В Николаеве школьник попал в реанимацию из-за шалости одноклассника

09.12.2019 в 08:00
В Николаеве школьник попал в реанимацию из-за шалости одноклассника

Ученик 8 класса одной из школ Николаева был госпитализирован в реанимацию областной детской больницы.

Об этом «Новостям-N» сообщили родители учащихся в данной школе.

В пятницу, 6 декабря, мальчик стал приседать в классе. Другой ученик решил «пошутить» и подставил сзади приседающему перевернутый стул. Получилось так, что восьмиклассник буквально «насадился» на ножку стула.

В результате школьник попал в реанимацию Николаевской областной детской больницы. Врачи диагностировали у мальчика перфорацию прямой кишки.

Мать пострадавшего написала заявление в полицию. Проводится доследственная проверка.

Комментарии (9)
Александр
09.12.2019 в 08:24 | UA
Смешно мальчик шутит.
Антижид
09.12.2019 в 08:39 | UA
Гость - что ты имеешь против украинцев и почему защищаешь
"ту" национальность, которая угнетает украинцев?
ExSUman
09.12.2019 в 08:43 | RU
Хрен его знает, конечно, но "приседать в классе" неправдоподобно. Приседают в спортзале. Да и какая должна была быть амплитуда, чтоб повредить прямую кишку. Попахивает буллингом. Надо хорошенько взяться за свидетелей и "шутника"
Справедливый
09.12.2019 в 08:46 | UA
Хорошо бы, всю семейку этого ублюдочного шатуна наладить на ножки стульев, и сделать это в центре серой площади. Вот это было бы назедательное зрелище.
гость
09.12.2019 в 09:24 | UA
Антижиду - Национальность роли не играет.Всё зависит от воспитания.Я ЕВРЕЙ имею 2-х зятьёв один руский другой украинец.Живем душа в душу.
П/С. Их национальностью поинтересовался только СЕЙЧАС
Дядя печкин
09.12.2019 в 09:25 | UA
Рома-гигант сука мысли. Но я согласен с выше сказанным. Амплитуда тут до жопы. Извините за каламбур. Мутняк -сто процентов.
Натали
09.12.2019 в 10:27 | UA
Не дети, а фашисты готовые
Зара
09.12.2019 в 10:43 | UA
Учителям наплевать какие отношения у учеников,родителям наплевать на поведение своих детей.Вот вам и свобода действий и слова.
Инна
09.12.2019 в 11:36 | UA
Уважаемые комментаторы! Прежде, чем писать, подумайте: речь идёт в первую очередь о ребёнке, о его как физическом так и моральном состоянии! Имейте ТАКТ! Ребенку скорейшего выздоровления!
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив