Под Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНО

08.12.2019 в 19:23

Вечером в воскресенье, 8 декабря, на трассе Н-11 под Николаевом перевернулся автомобиль Hyundai Elantra.

Автомобиль ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении с. Калиновка. В районе поворота на с. Воскресенское водитель не справился с управлением, выехал на разделительную полосу, где врезался в дорожный знак. Затем автомобиль вновь выехал на проезжую часть, проехал еще около 100 метров и перевернулся на крышу.

В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения.

Прибывший экипаж полиции зафиксировал у водителя явные признаки алкогольного опьянения. На место происшествия была вызвана скорая помощь, но водитель заявил, что с ним все в порядке, в медицинской помощи он не нуждается. Однако через некоторое время водитель обратился к полицейским с жалобами на якобы сильную головную боль. Ему вновь вызвали «скорую», которая увезла его в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму (ЗЧМТ). В больнице водителя осмотрели, однако никаких признаков ЗЧМТ или сотрясения головного мозга не обнаружили. После этого водитель попросту сбежал из больницы для того, чтобы сдавать анализ крови на наличие алкоголя.

Примерно через час полицейские сумели найти и задержать водителя. Его доставили в нарколабораторию на ул. Володарского. Продувать "Драгер" водитель отказался, однако сдать анализ крови на наличие алкоголя согласился. 

Комментарии (13)
Bom-bom
08.12.2019 в 19:31 | UA
Надеюсь атошник
Nu nu
08.12.2019 в 19:34 | UA
Гниды бухие,когда Вы закончитесь
писец
08.12.2019 в 19:36 | UA
Сколько дебилов развелось вокруг . А вы говорите , да эту биомассу в ежёвых рукавицах держать нужно .
Ьыли же все люди как люди и , что "самостейность-незалежная" с людей сделала ...
Сергей
08.12.2019 в 19:39 | UA
Это пиздец !!! Каждый второй в жопу пьяный и за рулем ... Нет , это не Европа ! ... Это центрально-африканская республика !!!
Саник
08.12.2019 в 19:43 | UA
Тут одразу пишуть, що пяний бо це обична людина, а той на лексусі чомусь нічого не написали про його стан! Чому?
Экспертиза
08.12.2019 в 19:44 | UA
Все очень просто! Перестали боятся полицейских, потому что они берут бабло похлеще бывших гаишников! Раньше брали, но делали это так, что в следующий раз водила сам передумает бухать за рулем!
Грицюк
08.12.2019 в 20:09 | UA
Как небрать бабки?Отдых же в турции недешевый.А девочки...
Серж
08.12.2019 в 20:17 | UA
Та не бухой он был. Я с ним кофе пил перед выездом из города. Я его не защищаю. Я на аварийке стоял, колесо пробил, он остановился, помог с домкратом. У нас постоянно, если отказываешься сдавать кровь на алко/нарко, или дуть трубку, то 130-я автоматом. К сожалению. ((
Всем добра))))
Всё достало
08.12.2019 в 21:11 | UA
Синька и шок !!! Таких надо прав лишать пожизненно !!! Но пока в МВД права продаются по новогодним скидкам !!! И это продолжается с 1991 года !!!!
Когда
08.12.2019 в 21:25 | UA
Это суецидник.После Майдана очень часто носятся бухие в одиночку,типа Ипполита с к/ф "С легким паром".Только играют не в художественном фильме,а в русскую рулетку,не ценят жизнь,а она одна.....
Серж
08.12.2019 в 22:25 | UA
Печкин. Лукавишь)))
В натуре тема пьяных водил достала уже. Блин как начинаешь смотреть ictv, так Южный регион постоянно напоминает о себе.
Печкин
09.12.2019 в 02:35 | UA
Отвечаю. Хуле лукавить. На нары не хочу опять. Есть время кайф ловить,а есть дело делать. Но тут опять засада. Пяный на тачке ехаешь-и бац!убил упоротый сирота мажор сын заслуженого дохтура мамы и папы. Так что не оскорби меня. Бэха в гараже.Я дома.
Печкин
09.12.2019 в 02:58 | UA
Шото тебя не понял. Излагай мысль толково. Чтоб даже узбеки хавали.