Как ездят в Николаеве: «Ниссан» проскакивает перекресток с ул. Соборной

08.12.2019 в 16:15
Как ездят в Николаеве: «Ниссан» проскакивает перекресток с  ул. Соборной

Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали «Новостям-N» читатели.

Автомобиль с видеорегистратором стоит на перекрестке проспект Центральный (Ленина) - ул. Соборная (Советская). На светофоре горит красный сигнал. В момент переключения с красного на желтый, с левой стороны, с полосы, предназначенной для поворота налево, на высокой скорости «вылетает» автомобиль Nissan Rogue и «проскакивает» перекресток.

Остается добавить, что именно из-за такого маневра на этом перекрестке постоянно случаются ДТП.

Комментарии (13)
Бред
08.12.2019 в 16:20 | UA

А чего это информация опубликована в разделе "Новость дня"?

Вано
08.12.2019 в 16:21 | UA

Казел! Из-за таких как он,я там два года назад в аварию попал!

Викт
08.12.2019 в 16:25 | UA

Таких ... я на этом месте наблюдаю неоднократно

Dan
08.12.2019 в 16:27 | UA

А где номер героя, чего не показал засцал ,а если засцал нехер показывать

Только не сенкевич
08.12.2019 в 16:30 | UA

Такие мудаки долго не ездят

Looking
08.12.2019 в 16:59 | UA

Он на красный проехал!

08.12.2019 в 17:13 | DE

Вот интересно к чему такие понты? Проехал на красный и встал с остальным потоком на следующем светофоре.

Добрый стыд
08.12.2019 в 17:19 | UA

Да поставить везде камеры и штрафы присылать почтой!Вы эти камеры за месяц два окупите

Александр
08.12.2019 в 17:37 | UA

Подумаешь Нисан. В прошлом месяце возле ТЦ Южный буг фура на красный не спеша прокралась, вот то номер был. Может у кого на регистраторе осталось, скиньте в редакцию.

Степа
08.12.2019 в 17:56 | UA

Только привезенная котлета из usa, . Весь хлам в Украину ура

Dan
08.12.2019 в 18:44 | UA

Александр не писай я не засцал а если написал то я знаю что делать с такими уродами, а если ты был за рулём этого авто то узнаешь

гость
08.12.2019 в 19:08 | UA

Еще один диабетик ?

Казак
08.12.2019 в 19:40 | XX

А у нас штрафуют даже за пересечение стоп-линии перед светофором.Работают камеры и летят письма счастья,каждое на 800 рублей.Сразу резко убавилось количество мудаков заезжающих за стоп-линию.