В Мурманске горит построенный в Николаеве авианосец «Адмирал Кузнецов»

12.12.2019 в 12:26
В Мурманске горит построенный в Николаеве авианосец «Адмирал Кузнецов»

На авианосце "Адмирал Кузнецов" в Мурманске во время проведения ремонтных работ произошло возгорание.

Об этом сообщает "РИА Новости".

"В 10:16 по московскому времени проступило сообщение о пожаре на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов". Предварительно, горит первый энергоотсек", - сообщил агентству представитель экстренных служб.

Как передает "Интерфакс", во время ЧП пострадали 6 человек, трое пропали. Уточняется, что площадь возгорания выросла с 20 квадратных метров до 120 квадратных метров. По словам собеседника агентства, загорелось дизельное топливо.

Комментарии (21)
Ирина
12.12.2019 в 12:28 | UA

Как могли так и поздравили с Днем Конституции

горожанинъ
12.12.2019 в 12:29 | UA

Всё. Сейчас начнётся срань в эфире

Городовой
12.12.2019 в 13:14 | UA

Что не день, то новость одна лучше другой. Гори гори ясно, чтоб не погасло)

Казак
12.12.2019 в 13:20 | XX

"Сегодня праздник у девчат..."(с)

Александр
12.12.2019 в 13:28 | UA

Большинство комментаторов - убогие дегенераты. Столько желчи, что горит почти 40 летнее судно.

И ноль слов, что он был построен в нашем городе. Что единицы городов в мире могут строить такие проекты. Что нам многие завидовали, что умеем такие махины создавать. И все проспали. Теперь только буржуйки делаем на наркоманов в оос.

Строили мега корабли, а сейчас что? Даже дороги построить не можем. Зато все эти ублюдки сверху пишут чушь всякую из-за полного отсутствия серого вещества в их дегенеративных черепах...

бамбук
12.12.2019 в 13:37 | UA

да какая разница, без нас разберутся. под носом на “океане” сухой док угробили, оборудование с насосами затоплено третий месяц, и хоть бы один “честный беспристрасстный” сайт осветил. рабочим сказали молчать, администрация импотенты, не знают что делать. зато смотрим за 4 тысячи километров, типа “а шо там у кацапов”.

Петро
12.12.2019 в 13:40 | UA

Otec Pigidievich Сегодня в 12:53 | UA
"Кузя продолжает уничтожать ватников и всякую путенскую хрень."

Та ні, це кляті москалі підпалили наш човен бо не вміють з ним звертатися ....

аналитик
12.12.2019 в 14:10 | UA

Кузя и никогда не был настоящим авианосцем.

NO NAME
12.12.2019 в 14:26 | UA

И тут хохлы,криворуко построившие,начали русским!!!

Справедливости ради
12.12.2019 в 14:43 | UA

Александр16Сегодня в 13:28 | UA

В том то и дело, что корабль был построен в украинском Николаеве,а рукожопое кацапье его угробило.

12.12.2019 в 14:45 | UA

Александр Сегодня в 13:28 | UA
Такие корабли строили не единицы городов. Их строили в Николаеве и НьюПорте. Сейчас +китайцы, -Николаев

Путька
12.12.2019 в 14:47 | US

Лаптеногие дегенераты, зачем фы угробили гордость николаевских кораблестроителей и ВМФ СССР?

12.12.2019 в 14:47 | UA

аналитик Сегодня в 14:10 | UA
Что такое настоящий? Если нимиц назвать "баржой с самолётами" он не будет авианосцем? Про Босфор слыхал?

ЦЕ КІНЕЦЬ
12.12.2019 в 14:52 | ES

ЦЕ КІНЕЦЬ КІНЦІВ

Путьке
12.12.2019 в 15:01 | UA

Такие ибланы как ты страну угробили. И ничего.
Сгорит- построят новый, возможность есть.
А вы, свидомые, только сортир деревенский построить можете, дверью жолто- блакитной.

Житель
12.12.2019 в 15:03 | UA

А что с Кузей? - Он сгорел. ВВП

Почуствуйте разницу
12.12.2019 в 15:03 | UA

Пять дней тому назад в США спущен на воду новейший авианосец "Джон Кеннеди". Водоизмещение авианосца "Джон Кеннеди" достигает порядка 100 тысяч тонн, скорость – более 30 узлов (55 километров час). "Джон Кеннеди" является вторым авианосцем типа Gerald Ford. На нем установлена электромагнитная катапульта и усовершенствованная система посадки палубных самолетов. Она позволяет увеличить число вылетов на треть по сравнению с авианосцами предшествующего проекта Nimitz. В состав палубной авиагруппы корабля входит более 75 самолетов.

Автор
12.12.2019 в 16:07 | UA

Взяли и Поломали труд Николаевских заводчан..Ушлепки..

Автор
12.12.2019 в 16:10 | UA

Инструкцию читать надо когда берёшься что-то делать ДОЛБ...Ы.

Ыыыъ
12.12.2019 в 16:53 | UA

Бедный "Кузя"

Александр