Николаевская ТЭЦ купила Toyota Camry Hybrid почти за миллион

17.12.2019 в 11:01
Фото иллюстрационное

ЗАО «Николаевская теплоэлектроцентраль» 12 декабря заказало ООО «Кит-Т» легковой автомобиль за 985 тыс грн.

Об этом сообщается в системе «Прозорро».

Фирма поставит автомобиль Toyota Camry Hybrid Premium цвета «белый перламутр» 2019 выпуска. Автомобиль будет с отделкой сидений кожей с перфорацией, отделкой дверных карт синтетической кожей, декор интерьера «Tiger-eye», селектор выбора режимов вождения (ECO/NORMAL/ SPORT), круиз-контроль, передние и задние датчики парковки (8 шт.) с функцией автоматического торможения, обогрев сидений, климат-контроль, аудиосистемой Toyota (радиоприемник, CD/MP3/WMA-проигрыватель) с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем 8.0 и акустической системой JBL (усилитель, 9 динамиков), подушки безопасности.

В автосалонах Toyota Camry Hybrid Premium продают за 965 тыс грн, сообщают  nashigroshi.org.

Комментарии (19)
Злость
17.12.2019 в 11:04 | UA
Для ТЭЦ , это самая большая необходимост!.Надо было две заказывать.
Дядя Печкин
17.12.2019 в 11:06 | UA
Это по-нашему,по-гандонски!
Алексей
17.12.2019 в 11:30 | UA
Ничего вы непонимание это тепло для души!!!
масяня
17.12.2019 в 11:39 | UA
И какая "Цаца" или "Ляля" будет на ней гастролировать по городу?????
Местный кот
17.12.2019 в 11:46 | UA
Твою мать, твою мать.........
Коба
17.12.2019 в 11:46 | UA
Логвинуву тоже подарите А то плачет пидор что денег нет
Кишковорот
17.12.2019 в 11:57 | UA
А тем временем в соседней новости:
Дунаева-Корабелов очередной прорыв теплотрассы посреди зимы с отключением половины районы.
Денег на нормальную подготовку руководятел не выделил, но на новую машину для покатушек аж бегом
Лунная Миссия
17.12.2019 в 11:58 | UA
Дебичи, вам не плевать? ТЭЦ у нас это частное акционерное общество. Свои деньги тратят.
Виктория
17.12.2019 в 12:02 | UA
Напоминаю. Долги ТЭЦ - 360 миллионов гривен. Почему убыточное предприятие покупает автомобиль?
Лунная Миссия
17.12.2019 в 12:08 | UA
Какие твои, дебилоид? Тебя заставляют покупать у них что-то? Это частники, ебобо ты недоношенное. И отчитываются о доходах и расходах только перед акционерами.
Лунная Миссия
17.12.2019 в 12:10 | UA
Ой ну вы и дебилы. Не удивительно что такие убогие, а по жизни рот в говне и жопа в мыле.
Здравствуйте
17.12.2019 в 12:16 | UA
Любая сенсация живёт три дня.
Лунная Миссия
17.12.2019 в 12:20 | UA
Какая разница, кому принадлежат акции, от этого она ЧАО быть не перестает.
Вывод
17.12.2019 в 12:44 | UA
Через год спишут за копейки , чего вы?))
новый
17.12.2019 в 13:03 | UA
Лунная Миссия

какая разница какую форму собственности имеет ТЭЦ. В любом случае она расходует деньги полученные от потребителей ее услуг. То есть это НАШИ деньги, МЫ их заплатили. И нам не все равно как их расходуют. В добавок ТЭЦ это монополист, людям почти невозможно отказаться от ее услуг. Но вместо того чтобы потратить деньги на ремонт теплосети, они купили новую тачку.
новый
17.12.2019 в 13:06 | UA
прохожий0Сегодня в 12:37 | UA

Нашему директору ведь нужно домой, во Львов


а вы спрашиваете что майдан в нашей жизни поменял. Читайте - донецких начальников на львовских.
Антижид
17.12.2019 в 13:12 | UA
Падло! Эта свинья хрюкала что денег нет на зарплаты! Удавить гниду!
виктор
17.12.2019 в 20:40 | UA
Такие вещи нужно приобретать только с согласия коллектива предприятия.
прохожий
19.12.2019 в 12:35 | UA
Да что же вам всем Федорович поперек горла встал, не там копаете Шмондеры!