В Николаеве после посиделок в кафе умерли два дальнобойщика, ещё трое госпитализированы

15.12.2019 в 13:20
В Николаеве после посиделок в кафе умерли два дальнобойщика, ещё трое госпитализированы

В Николаеве умерли два дальнобойщика, еще троих госпитализировали. По словам очевидцев, перед инцидентом мужчины питались в местном кафе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в области.

"14 декабря, около 20.00, в полицию поступило сообщение от врачей о том, что в микрорайоне Варваровка на ул. Одесское шоссе умер 54-летний дальнобойщик. Осмотром его грузового автомобиля был обнаружен мертвым и его 38-летний напарник. Также "скорая" забрала еще трех дальнобойщиков: 33-х, 38-ми и 57-ми лет, один из них в тяжелом состоянии. Все граждане преимущественно из Винницкой и Черниговской областей", - говорится в нем.

На месте происшествия работали следователи. Полицейские опросили очевидцев и персонал всех заведений питания, расположенных поблизости.

Предварительно, со слов свидетелей, установлено, что мужчины употребляли алкоголь и еду в придорожном кафе. Образцы продуктов питания и спиртных напитков правоохранители изымают, они будут направлены на экспертизу.

Сведения по факту смерти двух людей внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 УК "Умышленное убийство".

Комментарии (16)
15.12.2019 в 13:36 | UA
Палёная водка? Иначе еду нужно было травить.
15.12.2019 в 13:54 | UA
За рулем и бухают!
Тот ещё
15.12.2019 в 13:59 | UA
Будем ждать экспертизу. Потому как не верится в качество еды и той же водки. Там где едят и пьют дальнобой - исключено плохое качество. Уж поверьте. Иначе горе им будет. Тут я в ступоре просто. Как будто отравили... Жесть
Про бухать за рулём тема отдельная . Здесь не про это
Тот ещё
15.12.2019 в 14:03 | UA
Knuf0Сегодня в 14:00 | UA
т.е. если я правильно понимаю, в конечном итоге должны были ехать все бухие что-ли?

Хз, та. Две стоянки отстойника рядом. Думаю что на ночлег, хотяяя....
Сффф
15.12.2019 в 14:17 | DE
Мда уж....
Горе семьям....очень тяжёлая работа - дальнобойщик..

Achtung ЖУРНАЛИСТЫ!!
Комментарии закройте и вообще забаньте этого урода
Отца ....
У него ж с головой не в порядке...
шручик
15.12.2019 в 14:24 | UA
этож скоко надо выпить шоб ласты завернуть? я стоко не осилю...(
Андрей
15.12.2019 в 14:44 | UA
Нехер пить шмурдяк по наливайкам !
Пускай дома нагонят себе домашнего и жонка ложит надорожку
Владимир
15.12.2019 в 15:09 | UA
Админ.ОТЦА на цепь посади.
Просто человек
15.12.2019 в 15:10 | UA
Руководство страны сказало , что население Украины не должно превышать 15000000 вот и идет выполнение программы …
котик
15.12.2019 в 15:21 | UA
Otec ! ты случайно в той забегаловке с беднягами-дальнобойщиками не питался ?
пешеход
15.12.2019 в 16:13 | UA
Ты вафел с дырявым ртом отец сосуневич!Ты прийди свою гниль которая у тебя с твоего обоссаного рта льётся расскажи шоферам, может мантировку в твою дырявую жопу вставят.
Гыча
15.12.2019 в 16:17 | UA
Дальнобой где попало не питается. Тут видимо дело в другом. Саляра на месте? Груз? Может клафелинщицы?
Пенсионер
15.12.2019 в 16:18 | UA
Город разливаек!! Позор какой не в одном городе нет сколько разливаек и фальсификата в алкоголе
Пенсионер
15.12.2019 в 16:19 | UA
Спасибо любимому Сени!!! Через год он будет идти по улицам города на него будут плевать и правильно делать
Правда
15.12.2019 в 16:31 | UA
Та надо ещё все магазины тоже проверить на сертификаты качества и где её берут.
Татьяна
16.12.2019 в 09:06 | UA
подскажите в каком кафе отравились?