В центре Николаева из автомобиля украли миллион

14.12.2019 в 08:16
Фото иллюстрационное

Вечером в пятницу, 13 декабря, в центре Николаева из автомобиля Volkswagen Passat были украдены деньги в сумме около миллиона гривен.

Грабеж произошел в районе пересечения проспекта Центрального (Ленина) и ул. 3-й Слободской. Неизвестный разбито стекло в салоне "Фольксвагена" схватил лежавшую на сидении сумку с деньгами на общую сумму более миллиона гривен и скрылся.

Потерпевший сразу же обратился в полицию. В городе был введен в действие оперативный план «Перехват». В розыск были объявлены автомобили, на которых, предположительно, скрылись преступники: BMW X5 черного цвета и белый Volkswagen. Однако задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.

Комментарии (20)
Шурик
14.12.2019 в 08:21 | UA
Обналичивание , ну или полный идиот. Хотя все же - обналичивание.
Наивный
14.12.2019 в 08:25 | UA
Если это не фейк, то тоже...забавно! Везти в машине миллион, потом просто так оставить его так, без охраны или присмотра, и пойти...(попить кофе или пиво или просто по нужде ) ?... Граф Монте-Кристо, что ли?... Или просто ...странный человек?
Штаны
14.12.2019 в 08:35 | UA
Каким нужно быть идиотом чтобы оставлять такую сумму в машине без присмотра. А воровал тот кто знал что там деньги
Ватсон
14.12.2019 в 08:37 | UA
Пересечение проспекта Центрального и Ленина?
Однако
14.12.2019 в 09:00 | UA
Пусть теперь подключится налоговая и поинтересуется происхождением денег.
14.12.2019 в 09:53 | UA
Ничему ЛОХОВ жизнь не учит.Ну ничего....наворует себе ещё миллиончик.
Кердун
14.12.2019 в 11:00 | UA
Это был мой Лям
СТО ГРИВЕНЬ
14.12.2019 в 11:23 | ES
А НЕ МІЛЛІОН
Черт с Камышей
14.12.2019 в 11:27 | UA
Половина коментов нормальных, а половина аж брызжет слюной и завистью. Улыбнуло аж.))). Заработал грузчиком на рынке человек. Попробуйте и вы поработать черти безрукие и безмозглые может тоже заработаете. А не хотите так и не завидуйте утырки.
Такая жизнь
14.12.2019 в 13:57 | UA
Такие "кражи" планируются заранее, когда сумку ложат на расстоянии вытянутой руки.
Черт с Камышей
14.12.2019 в 14:36 | UA
Да почтальёны нонче не в почёте. Да печкин? А ты был в африке? Или всю жизнь газетки раздовал да 40000 $ не заработал? Для тебя объясняю- это не шутка. Шутка случилась когда тебя родили.
чики пики
14.12.2019 в 14:46 | UA
а это не тот милион что недавно писали окраже на слободской?
ИГОРЬ
14.12.2019 в 15:01 | XX
чики пики

НЕ ТОТ, это следующий и скорее всего на Инженерной, раз не пишут.
Кот Рыбоедов
14.12.2019 в 18:51 | UA
Недавно из машины какого то херсонца также стырили, примерно полгода назад. Тут писали об этом.
Пиздабол
14.12.2019 в 22:57 | UA
А у меня 2 Ляма спиздили...
Ирина
15.12.2019 в 05:48 | UA
Мутная какая-то история...
Дядя Печкин
15.12.2019 в 06:54 | UA
Дэбил,я был в Африке,причем с разных сторон и в разных странах. И 40$тонн для меня не предел. А вот ты походу ,кроме от третьей и до шестой и от проспекта до плехановской точно не ходил. Б
Непоняточка
15.12.2019 в 10:33 | UA
Так ОКОЛО или БОЛЕЕ?!... Писаки эдакие... ))
Внучатый племянник Гитлера
15.12.2019 в 10:34 | UA
Чё то непонятно,эта ,типа новость,висит на сайте в первых строках уже более суток.....закрадывается подозрение,не отслеживает ли кТо инфу в коментах
Черт с Камышей
15.12.2019 в 10:49 | UA
Поздровляю тебя печкин. Ты выиграл звание почетный Чорт.