Смертельное ДТП с такси в Николаеве: водитель «Лексуса» и его пассажирка ушли из больницы

07.12.2019 в 14:57
 Смертельное ДТП с такси в Николаеве: водитель «Лексуса» и его пассажирка ушли из больницы Смертельное ДТП с такси в Николаеве: водитель «Лексуса» и его пассажирка ушли из больницы Смертельное ДТП с такси в Николаеве: водитель «Лексуса» и его пассажирка ушли из больницы Смертельное ДТП с такси в Николаеве: водитель «Лексуса» и его пассажирка ушли из больницы

21-летний участник смертельного ДТП в Николаеве, управлявший автомобилем «Лесус», отказался от госпитализации и ушел из больницы, куда его с места аварии доставила «скорая».

Как стало известно «Новостям-N», травмы, полученные в аварии водителем «Лексуса», действительно не требует госпитализации - в основном речь идет о синяках и ушибах.
Точно такие же травмы и у девушки — пассажирки автомобиля.

Поэтому после осмотра в медучреждении и водитель «Лексуса» и его подруга отказались от госпитализации и были выписаны на амбулаторное лечение. После чего оба покинули больницу.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с пятницы на субботу, 7 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись автомобиль Lexus IS 300 и такси Daewoo Lanos.

«Лексус» ехал по проспекту со стороны ул. Строителей, в направлении ул. Южной. В районе перекрестка с ул. Авангардной водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезался в ехавшее навстречу такси. От мощного удара «Ланос» буквально смяло в лепешку.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель такси и пассажир.

Комментарии (43)
Дима
07.12.2019 в 15:02 | UA

Интересно, а анализ крови на алкоголь им сделали?

Местный кот
07.12.2019 в 15:04 | US

ПОЦ воспользовался услугами скорой как эвакуатора чтобы пиДора не убили на месте ДТП...

Александр
07.12.2019 в 15:06 | UA

Чё ноете? Заслужили вы таких гонщиков и такую смерть. Голосуйте на выборах дальше...

Житель
07.12.2019 в 15:09 | UA

Для меня не понятно,как ушли?!!!!! А ничего,что 2 трупа???или обычное дело для Украины

Справедливости ради
07.12.2019 в 15:09 | UA

Горожанин0Сегодня в 15:06 | UA
В рамках уголовного дела он должен был быть доставлен на освидетельствование.
Что происходит? Патрульная полиция без колес сейчас и не успела прийти?


Тупоголовое, а чего ты решил, что он его не прошёл?

кент
07.12.2019 в 15:09 | UA

П И Д А Р и сын П И Д А Р А.

пешеход
07.12.2019 в 15:17 | UA

Как это ушёл? Этого козла должны были закрыть!Что за хуйня происходит?

Кот Рыбоедов
07.12.2019 в 15:21 | UA

Фактически, он совершил непреднамеренное убийство. В таких случаях что, уже не арестовывают или даже не задерживают? Просто вот взял и ушел? А права у него хоть есть или просто на папиной тачке поехал девчонку катать - понтоваться?

Выход один
07.12.2019 в 15:28 | UA

Сжечь их нахрен вместе с хатой . Пару-восемь таких мажорчиков сгорят и остальные задумаются - , а стоит ли своему уёбку давать машину

Мисс конгениальность
07.12.2019 в 15:28 | UA

Ещё один Казимиров?Ну так справочку ему накатал уже один известный врач..то он смертельно больной и жить то ему осталось всего ничего...

fanatik
07.12.2019 в 15:41 | UA

Тут надо поднимать народ или этот выблядок слиняет.если он это уже не сделал.полиция огонь у нас.

Николаев
07.12.2019 в 15:42 | UA

Отмажут,купят новый Лексус,а вы за его парика проголосуете на следующих выборах, так устроены взаимоотношения в капиталистическом мире, терпите, свобода, она такая

Местный прав
07.12.2019 в 15:43 | UA

100%

Справедливости ради
07.12.2019 в 15:47 | UA

Говносайт будоражит людей, хочет повысить свой рейтинг, играя на чувствах людей.

Otec Pigidievich
07.12.2019 в 15:48 | UA

Диванные терпилы, кого вы там убивать собрались? Цыган казимиров пьяный продолжает ездить и что? С этим петухом такая же история будет.

Otec Pigidievich
07.12.2019 в 15:51 | UA

Тахисты грязные фуфлыжники, которые кроме как бухими и под наркотой ездить ни на что не способны....быдло немытое.

Otec Pigidievich
07.12.2019 в 15:55 | UA

Таксист и шофёр не профессия, а диагноз умственной неполноценности.

Otec Pigidievich
07.12.2019 в 15:56 | UA

Резонный вопрос, ты тахист передаст.

Otec Pigidievich
07.12.2019 в 16:00 | UA

Тахисты ватные сепарские терпилы с немытыми жопами, пьяные и накуреные идиоты на ржавых вёдрах.

Справедливому - а вернее глупому
07.12.2019 в 16:02 | UA

Говноротый комментатор, пишешь "втаскалась под колеса, придурковатая мамаша". Как тебе не стыдно грязью людей поливать! Водитель матрикса щелкал е6алом, когда на соседней полосе автомобили остановились... он задавил маму с ребенком на пешеходном переходе! И под какую там стражу его взяли?! он ходит на свободе, молит Бога и родных постадавших о прощении.

Жги народ Лексусы
07.12.2019 в 16:09 | UA

Их хозяева в основной массе 99,9% гандоны

Гоши
07.12.2019 в 16:10 | UA

Завтра будет в едисоне или ричмонде

Виктор
07.12.2019 в 16:29 | UA

Куда, мусара смотрят?

Кто-то где-то
07.12.2019 в 16:31 | UA

Этого и следовало ожидать. Неужели та прокладка между рулём и сиденьем останется безнаказанным?!

Андрей
07.12.2019 в 16:35 | UA

Справедливости ради - ты п*дармон конченный!!! Чтоб тварь тебя переехали, и твои близкие такую х*йню писали, как ты строчишь!!! А эту тварь-мажора надо найти и устроить самосуд! Сколько это можно терпеть?! Раз власти у нас нет - значит самим пора брать в руки шашки и что-то решать с этими гнидами-вылупками мажорными! РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, КРЕПИТНСЬ

Витёк
07.12.2019 в 16:38 | UA

Средняя зарплата в Николаеве 10000 (по официальной статистике). Водителю лексуса 21 год. Сколько лет он работает? Допустим - 3. С 18-ти. Сколько стоит Лексус? Разделим стоимость лексуса на 3 года . Сколько зарабатывает молодой человек в год?
У него есть пара вор. Он ему дал поиграться машинкой, чтобы показать какой он офигенный вороватый папик. Сынуля оказался долбоёбом (в смысле классным пацаном).
В результате погибли люди.
Вот так развлекаются дегенеративные щенки приблатнённых кобелей и сук.

Мирный житель
07.12.2019 в 16:48 | UA

ВЕ5505ВН...

справедливость
07.12.2019 в 17:02 | UA

Гоши1Сегодня в 16:10 | UA
Завтра будет в едисоне или ричмонде
--------------------------
А должен быть в камышах вместе со своими предками кормом для раков

Банан
07.12.2019 в 17:03 | UA

Как ушёл???я в ах...е А где наша АВАКОВСКАя доблестная Полиция была?

Фитюн
07.12.2019 в 17:15 | UA

Банан2Сегодня в 17:03 | UA
Как ушёл???я в ах...е А где наша АВАКОВСКАя доблестная Полиция была?
-----------------------
Полученое от папы этого уёбка бабло
делили

Ребята давайте что-нибудь делать
07.12.2019 в 17:25 | UA

Нужно не размусоливать эту тему ,а раскрутить до верхушек !Хватит это терпеть!Это наглый плевок в лицо всем нам!Ни капли сожаления и кому оно нужно ,если это гавно летело по дороге ,изначально создавая риск

Женя
07.12.2019 в 17:30 | UA

У меня такой же Лексус,только американец 2,5 литра полноприводный.Часто видел эту машину на дорогах.Гонял не по детски...догонялся...мощный мотор + задний привод...И,к слову о мажорах,он не стоит сумасшедших денег.Можно от 10 $ купить у нас,в зависимости от состояния и года,не говоря уже о США

Щепка
07.12.2019 в 17:32 | UA

А на других источниках по другому пишут. Водителя арестовали

Банан
07.12.2019 в 17:49 | UA

Новости Н...дезу нам преподнесли .....

Банан
07.12.2019 в 17:50 | UA

Инфо..не куда

Общий сбор
07.12.2019 в 17:52 | UA

Все к горкому и пускай власти предявят народу виновника и его родителей !

Банан
07.12.2019 в 17:54 | UA

А что говорят на других Источников???

Дима
07.12.2019 в 18:18 | UA

Журналисты выясните уже. Где именно Водитель? «По состоянию здоровья в больнице под охраной» или домой ушёл.

Резонный вопрос
07.12.2019 в 18:27 | UA

Otec Pigidievich0Сегодня в 15:56 | UA
Да ты себе признайся кто ты по жизни, ты 3,14дорас или гей! Можешь даже тут не отписываться.

Дима
07.12.2019 в 18:27 | UA

ЖУРНАЛИСТЫ.... Разные новостные ресурсы пишут по разному. ВЫЯСНЯЙТЕ.

Местный
07.12.2019 в 18:40 | UA

Сейчас окажется что он херой ато, воин света и стоял на сраном майдане, а это почти что святой!

Said
07.12.2019 в 20:50 | ES

Очередной каратель

Ради приеолп
07.12.2019 в 23:42 | UA

"Ребята давайте что-нибудь делать"- например муравью х-й приделать!