В Верховной Раде «слуга народа» попалась на интимной переписке

12.12.2019 в 17:18
В Верховной Раде «слуга народа» попалась на интимной переписке

Нардеп от "Слуги народа" снова попался на интимной переписке. На этот раз инцидент произошел с главой Комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галиной Третьяковой. Объектив фотокорра подловил ее в тот момент, когда на заседании Верховной Рады она в мессенджере вела диалог о сексе на "новом матрасе". Интимная переписка нардепа попало на фото. Об этом сообщает "Информатор".

Уточняется, что это  произошло во время утренней сессии Верховной Рады, где обсуждали закон "Об особом порядке местного самоуправления в ОРДЛО". Из сообщений стало понятно, что Третьякова переписывалась с мужем Сергеем Поповым, который заказал новый матрас, который должны уже сегодня доставить. Нардеп эмоционально отреагировала на такую ​​новость.

"Урааааааааа. Люблю тебя сильнее матраса. Секс на новом матрасе. Урааааа", - написала Третьякова.

Согласно информации на странице Третьяковой в Facebook, с Поповым они поженились 21 сентября 2019.

В Верховной Раде «слуга народа» попалась на интимной перепискеВ Верховной Раде «слуга народа» попалась на интимной переписке

Комментарии (22)
12.12.2019 в 17:20 | DE

Старая а всё туда же.

Lyudmyla
12.12.2019 в 17:25 | IT

В этих слуг народа так много интима.

Пенсионер
12.12.2019 в 17:28 | UA

Ну как? Как можно с таким крокодилом? Я тоже, конечно, не мальчик, но тут перебор. Мужу надо давать Героя Украины однозначно.

Трындец
12.12.2019 в 17:31 | UA

Сережа Попов, беги! А то депутатши они такие: поматрасит и бросит! )))

Сэлюк
12.12.2019 в 17:33 | UA

Хіба тількі в голодний рік і за миску млинців!

На себя посмотрите косорылые
12.12.2019 в 17:34 | DE

По среди двора в песочнице собрались маленькие детишки и обсуждают тему
откуда берутся дети.
Машенька: А мне мама с папой говорили, что они меня в капусте нашли.
Пашенька: А меня мои родители в магазине купили.
Колечка: А меня маме с папой какой-то аист принес.

Леночка послушала их, отвернулась и презрительно сказала:
- Можно подумать - можно подумать, в нашем доме никто не ебется.

Однако
12.12.2019 в 17:36 | UA

Где уж тут им до народа, если работают не смыкая ног без перерыва на депутатскую работу? Виагру что ли им в буфете подливают, сексуально озабоченные мандатоносцы, как блудливые коты в марте.

Читатель читателю
12.12.2019 в 17:56 | UA

ПРИДУМАЙ СВОЙ НИК, И ПИШИ!!!

12.12.2019 в 18:00 | UA

Страшная, как атомная война, мужа-молодожёна любит больше матраса... уже хорошо, Шендерович матрас любит...

розмарин
12.12.2019 в 18:07 | UA

І оце воно їй Україна і українці потрібні !? Та їм головне трахатися, вони там всі якісь кролики , як їх там у Трускавці зомбували ? Ну , українці, ну ми ж і вибрали !!! Ну ТАКОГО ГІВНА у Верховній Раді ще не було з 1991 року !!! Такої воніщі НА ВЕСЬ СВІТ, яка йде від цієї швалі яку привів Зеленський до влади ще також не було !!! Ця мерзота є дзеркалом влади Зеленського, показує Україні який є сам Зеленський ! Бо не тільки свита робить короля, а й король підбирає свиту , якщо свита - гівно....

Голос народа
12.12.2019 в 18:15 | UA

Страна,помешанная на сексе.

Фалеевская
12.12.2019 в 18:18 | UA

Тю, что развели тут "моралисты"!
Она тоже человек?!?!?! Тоже мне новость

Витёк
12.12.2019 в 18:51 | UA

У наших фотокоров одна мечта - забраться в чужие трусы, и подглядывать...подглядывать...подглядывать и...кончить!

Biker
12.12.2019 в 18:57 | UA

Как вы заебали опубликовывать личную жизнь людей. Это походу только дрочирам интересно. Создаётся впечатление что журналистам не кто не даёт, вот они на свои статьи мандражируют. И эти чудо комментаторы ( Ву, да кому она нужна). Мужу!!!!

Коте
12.12.2019 в 19:00 | UA

Озабоченно-прикольная евреечка. За что они получают деньги с бюджета?

Сергеевна
12.12.2019 в 19:20 | DE

А можно мне в депутаты? Я уже ничего не хочу, прлсто выжить?!!!

Александр
12.12.2019 в 19:28 | UA

Одни озабоченные. Лучше бы они озаботились экономикой государства и благосостоянием народа.

Гараж
12.12.2019 в 19:35 | UA

Ух преступница.. Люди любят лезть своим носом куда не надо) Что в маршрутках ездуны, что журналисты в раде..

Простой
12.12.2019 в 21:21 | UA

Тю,типа все люди не такие!!!!накуя за это писать!!!!тут на работе если кто-то из коллег женского пола нагнется,так уже думаешь как бы ее,ну согласитесь

Витёк
12.12.2019 в 21:47 | UA

Тут получается замкнутый круг, вернее, любовный треугольник. Депутаты ебутся, журналисты подглядывают и дрочат, народ смотрит или читает и ждёт новых эротических впечатлений. Вот так и живём...Как на картинах Босха.

ggggg
13.12.2019 в 09:18 | UA

ЗА ЧТО МЫ ИМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ??? ЕСЛИ КТО-ТО НА РАБОТЕ СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛИЛ И НАЧ УВИДЕЛ-ВЫГНАЛИ БЫ В МОМЕНТ... А В РАДЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО-СКОРО СЕКСОМ ТАМ СТАНУТ ЗАНИМАТЬСЯ...

ggggg