Тетка брешет, только непонятно для чего?