В Николаеве карманную воровку зафиксировали камеры видеонаблюдения. Видео

11.12.2019 в 12:00
В Николаеве карманную воровку зафиксировали камеры видеонаблюдения. Видео

7 декабря, в одном из супермаркетов Николаева, камера видеонаблюдения сняла девушку, которая вытащила телефон из кармана покупателя.

Видео выгрузили пользователи в Instagram-группу blacklist.nikolaev.

«Девушка украла телефон с кармана. Сильпо (City Center), 7 декабря», - сказано в описании публикации.

На видеозаписи можно увидеть, как девушка подошла со спины к другой девушке, выбиравшей товар, вытянула из ее кармана телефон и положила к себе в сумку.

Комментарии (18)
Таксёр
11.12.2019 в 12:09 | UA

Это турбодятел 100%

Местный кот
11.12.2019 в 12:11 | UA

Поймать и руку по локоть отрубить, чтобы другим не повадно было!

Богдан
11.12.2019 в 12:29 | UA

Ой, какое страшное преступление она совершила, что-бы такие комментарии были выше.. Лучше маньяков, убийц и насильников ловите почаще и не выгораживайте их...

Сергей
11.12.2019 в 12:37 | UA

Ну да , а эти пускай воруют . Ведь не у Богдана украли ...

ветеран
11.12.2019 в 12:41 | UA

тоже мне новость. облэнерго и газовщики миллионы у нас воруют. первые до сих пор платежи за декабрь 2018 не возвращают а вторые на придуманых коэффициентах дурят.

ebanutsa
11.12.2019 в 12:50 | UA

Богдан признавайся это ты спиздила?

Дядя Печкин
11.12.2019 в 12:52 | UA

Фитюн,не пизди. Не на что жить-за чем людей смешить. Ты че,бухой не бываешь? У меня соню z5 уперла одна. ...руки рубать не стал. ....а так...

Саша
11.12.2019 в 13:01 | UA

Ну тут она сама прощелкала. Действительно что без лоха и жизнь плоха да и скучная жизнь без лохов

Стапан
11.12.2019 в 13:10 | UA

Цыганка как видим

Стапан
11.12.2019 в 13:11 | UA

Интересно, а что ее не задержала охрана

Гоприк
11.12.2019 в 13:20 | UA

Полу профи. Только учиться. Нужно поработать с внешностью и пальцы должны работать меньше корпусом вилять.

Вертухай
11.12.2019 в 13:23 | UA

Классика жанра. Не то что алкаши продовщицы обвешивать даже не умеют.

Otec Pigidievich
11.12.2019 в 13:30 | UA

Так вот ты какой Фитюн на самом деле)))

Калигула
11.12.2019 в 13:57 | UA

В большой николаевской семье еблом не щелкают! А воровке можно пожелать в контактах 4 адресата - полиция, мчс, скорая и морг!

Александр
11.12.2019 в 14:19 | UA

Гребонное сильно что нет денег на нормальные камеры видеонаблюдения?

Александр
11.12.2019 в 14:21 | UA

Опять цыгане 100%

Lyudmyla
11.12.2019 в 14:29 | IT

Пусть папа посмотрит на свой род.

Интересно
11.12.2019 в 16:03 | UA

Если бы воровка украла не телефон у клиентки сильпо, а пару конфет у магазина - доблестная охрана тоже выложила бы видео и этим ограничилась?