В Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализирован

06.12.2019 в 21:28
В Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализированВ Николаеве столкнулись мотоцикл и «Тойота»: мотоциклист госпитализирован

Вечером в пятницу, 6 декабря, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта и улицы Южной в Николаеве столкнулись легковой автомобиль Toyota Camry и мотоцикл.

«Тойота», ехавшая по Октябрьскому проспекту, со стороны ул. Космонавтов, в направлении ул. Авангардной, на перекрестке начала поворачивать на улицу Южную, не пропустив при этом мотоциклиста, двигавшегося во встречном направлении прямо. В результате «Тойота» буквально «смела» мотоциклиста с дороги.

По словам очевидцев, "Тойота" даже не поворачивала, а просто ехала к Южной "по диагонали", с выездом  со своей полосы на встречную.

В результате столкновения мотоциклист вылетел из седла и пролетел около 30 м, прежде чем упасть на асфальт. С множественными травмами «скорая» увезла его в БСМП. Водитель «Тойоты» не пострадал.

Комментарии (42)
Гыча
06.12.2019 в 21:32 | UA

Гореть тазоводу в аду!!

Правдоруб
06.12.2019 в 21:42 | UA

Суки слепые!!! Когда Вы уже поймёте что мотоцикл и мопед такой же участник дорожного движения как и консервы?!!!!

КорабЭл
06.12.2019 в 21:43 | UA

Гыча катапультировался

Вагоновожатый
06.12.2019 в 21:43 | UA

Что мотоцикл в такую погоду делал в городе?

ExSUman
06.12.2019 в 21:44 | UA

ЗАПРЕТИТЕ LEDы!!!!!!!!

Профан
06.12.2019 в 21:54 | UA

Комедия- ты долбоеб. Сказочный. Водитель этого ведра вышел и ушел. Байкеры его найдут и казнят. Это не камри, это 3 модель немецконо ведра

николалаевецкий
06.12.2019 в 21:56 | UA

Комедия-2Сегодня в 21:45 | UA

ты дурак? это участники движения !!! я вожу только авто, но понимаю что есть еще другие участники!!!!! Особенно мото, даже в правах категория есть для открытия!!!!!!!!! Авто не пропустил ,(по правилам) мотоцикл!!! Идиотт!!!!!!!

Кот Рыбоедов
06.12.2019 в 21:58 | UA

У тойоты морда конкретно вдрызг. Кто-то гнал как ужаленный...

Вагоновожатый
06.12.2019 в 22:00 | UA

ExSUman1Сегодня в 21:44 | UA
Ты дебил, причем тут диодные фары, зпрети дебилов, то есть себя.

Прокурор
06.12.2019 в 22:06 | NL

А мотоцикл крепче чем оказался - только восьмерка в колесе !!!

ExSUman
06.12.2019 в 22:10 | UA

Вагоноважатый, убйся, нахер об стену, идиот! При том, что долбоебы за сто баччей и с кривыми заготовками, представляют опасность на дороге

Профан
06.12.2019 в 22:16 | UA

Прокурор, мотоцикл реально крепкий, я его осмотрел и был в шоке- ветровое даже не рассыпалось, дуги подножные даже не погнуты. Байкеры на моей памяти никогда не нарушали пдд, это для них табу. Ребята серьезные.
Скорейшего выздоровления тебе, свободный человек.

Мать вашу
06.12.2019 в 22:18 | UA

Мотоциклист наш сосед..

Профан
06.12.2019 в 22:20 | UA

Комедия, слив засчитан.

Вагоновожатый
06.12.2019 в 22:22 | UA

SxSUman, дурачок, расскажи как это повлияло на данную аварию? Ты болен навязчивой идеей? Запрети диоды, запрети ксенон, езди со свечкой, дебил.

виталий
06.12.2019 в 22:22 | DE

байк тяжелый-врядли быстро ехал, ведро старое гнилое поэтому так смялось

гена
06.12.2019 в 22:39 | UA

полностью поддерживаю комедию

Профан
06.12.2019 в 22:41 | UA

Полтонны с человеком, это почти половина старого ведра. Перекресток очень страшный, постоянно аварии там. Как под селом Половинки на одесской. Проблема очень непонятна- на четырехколесных при движении по этому проспекту очень часто нарушают пдд, люди прям меняются на глазах после проезда кольца на автовокзале, чертовщиной навевает. У меня много знакомых после кольца на автовокз просто животными становятся, при движении в сторону октябрьского.

06.12.2019 в 22:45 | UA

В данном случае это не водитель "Тойоты", а толпойоп за рулём.

Гыча
06.12.2019 в 22:51 | UA

Проводник. А какая погода? Петя ехал,никого не трогал. Тут хер на унитазе....

Тоха
06.12.2019 в 22:54 | UA

Водитель урод,сидел и смотрел пока скорая не увезла байкера,поломал парня ...нарушил "автогонщик" видел лично.!!!

Гыча
06.12.2019 в 22:56 | UA

Комедия. Ты реально ТП. По-твоему,левый ряд для гонок. Этот хуй на тоете,ехал в левом ряду. И что? Не пердел. Итог. Отправил человека в реанимацию. Да будет тебе известно,что в правом,что в левом 50кмч. Если для тебяlэто новость,то ты реально ТП.

Сергей
06.12.2019 в 23:18 | UA

Молодцы, каждый орет как умеет!
Пострадавшему, самого скорейшего выздоровления!
По факту все, кто комментировал - правы... Дебилы с колхозными ЛЕДами и ксенонами - твари, не понимают, что слепят и аварийную ситуацию, скоты, создают каждый момент. Превышение скорости и нарушение разметки - да норма у нас!!! плюс, "прекрасное" состояние дорожного покрытия. Вот и имеем статистику пострадавших, как на войне....

Наташа
07.12.2019 в 00:40 | UA

Чтоб у этой твари на машине всю семью покалечило.

Henry
07.12.2019 в 01:14 | UA

Бабок не зацепило, которые сидят там постоянно чесночок продают?

Гыча
07.12.2019 в 06:07 | UA

Номер карты Петра
5168 7422 0279 4982 Для помощи. Периащшвили Петр Георгиевич

Мариарти
07.12.2019 в 06:26 | US

А ведь Гыча прав. У нас левая полоса,для гонок. А по правилам 50.

Лютый таксист
07.12.2019 в 06:38 | UA

Наташа ,будьте любезны ,завалите ебло своё, шо ты рыгаешь про семью?? И вы тоже все, думайте что пишите ,двухколесные вообще ездят как хотят ,мопеды без света ездят ,ни повортников нихера нет, такие ситуации каждый день ,так что будьте все осторожны

Доктырь
07.12.2019 в 06:53 | UA

Гыча,я тя предупредил. В турцию не бери маршрут. Ты походу хороший водила. Искал тебя в Барсе. Не нашел. Не подумай плохое. Турки подняли волну. Дальнобой украинский сейчас крепить будут и мусора и водилы. Плохо там .

Гыча
07.12.2019 в 07:30 | UA

Доктырю. Я в логистике. Мне по барабану.

Дохтур
07.12.2019 в 07:59 | UA

Да пох им на лгостику. Прсмотри туб. Как под куевов водилу крепят турецкого. Он за монтировку схватился. Позор на весь мир. Посмотри и отпишись. Я с тобой давно общаюсь. Обязательно. Это позор.

НИКОЛАЕВ
07.12.2019 в 08:08 | UA

как состояние и куда отвезли,кто подскажет?

Профан
07.12.2019 в 08:16 | UA

Бсмп, состояние на месте узнаете.

Гыча
07.12.2019 в 08:47 | UA

Состояние критическое. Открытый перелом левой руки. Ребра. Таз раздроблен. Под утро окончили операцию. Таз будут собирать позже. Доктора боятся,что сердце может не выдержать. Сейчас под наркозом....

Профан
07.12.2019 в 08:49 | UA

Водятел на старом металломе пуст

Профан
07.12.2019 в 08:52 | UA

Водятел на старом металломе пусть уже всерашний хлеб скупает подешевле- сухари заготавливает, ему они очень скоро понадобятся, а как долго ему их жрать зависит от байкера. Надеюсь, парни не дадут замяиь это дтп. Впрочем, как и таксисты в соседней новости про лексус.

07.12.2019 в 08:58 | UA

Лютый таксист, и все странные люди, вы что слепые?! Ведро ДОЛЖНО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ МОТОЦИКЛ! ведро поворачивало, через встречку! Не мотоцикл, если ведро не пропускает, а думает по-быстрому проскочить - Ведро - ебанное, а не мотоцикл. Мотоциклисту скорейшего выздоровления!

Профан
07.12.2019 в 09:22 | UA

А всем дибилам пишущих про низшую расу двухколесную- высами сухарики для всяких фур и камазов- колхозанов, такое же микробное ничтожество будь то таврия или бмв м5- дшя них вы все равны и ниже их капота. Чмошники, научмтесь понимать что все участники движения на ророгах равны в своих правах и существует водителтская этика и уважение. На фурах часто выгораживают полосу для велика, помаргивая поворотником после маневра, и так нередко- есть нормалтные люди, а дрлбоебы на евроблядях себя слишком волтготно чувствуют на дорогах, им не жалко ни авто , ни жизней.

омега
07.12.2019 в 10:56 | UA

Гыча, спасибо за номер карты! У нас весь двор переводит ему деньги с назначением платежа - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, СОСЕД!

Dalnobus
07.12.2019 в 13:30 | UA

<удалено модератором>

Местный
08.12.2019 в 20:10 | UA

Добреший человек, за город родной всегда старается https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=788626598217231&id=100012096936774
Выздоравливай скорее Петручо

Mara
08.12.2019 в 20:39 | ES

Петя, выздоравливай! У тебя много друзей, ты крепкий!