В Николаеве карманную воровку зафиксировали камеры видеонаблюдения. Видео

11.12.2019 в 12:00
В Николаеве карманную воровку зафиксировали камеры видеонаблюдения. Видео

7 декабря, в одном из супермаркетов Николаева, камера видеонаблюдения сняла девушку, которая вытащила телефон из кармана покупателя.

Видео выгрузили пользователи в Instagram-группу blacklist.nikolaev.

«Девушка украла телефон с кармана. Сильпо (City Center), 7 декабря», - сказано в описании публикации.

На видеозаписи можно увидеть, как девушка подошла со спины к другой девушке, выбиравшей товар, вытянула из ее кармана телефон и положила к себе в сумку.

Комментарии (17)
Таксёр
11.12.2019 в 12:09 | UA
Это турбодятел 100%
Местный кот
11.12.2019 в 12:11 | UA
Поймать и руку по локоть отрубить, чтобы другим не повадно было!
Богдан
11.12.2019 в 12:29 | UA
Ой, какое страшное преступление она совершила, что-бы такие комментарии были выше.. Лучше маньяков, убийц и насильников ловите почаще и не выгораживайте их...
Сергей
11.12.2019 в 12:37 | UA
Ну да , а эти пускай воруют . Ведь не у Богдана украли ...
ветеран
11.12.2019 в 12:41 | UA
тоже мне новость. облэнерго и газовщики миллионы у нас воруют. первые до сих пор платежи за декабрь 2018 не возвращают а вторые на придуманых коэффициентах дурят.
ebanutsa
11.12.2019 в 12:50 | UA
Богдан признавайся это ты спиздила?
Дядя Печкин
11.12.2019 в 12:52 | UA
Фитюн,не пизди. Не на что жить-за чем людей смешить. Ты че,бухой не бываешь? У меня соню z5 уперла одна. ...руки рубать не стал. ....а так...
Стапан
11.12.2019 в 13:10 | UA
Цыганка как видим
Стапан
11.12.2019 в 13:11 | UA
Интересно, а что ее не задержала охрана
Гоприк
11.12.2019 в 13:20 | UA
Полу профи. Только учиться. Нужно поработать с внешностью и пальцы должны работать меньше корпусом вилять.
Вертухай
11.12.2019 в 13:23 | UA
Классика жанра. Не то что алкаши продовщицы обвешивать даже не умеют.
Otec Pigidievich
11.12.2019 в 13:30 | UA
Так вот ты какой Фитюн на самом деле)))
Калигула
11.12.2019 в 13:57 | UA
В большой николаевской семье еблом не щелкают! А воровке можно пожелать в контактах 4 адресата - полиция, мчс, скорая и морг!
Александр
11.12.2019 в 14:19 | UA
Гребонное сильно что нет денег на нормальные камеры видеонаблюдения?
Александр
11.12.2019 в 14:21 | UA
Опять цыгане 100%
Lyudmyla
11.12.2019 в 14:29 | IT
Пусть папа посмотрит на свой род.
Интересно
11.12.2019 в 16:03 | UA
Если бы воровка украла не телефон у клиентки сильпо, а пару конфет у магазина - доблестная охрана тоже выложила бы видео и этим ограничилась?