В Николаеве «лоб в лоб» столкнулись два «Рено»: один из водителей пьян

08.12.2019 в 18:13
В Николаеве «лоб в лоб» столкнулись два «Рено»: один из водителей пьянВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись два «Рено»: один из водителей пьянВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись два «Рено»: один из водителей пьянВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись два «Рено»: один из водителей пьян

Вечером в воскресенье, 8 декабря, на ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись два автомобиля Renault Trafic и Renault Kangoo.

«Трафик» двигался по ул. Космонавнов, со стороны ул. Троицкой, в направлении Херсонского шоссе. В районе бара «Черная кошка» со встречной полосы, через двойную сплошную разделительную линию на встречу неожиданно выехал «Рено Кенго». Водитель микроавтобуса резко затормозил, однако избежать столкновения не удалось — автомобили врезались «лоб в лоб».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Водитель «Рено Трафик» рассказал, что после столкновения, когда он вышел из своего авто, к нему подошел водитель «Кенго» и заплетающимся языком предъявил претензию: «Куда ты едешь?»

По приезде полиции выяснилось, что водитель «Кенго» находится в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования он отказался, на него составлен протокол по ст. 130 Админкодекса Украины.

Движение транспорта на данном участке дороги затруднено.

Комментарии (15)
Тормозам
08.12.2019 в 18:16 | UA

Синелобое быдло...

Сергей
08.12.2019 в 18:21 | UA

Бл.дь !!! Дебильная страна, в которой не действуют и не исполняются никакие законы !

Sunya
08.12.2019 в 18:26 | UA

Одеть наручники и отправить на принудительную экспертизу. Хватит с алкашами возиться. По дороге дать по почкам.

Дядя печкин
08.12.2019 в 18:42 | UA

Ему можно. У него телка нарисована на бочине. Что не так с этим городом?

Чупакабра
08.12.2019 в 18:42 | NL

Пока все живые - надо в бордачке пошуровать. Чтобы еще один водила не зарисовался....

Коми кадзе
08.12.2019 в 18:50 | UA

Разбейте ему ебло и возьмите пробу крови. И вся экспертиза. Че с ними панькаетесь?

Кот да Винчи
08.12.2019 в 18:58 | UA

Отказ от прохождения освидетельствования => пьяный => виновен! всё! Никаких базаров!

Владам
08.12.2019 в 19:26 | UA

Зашибись сколько уродов у нас в николаеве на дороге. К ним нужно быть безжалостными. 5 лет тюрьмы и пожизненное лишение прав!

ALEXXX
08.12.2019 в 19:37 | UA

Этим дебилам полицейским пьянь надо вылавливать по городу, а они уроды фуры по утрам и вечерам тормозят чтоб бабла срубить... Начинайте выполнять свою работу, а не взятки брать- УРОДЫ

мерс
08.12.2019 в 20:14 | UA

Шел с внуком с магазина на Рассвете в сторону смазочных за минут 15 до дтп,так это чмо от новой почты дом 108 ехало задним ходом по тротуару и чуть не задавил пожилую пару,народ ругался с ним.Он реально сидел и бухал в баре Абсолют.

Джин
08.12.2019 в 21:01 | UA

Я так смотрю у нас в городе трезвые водители навес золота

Анна
08.12.2019 в 22:27 | UA

Я вчера ехала в2 часа ночи . Сзади меня патрульная . Я их реально не видела ехала 50-60 . Включают мигалки и просят остановиться. ( у меня дорогая машина)Я остановилась выхожу . Он мне пили ? Я смотрю на него в недоумении. Я спрашиваю -пройдём экспертизу ? Он мне -нет ! Я вижу, что вы трезвая . Я спрашиваю цель остановки ? Он мне знаете , что ответил? Это не нормально , что на такой машине и вы едете тихо и по правому ряду . Ребята , сама фраза это НЕНОРМАЛЬНО , что вы едете тихо !!!! Значит не нарушать -это ненормально . Они тупо останавливают , чтобы срубить бабки . Мне ему в лицо хотелось плюнуть . А то, что у меня ребёнок в машине и я ехала с николаевской больницы , потому что ребёнок отравился . Это ненормально , что я с ребёнком еду тихо . Это писец .

Печкин
09.12.2019 в 01:51 | UA

Аня,подымай волну. Этих пидоров надо уже тушить. И ты дура. Остановится надо было только возле ровд. Сейчас на дорогой машине и с ребенком?! Если дорогая-значит хорошая. На гашетку и ушла. А то выкинут и пиздкц . В лучшем случае. Извини. Здоровья ребенку. Любой адвокатер отмажет. По пути ментам звони. Случаи участились.

Печкин
09.12.2019 в 01:55 | UA

Аня,если не врешь-подавай в суд на мусоров. Автомайдан с тобой. Медленно ехала? Ахуели .

Печкин
09.12.2019 в 02:00 | UA

Шо ты пишешь,рогуль?кем заборонено,дэбил? По требованию работника полиции ты выйти обязан. От иксперд.