В Николаеве пьяный водитель избил полицейского

08.12.2019 в 17:06
В Николаеве пьяный водитель избил полицейского

Ночью в субботу, 7 декабря, на проспекте Центральном в Николаеве патрульные остановили автомобиль «Фольксваген».

Во время общения полицейские увидели у водителя явственные признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти освидетельствование, однако тот отказался.

Во время оформления протокола по ст. 130 Админкодекса Украины водитель неожиданно нанес несколько ударов в голову одному из полицейских.

Пострадавший правоохранитель обратился в БСМП, где у него обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей лица.

Водитель же был задержан до выяснения обстоятельств.

Комментарии (15)
08.12.2019 в 17:09 | DE

Хорошо что не кого не убил, как сын врача с кучей справок.

Житель
08.12.2019 в 17:23 | UA

Нет никакого уважения к "нашей новой полиции"

Снежный человек
08.12.2019 в 17:39 | UA

Что по мну...Уважайте парней. Не все сволочи.

Пивовар
08.12.2019 в 17:42 | UA

Думаю, мусор получил по щам за дело. Они с трезвыми быкуют, а тут пьяный. Ехал пьяным - действуйте в рамках закона!

Дядя печкин
08.12.2019 в 17:45 | UA

От беда. Как до турка с валынами доколупаться-так да,а как этого шмальнуть -очко. В штатах уже минимум сидел и нигеры ему побу больно делали,а так просто бы грохнули и получили бы лычки.

вопрос
08.12.2019 в 17:55 | UA

печкин 17:45 тебя что в детстве толпа негров изнасиловала? откуда такие подробности? прямо написал как чистосердечное.

Фитюн
08.12.2019 в 18:08 | UA

Зато новоблагословенные пАлицаи знают наизусть "ЩеняВмерло" и поимённо "небесну скотню" , а всё остальное то таке )
Таких и набирали . Аваков свою задачу по ликвидации ментовской системы выполнил на отлично

Николай
08.12.2019 в 18:25 | GB

И нах такая полиция?

Дядя печкин
08.12.2019 в 18:39 | UA

Ну если мусор принципиальный-могут и посадить. А так.... еси за штуку чтоб тебя в голову били. Тогда терптлы.
А кто там про негров мне отвечал-я не пт неграм. А вот тебе в рот нассать могу,проигранному полупокеру .

николалаевецкий
08.12.2019 в 18:39 | UA

конченые
а что будет без полиции???
коменты - сплошные дебилы
ППС , ГАИ БЕРКУТ И Т Д - ПЛОХО!!!!
ПОЛИЦИЯ , ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!
А кому за порядком следить? А?
быдло сплошное!

Внучатый племянник Гитлера
08.12.2019 в 18:45 | UA

ruxit....ты дебил подкаблучный. Любая власть есть НАСИЛИЕ! ....задом не ходи,век воли не видать...ахахах

Невский
08.12.2019 в 18:53 | UA

Мне кажется, или за все время новостей н и глядя на комментарий, вы ничем не довольны всегда на протяжении существования украины?а как же честные выборы?

Невский
08.12.2019 в 18:56 | UA

Напомню любителям подрочить на бандеру, что Европа сказала, что не планирует видеть Украину в составе Евросоюза.. не хотите объединится с Угандой или Бангладеш?

оооооорррр оо
08.12.2019 в 19:07 | UA

В обществе нет уважение к человеку. Ну и что, что он в форме, мент, врач, военный и так далее, прежде всего это люди. Самое интересное, если бы менты бы ответили и отвешали бы этому барану люлей, то был бы кипишь, мол полицейский беспредел и тот баран стал бы на камеру плакаться что он терпила)))Сегодня мужики не мужики, сплошные львинная доля ГАВНОМЕСЫ!!!Нытики, как шлюшки плачутся...

Владимир Кириченко