В Николаеве с маршрутов сняли два микроавтобуса - из-за санитарного состояния

11.12.2019 в 14:41

10.12.2019 работниками управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета совместно с работниками управления патрульной полиции была проведена проверка выполнения договорных условий на перевозку пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования и технического состояния автомобилей. Маршруты: № 88 «ул. Новозаводская - мкр. Намыв », № 34« мкр. Намыв - ул. Казарского», № 21« ст. Николаев-пассажирский - мкр. Намыв», № 10 «ул. Олега Григорьева, 2 - ул. Знаменская, д. 4 » и № 1 «Завод «Океан» - мкр. Северный» предприятий-перевозчиков МЧП «ТФТ», ООО «АВТО ВИОЛА ПЛЮС», ООО «ПИК» и ООО «Эталонавто».

По результатам проверено 11 транспортных средств.

Во время проверки выявлены следующие нарушения договорных условий на перевозку пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования №№ 88, 34, 21, 1:

- не удовлетворителеное санитарное состояние салона транспортных средств;

- не работает GPS трекеры;

- отсутствует личный страховой полис водителя;

- отсутствует трафарет с номером маршрута;

- отсутствует схема маршрута.

С маршрута № 88 «ул. Новозаводская - мкр. Намыв »было снято два транспортных средства с ненадлежащим санитарным состоянием.

Комментарии (11)
Said
11.12.2019 в 14:46 | ES
Не транспорт а скотовозы, а дороги они и убивают потому что российские комплектующие, да нехай?
Otec Pigidievich
11.12.2019 в 14:49 | UA
Только шофёрское быдло может довести до такого состояния маршрутку. Нормальный человек не смог бы работать в такой грязи.
Бахусу
11.12.2019 в 15:00 | UA
Бухай, не отвлекайся, спец по скотовозам ))
Таксёр
11.12.2019 в 15:05 | UA
Для турбодятла самое то.
Otec Pigidievich
11.12.2019 в 15:13 | UA
Таксёр, твоё ржавое ведро в таком же состоянии, одинаково воняет и выглядит. Таксисты и шофёра маршруток петухи из одного курятника)))
Otec Pigidievich
11.12.2019 в 15:27 | UA
Фитюн, я думал что подох на мойке))) оказывается это ты позасирал все маршрутки Николаева)))
ОгоРОД N
11.12.2019 в 16:11 | UA
а остальные проверить ?? в ужасном состоянии дальние маршруты - 1, 91 - маршрутки - 52 , 32 , 50 - едешь как в кабриолете - то дождь капает , то ветер через дверные щели дует, то двери с ноги надо еще открывать самостоятельно , а то не срабатывает механизм, оборванные кресла - да элементарно - бардак - окурки в салоне !!!! трамваи и троллейбусы куда чище , хотя там проезжают много льготников!!
гОвнофрийчук Анатолий
11.12.2019 в 16:18 | UA
Да ладно, ватоскот любит ездить на таком

Otec Pigidievich
11.12.2019 в 16:49 | UA
Шофёра настоящее быдло:
1. Ссут в бутылки;
2. Трахают спидозных шлюх с трасс;
3. Жрут дерьмо;
4. Не моются;
5. Разрушают дороги;
6. Разбрасывают свои порванные шины;
7. Устраивают ДТП, в т.ч. смертельные;
8. Занимаются воровством;
9. Жирные как свиньи......
11.12.2019 в 17:46 | DE
не работает GPS трекеры; а они где-то есть ?
Сергей
11.12.2019 в 18:48 | UA
Комиссия проверил 5(пять) маршрутов .По результатам проверено 11 (одиннадцать) транспортных средств. Это они переработали эти члены комиссии !!! По две маршрутки проверили и все ... Вот как работать надо , засучив рукава и не поднимая головы !