На Николаевском бронетанковом заводе скрывают ЧП?

13.12.2019 в 08:00
Фото иллюстрационное

Утром в среду, 11 декабря, на Николаевском бронетанковом заводе произошло ЧП — нормировщица Надежда А. получила открытый перелом руки.

Об этом «Новостям-N» сообщили работники предприятия.

ЧП произошло в цехе №1. Около 8.30 утра женщина упала на лестничном марше, сломав при этом руку. О происшествии тут же было доложено директору предприятия. Однако, руководство завода, по словам рабочих, сделало все, для того, чтобы превратить травму, полученную на производстве в обычную бытовую травму.

«Скорая помощь» заехала на территорию завода, врач констатировал открытый перелом кисти правой руки со смещением. Пострадавшую доставили в БСМП, При этом, бригаде «скорой» было сообщено, что травма не производственная, а носит бытовой характер — якобы женщина получила ее по пути на работу.

Рабочие утверждают, что пострадавшей якобы обещано выплатить компенсацию «за молчание».

Комментарии (9)
Asdefov
13.12.2019 в 08:20 | UA

Де факто травма то бытовая...

Керем
13.12.2019 в 08:20 | UA

Все в стиле ворюги кравы

Василий Борисович
13.12.2019 в 08:27 | UA

Травма получена не на рабочем месте, например, за токарным станком, а на территории завода - лестничном марше, когда женщина шла. Может у нее голова закружилась?! Причем здесь производственная травма?! И вообще пусть сама решает и примет решение как ей лучше и выгоднее.Скорейшего ей выздоровления!!!

Профан
13.12.2019 в 09:00 | UA

На территории предприятия , но при выполнении своих обязанностей на рабочем месте? Должностную инструкцию нужно глянуть ее и заодно журнальчик по прохождению инструктажа квартального по тб. А там можно и гадать что да как. Журнал ,если и найдется будетпоследней записью год эдак 2000 , что такое инструктаж , скорее всего только от рабосих слышала, клгда их депремируют раз в н- ое кол-во лет. В общем....ну вы все понели...

Тюркомовлящий Хазарин
13.12.2019 в 09:27 | GB

Wild patriot0Сегодня
А свидомым хазарцам все агенты Кремля мерещутся Совсем обезумели паранойики

Отец Терапевт
13.12.2019 в 10:06 | UA

Конченный завод. И дирехтор со свитой своей. Варюга

13.12.2019 в 10:48 | UA

Крава директор завода ворюга ещё со времён армейских!

Турист
13.12.2019 в 11:42 | UA

Пусть прокуратура открывает уголовное дело на директора по поводу скрытой производственной травмы

ирина
13.12.2019 в 15:17 | UA

Надежде А. скорейшего выздоровления,никто не застрахован от нс,уж кто-кто,а охрана труда должна об этом знать и предупреждать такие чп, а не использовать их для травли директора.