Пресс-конференция Владимира Зеленского по итогам Нормандского саммита. ВИДЕО

10.12.2019 в 08:46
Пресс-конференция Владимира Зеленского по итогам Нормандского саммита. ВИДЕО

9 декабря 2019 года в Париже прошла встреча лидеров стран Нормандской четверки. По итогам встречи Владимира Зеленского, Ангелы Меркель, Эммануэля Макрона и Владимира Путина было принято общее коммюнике.

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вопросы журналистов после встречи в Нормандском формате.

Комментарии (21)
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 08:57 | UA
Вата, страдать!!!
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 09:00 | UA
Старое плешивое хуйло путен ехало в Париж доминировать, а по факту было опущено.....жалкое ничтожество)))
Семен
10.12.2019 в 09:01 | UA
Сливают недососсии в унитаз .
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 09:04 | UA
Лугандонские лохи, вас плешивое хуйло путен кинуло)))
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 09:05 | UA
Ватники, ваш старый педофил путен лох.
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 09:09 | UA
сЦарь хуйло путен обосран Лукашенком, антидопинговым агенством и в Париже....лошара бля)))
Профан
10.12.2019 в 09:11 | UA
Ржу от того как каструля гремит у скакуна пигидиевича. Та не ссы- еще пару лет воины света свои ,, по двадцатке минимум,, будут косить. А ты сам из какой бригады пишешь, рогуль?
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 09:13 | UA
Педераст профан, сидишь в лугандонской или паРашной жопе?
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 09:16 | UA
У ватных педерастов из рузкай задницы жопы горят, хуйла путена и его педеРашку не боятся и не уважают., каждый день вытирают ноги)))
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 09:20 | UA
Хуйло путен уже полностью истрепалось, пора в мавзолей к тухлому чЛенену заносить)))
правдоруб
10.12.2019 в 09:23 | UA
оказывается, что я проголосовал за труса и вруна не собирающегося исполнять свои предвыборные обещания.
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 09:27 | UA
Ватный идиот, а ты думал что педофил путен какой-то другой? педераст путен 20 лет брешет тебе лоху)))
Otec Pigidievich
10.12.2019 в 09:33 | UA
Зеленский прокатил на своём обрезке вату, которая за него проголосовала)))
Тюркомовлящие Совковиты Швондеры
10.12.2019 в 09:47 | XX
9 декабря, сепаратисты семь раз нарушили режим прекращения огня, трое бойцов погибли, сообщает штаб ООС.

"Красные линии при обстреле не пострадали"-,сообщают лидеры хазарского сопротивления "Нi капитуляцыы".
Профан
10.12.2019 в 09:47 | UA
Отец, я из Николаева, а ты похоже тоже, но только из лембергского строчишь не на своем языке.тебч читают все и ржут- твои комменты расценивают,что именно у тебя подгорает. Ничего президент не сделал- 50/50, а ты уже за победу свою кричишь. Идиет!!! Ибанутым нет покоя- это про тебя и тебеподобным.
Профан
10.12.2019 в 09:58 | UA
Европа взляни на этой конференции на самые главные персоны- бабушку и макрона- макрон почти открыто поддерживает все что путин говорит, и по роже видно и по донормандской встрече. Бабуля- выглядит измученной. Правильно- ея уже это все заебало, и как нормальный человек ,она задает себе вопрос- а зачем вообще вся эта херня началась в 2014 и нахера поддержали мы сэшэа? Ответ на него я думаю уже озаучила она голобородько. За макрона уже сказал. Так как оно было ?Н4 или Н3+1? А всякие пигидиевичи красными линиями мажутся, шизоиды. Все!!! Не будет всяких н3, н4, а всегда будет +1. Это они дали пончть нашему президенту, и это +1 вовсе не раися....
Василий
10.12.2019 в 10:06 | UA
Умничка! Удачи тебе!
Нехай щастить
10.12.2019 в 13:07 | UA
АБВСегодня в 12:15 | UA
Если и дальше будут слушать этих бандерложьих прихвостней, то ничерта в этой Усрандии не изменится!

Да, нужны вате изменения, как, например, в ордло: работа за еду, комендантский час, огневые позиции защитников русскгго мира в больницах и садиках, привлечение непатриотичного населения к рытью окопов, искусствееное разделение народа донбасса на донбасян и луганоидов с таможней для убедительности....
Профан
10.12.2019 в 13:22 | UA
Нехайка, иди почини миротворец, а мы пока бабуле меркель привет передадим. Зови пятра ляксеича на помощч- красные линии просто перехали танками.
Нехай щастить
10.12.2019 в 13:39 | UA
ПрофанСегодня в 13:22 | UA

Профан, командуй лучше своими соплями, это у тебя разве что и получается... ))

Профан
10.12.2019 в 14:15 | UA
Нехай не знает. А зачем мне командовать? Пусть это делает президент. И, похоже, у не все же яйца таки становятся стальными. Ангела- ты настоящий демократ, пример для будущих поколений. Потихоньку бардак прибирают после вальцмана и его компании. Вятрович, плачь, рыдай.