Во время переговоров Путина и Лукашенко в зале погас свет

07.12.2019 в 16:39
Во время переговоров Путина и Лукашенко в зале погас свет

В Сочи начались переговоры между Россией и Беларусью на уровне президентов этих стран, посвященные интеграции двух стран. Об этом сообщает ТАСС.

Открывая встречу, проходящую в сочинской резиденции Бочаров Ручей, российский президент поблагодарил белорусскую делегацию за приезд в канун 20-летия Союзного договора.

По словам Путина, чиновники обоих государств провели большой анализ того, что было сделано в рамках соглашения, и обсудили, что и как нужно сделать для дальнейшего выполнения обязательств, а что можно было бы актуализировать в связи с "меняющимися обстоятельствами".

Лукашенко в свою очередь отметил, что делегация республики приехала только для того, чтобы "проанализировать ход нашего анализа договора". "Не просим ничего, не настаиваем ни на чем", - заявил президент Беларуси.

Переговоры президентов России и Белоруссии в Сочи начались с небольшого происшествия. В зале, где встречались Владимир Путин и Александр Лукашенко, внезапно погас свет. Несколько секунд лидеры провели в темноте.

"Это все Дима Песков, я знаю", - сказал в шутку Лукашенко. Делегации посмеялись и продолжили переговоры.

Комментарии (13)
Фитюн
07.12.2019 в 16:49 | UA
Молодец Батька и с чувством юмора всё в порядке )
Нищий народ
07.12.2019 в 16:54 | UA
Если у президентов свет тухнет, то что говорить про прстой народ.?
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 16:57 | XX
Это знак!
Во первых Рашка скора развалицца
Во вторых Весьмирснами
Витёк
07.12.2019 в 17:01 | UA
Зато на встрече Путина и Зеленского будет фейерверк...В Киеве...или Куеве, как там правильно, куй его знает.
николаевец
07.12.2019 в 17:05 | UA
значит так нужно было и чтобы не увидели американцы !!!
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 17:07 | XX
Нищий народ0Сегодня в 16:54 | UA
Если у президентов свет тухнет, то что говорить про прстой народ.?

Дело в том,что президент Лукашенко и как не странно президент Путин!!!!!!!!!-люди.
Да,да бандеробесики,Путин человек,а не божество,каким Вы его себе представляете.
Кстати и обслуживают резиденцию тоже простые люди.
Интересно,какие выключатели рисует Ваше хуторское воображение....
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 17:10 | XX
Скоро похищенные с макряковской океанской флотилии унитазы засветятся.
Или свет выключали что бы спрятать?

СБУ,я Вам намекнул-дальше сами.
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 17:22 | XX
Гагарин7Сегодня в 17:08 | UA
конечно же беларусам нужна интеграция с этой нищей запомоеной расией

Да конечно же нет.
Интеграция нужна только ЕС с богатейшей,процветающей кормилицей всего СССР,вышедшей на первое место по нищете в Европе,развалившейся на четыре части Украинушкой.
вангую
07.12.2019 в 17:36 | UA
В темноте Путин отсосал у Лукашенко, своим рабочим ртом заманивая Беларусь влиться в состав Кацападловки.
родное сердце
07.12.2019 в 17:42 | FR
Это операция спецслужб Вейшнории.
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 18:30 | XX
К знакам свыше надо прислушиваться.
Вот к примеру Украина:сколько четких посылов и мощных сигналов получила-не прислушалась.В итоге развалилась и первое место в Европе по нищете.
Дядя печкин
07.12.2019 в 18:36 | UA
Какая?запомоенная? Поедь глянь в москву,а потом в куев с адэсой. И проедь по скороходова под нки и понюхай. И Минск посети,гогарин.
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 19:20 | XX
Дядя печкин3Сегодня в 18:36 | UA
Какая?запомоенная? Поедь ...

Куда поедь?Этой нищете хуторянской до областного центра бы доехать.Его доля свыням хвосты крутить.