У Зеленского выделили деньги на повышение пенсионных выплат и надбавок

12.12.2019 в 09:00
У Зеленского выделили деньги на повышение пенсионных выплат и надбавок

Кабмин Украины принял решение повысить сумму средств выделяемую на расходы Пенсионного фонда в размере 1,47 млрд грн.

Об этом сообщает zn.ua, ссылаясь на информацию Министерства социальной политики.

Выделенные деньги будут перенаправлены на заблаговременную выплату пенсий, пенсионных повышений и надбавок. Источниками финансирования являются разные программы министерства, по которым были распределены расходы в связи с экономией денег. 

У Зеленского выделили деньги на повышение пенсионных выплат и надбавок

Помимо этого, вспомогательные 8,3 млн грн будут выплачены на социальные стипендии, 5,3 млн грн станут единоразовой выплатой пострадавшим во время Майдана и еще 4,6 млн грн будут финансировать вещание информационного крымскотатарского телеканала ATR.

Комментарии (8)
Вятрович
12.12.2019 в 09:18 | GB

"4,6 млн грн будут финансировать вещание информационного крымскотатарского телеканала ATR."

Кому на..уй нужен этот канал, кто его смотрит? Очередной источник распила бабла, не более...

Джоникам
12.12.2019 в 09:57 | US

Писать никто не будет А вот вы готовьте бумажонки - лет через 30 писать сами будете Вове из 95-го квартала и в Свиноборонпром

Жизнь штука жестокая Проедет и по вам танком Не сомневайтесь

житель
12.12.2019 в 09:59 | UA

Плешивый Дед-1Сегодня в 09:51 | UA
А ты свою страну не просрал? И была ли она у тебя, ТВОЯ СТРАНА?

Эльга Львовна
12.12.2019 в 10:26 | UA

Кстати. добавили по 5 грн!!!!!! А Милованову 201 тысячу премии за один месяц.

Ооол
12.12.2019 в 10:57 | UA

Как больно...

Джон и Нехай
12.12.2019 в 13:11 | NL

Не валяйте дурака
Вспомните еще свою писанину лет через 30

Это сейчас вы КЧЕМЫ - будет и по другому
А пока - полейте грязью стариков - они ведь не ватники с автоматами - ответить не смогут
В вы - герои и кчемы. Молодцы!

12.12.2019 в 15:10 | UA

У Зеленского, это где? В студии 95кв.? Хохлы не понимают разницу госбюджета и своего кармана, поэтому и все радости незалежности.((

гость
12.12.2019 в 22:51 | UA

Может мне кто-нибудь объяснить логику в повышении минимальных и МАКСИМАЛЬНЫХ пенсий. А остальные вроде как и не люди вовсе? Почему тем, у кого МАКСИМУМ, тем и добавка в 10 раз больше? Они самые неимущие что ли?
Или для них хлеб дороже в 10 раз продают? А почему не повышать пенсии всем НА ОДИНАКОВУЮ СУММУ, а не на процент от пенсии, ведь продукты, лекарства и коммуналка растет для всех ОДИНАКОВО?