Порошенко забросали яйцами на Майдане во время акции «Красные линии»

08.12.2019 в 20:00
Порошенко забросали яйцами на Майдане во время акции «Красные линии»Порошенко забросали яйцами на Майдане во время акции «Красные линии»Порошенко забросали яйцами на Майдане во время акции «Красные линии»Порошенко забросали яйцами на Майдане во время акции «Красные линии»Порошенко забросали яйцами на Майдане во время акции «Красные линии»Порошенко забросали яйцами на Майдане во время акции «Красные линии»

Во время акция "Красные линии", которая прошла 8 декабря на Майдане Независимости в Киеве, в находившегося на сцене экс-президента Петра Порошенко бросили несколько яиц. Провокация произошла в конце мероприятия, передает "Цензор нет".

"После того, как хор исполнил гимн, стоявший на сцене пятый президент Петр Порошенко крикнул в микрофон "Слава Украине!". В этот момент стоявший неподалеку от сцены мужчина с красно-черным флагом на плечах бросил в политика несколько яиц", - пишет издание.

Мужчину тут же задержали и попытались избить участники вече. Подоспевшая на место происшествия полиция увела его.

Комментарии (25)
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
08.12.2019 в 20:05 | RU

Слава Укроине!!!.....

08.12.2019 в 20:08 | UA

Если так - хорошо. Главное, чтобы не было как в анекдоте:
- Рабинович, это правда, что вас в лесу изнасиловали три грузина?
- Клевета! Какой лес? Так, парочка сосен...

Петрович
08.12.2019 в 20:09 | UA

Денег хоть заработал - камикадзе?

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
08.12.2019 в 20:12 | RU

Всем здрасти!!!...Ни корысти ради, а только по воле незабвенной тёщи меня пославшей в далекие дали, был вынужден долгое время отсутствовать на уважаемом мною сайте.....Надеюсь, что наши славные свидомые "братья" все живы и здоровы?....Если так... то НЕХАЙКА отзовись сученок, не заставляй меня долго ждать, а то я волнуюсь.....

Енот
08.12.2019 в 20:17 | UA

На преступности нет информация постоянно обновляется, заходите туда. Там пиздец товарищи.

Александр
08.12.2019 в 20:22 | UA

Молодчага. Единственный нормальный среди уродов собравшихся там.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
08.12.2019 в 20:27 | RU

Здорово Нехай!!! Рад тебя слышать и знать, что ты бисова твоя душа, находишься в здравии....Ты как всегда неотразим и искрометен в своем жовто-блакитном юморе.....Надеюсь ты поддерживаешь акцию "Нет капитуляции" и Зелю геть.....В противном случае ты сепар и прислужник Путина.....Слава Укроине!!! Некапитуляции Слава!!!.....

Said
08.12.2019 в 20:27 | ES

Лучшеб его говном забросали и обоали нехая

NO NAME
08.12.2019 в 20:33 | UA

Енот

Как закрыли комменты,в 2014,про этот сайт и забыл.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
08.12.2019 в 20:38 | RU

Теперь поговорим о том, что думают в России о результатах завтрашней встречи двух "В" в России..... помните фильм "Место встречи изменить нельзя"...." скажут завтра, пойдем ментов резать-пойдем...скажут давайте разбежимся-так завтра и разбежимся.....вот так и по переговорам....Согласиться маленький "В" выполнить все условия Минска-очень хорошо.....не согласиться-тоже неплохо, продолжиться выдача российских паспортов и увеличение новых граждан России....Так что куда ни кинь, везде клин.....нам пох... на результаты этих терок, ибо и договорняк и недоговрняк нас полностью устраивает.....Слава Укроине!!! Переговорам Слава!!!....

NO NAME
08.12.2019 в 20:40 | UA

Мда...Свергли Януковича,писец начался...И по кругу....
ЗЕ,в отличие от предшественника,ещё ни чего,глобально,в стране не начудил...Хотя,мог бы начать,с вешанья на суку особо свыдомых патриотив.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
08.12.2019 в 20:42 | RU

И вот что самое забавное, что возглавляет этот шабаш тот самый пида.рас, который и подписал Минские соглашения......Слава Укроине!!! Пидо.расу Слава!!!....

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
08.12.2019 в 20:53 | RU

Я вот тут чего на досуге подумал....а не завезти ли на Укроину страусиные яйца. Чтобы уж наверняка......Слава Укроине!!! Страусам Слава!!!....

08.12.2019 в 20:55 | DE

Герой сегодняшнего дня!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
08.12.2019 в 21:02 | RU

Ну что гиднюки, будет завтра боевой гопак, или стадо с полученными гривнями разбредется?.....Кастрюли без печенюшек ничего стоящего замутить не могут . Не майдан, а сборище унылого говна......Слава Укроине!!!.....

Афоня
08.12.2019 в 21:15 | UA

"Все на фронт! ... Бог с нами! ..Борьба до победного конца!"
( Неважно какого! Важен сам процесс, сам по себе! )

Сонная лещина
08.12.2019 в 22:16 | UA

Сколько же будет ещё продолжаться этот беспредел. Почему никто не посадил Пороха? Почему как Зеленский уехал, сразу выползли крысы проплаченые?
И самый главный вопрос! Кто-то помнит как в новостях опубликовали переписку депутатов, где было написано о том что ПОРОШЕНКО готовит майдан в декабре? Кто-то помнит этот момент?

08.12.2019 в 22:21 | UA

"Мужчину тут же задержали и попытались избить участники вече." Как видно ещё хватает рогулей, готовых защищать миллиарды порошенко

Чистая правда
08.12.2019 в 22:25 | UA

Какая провокация??? Мужик все правильно сделал. Петя должен в петле болтаться за то, что он с Украиной сделал.

Сонная лещина
08.12.2019 в 22:26 | UA

НАТО в кожну хату - они окончательно ебнулись там на площади.

Сонная лещина
08.12.2019 в 22:28 | UA

Будет пиздец если начнется опять гребангый майдан и Петька станет опять президентом...

ПРШ ПНХ
08.12.2019 в 22:47 | UA

Как вы думаете почему за любой революцией, майданом, протестом всегда торчат жыдовские уши?

Рэдд
09.12.2019 в 09:33 | UA

С удовольствием бы плюнул в морду параше , он приезжал к нам урод Я не встал когда оно вошёл Меня делили премии

слава майданов
09.12.2019 в 11:40 | UA

бить хотели ,за то что не попал.

Кондратюк Ольга Васильевна
09.12.2019 в 12:36 | UA

"забросалі" - звучить просто смішно. Знайшовся один придурок, який хотів випендритись. Татарин перехопив ту хрінь, що він кинув Порошенко навіть уваги не те особливої не звернув. А зеленож..пого хероя Зеленський тепер міністром призначить, чи медальку дасть?