В центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушки

17.12.2019 в 09:53

Утром во вторник, 17 декабря, на пересечении улиц Малой Морской и Спасской в Николаеве столкнулись автомобили Volvo и Honda CR-V.

Девушка, ехавшая за рулем «Хонды» по ул. Малой Морской, со стороны ул. Адмиральской, в направлении Большой Морской, на перекрестке не пропустила «Вольво», ехавший по Спасской в направлении ул. Садовой.

В результате ДТП травмы получила девушка-пассажир «Вольво». Прибывшие на место врачи «скорой» предварительно диагностировали у нее подозрение на сотрясение головного мозга и глубокое рассечение надбровной дуги. Сейчас решается вопрос о ее госпитализации.

Спустя некоторое время полицейские настояли на том, чтобы вызвать «скорую» и для водителя «Хонды».

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Проезд по улицам Спасской и Малой Морской затруднен, на месте работает патрульная полиция.

Комментарии (14)
Антон
17.12.2019 в 10:18 | UA
А что за вмятина на лобовом стекле? Такое чувство что кто-то был не пристегнут.
Местный кот
17.12.2019 в 10:42 | UA
Это очередной яркий пример того, как права покупают, и плевать им на то, что ПДД написаны кровью...
Пострадавшей скорейшего выздоровления, и желательно усвоить правило трех Д, так ка в наших реалиях оно незаменимо.
17.12.2019 в 10:54 | UA
Задумалась,наверно.Знак не увидела.Ничего страшного.Ну с кем не бывает..Вон на прошлой неделе мужик красный свет не увидел и ниче..А вообще у нас таких с половину водителей.Которые знаки не знают,свет красный не видят,проще говоря-игнорят.А еще есть мудаки,которые подрезают,поворотоы не включают и паркуются как ган...ны.
Местный кот
17.12.2019 в 10:55 | UA
Кукарекуха Сегодня в 10:41 | UA
Вольва всмятку, у Хонды просто пассажирская дверь помялась.

Да ты прям мисс-очевидность)))
Не вздумай за руль садиться, только сбоку, а лучше сзади.
Иван
17.12.2019 в 11:21 | UA
А хонда крепенькая оказалась однако
17.12.2019 в 11:30 | UA
Опасный перекрёсток нужен светофор.
Местный кот
17.12.2019 в 11:36 | UA
3Сегодня в 10:54 | UA
Задумалась,наверно.Знак не увидела.Ничего страшного.Ну с кем не бывает..Вон на прошлой неделе мужик красный свет не увидел и ниче..А вообще у нас таких с половину водителей.Которые знаки не знают,свет красный не видят,проще говоря-игнорят.А еще есть мудаки,которые подрезают,поворотоы не включают и паркуются как ган...ны.

ЗАДУМЫВАТЬСЯ НУЖНО КОГДА ЗА РУЛЬ САДИШЬСЯ!!!
И то, если мозги есть....
Очевидно
17.12.2019 в 11:48 | UA
Больше пишите размазанные по столу сопли о том, что бабы могут все. Нечего за рулём делать, это не ваше. Особенно нравятся идиотские объяснения "ничего страшного, она же задумалась". Чисто бабская отмазка на манер "не виноватая я, он сам пришел".
17.12.2019 в 12:00 | UA
Очевидно2Сегодня в 11:48 | 
Ну ты и дебил..Есть такое понятие,как сарказм.Но ОЧЕВИДНО,оно тебе не знакомо..Тогда и дальше пиши про уебка,который красный не увидел.И напиши что и мужикам за рулем нехер делать...Не ваше это тоже,максимум сиськи жене теребить.

Очевидно
17.12.2019 в 12:07 | UA
Предыдущей комментаторше. Твои слова только подтверждают мои выводы. Какой уж тут сарказм, если баба абсолютно серьезно рассчитывает при любом раскладе избежать ответственности за свои действия. Именно баба, адекватных женщин (т.е. не тебя) это не касается. Что мне писать и кому что мять сам решу.
Видел
17.12.2019 в 12:18 | UA
В Honde овчарка за рулем была
17.12.2019 в 12:28 | UA
Да уж.прям ОЧЕВИДНО дебил.она сказала,что хочет избежать ответственности??Прям абсолютно серьезно!??
Очевидно
17.12.2019 в 12:46 | UA
Как же туго до тебя доходит. Что она сказала мне не интересно. Я прокомментировал твои слова о задумчивости. Именно ты начала придумывать отмазки в стиле "задумалась". Нечего быть адвокатом и пытаться объяснить чью-то тупость по гендерному признаку. А так - пиши ещё, будет немного больше дурости в интернете.
17.12.2019 в 12:58 | UA
Ндаааа...Тяжело жить тугодумом!САРКАЗМ это-язвительная насмешка, злая ирония!Обьясняю для тебя-первый мой комментарий-это была ирония по поводу ТИПА не заметила знак и такой же муд..мужик проехал на красный и тоже не заметил его...ВСЁ!!!занавес!!!