В Николаеве перегородили бетонными блоками отремонтированную дорогу

07.12.2019 в 10:00
Фото иллюстрационное, из архива "Новостей-N"

В Николаеве перегородили бетонными блоками ул. Новосельскую, где недавно был осуществлен ремонт дороги.

Об этом в ходе заседания комиссии по вопросам транспорта сообщил депутат Сергей Исаков. По его словам, проезд перегорожен со стороны ул. Малой Морской и со стороны ул. Богородичной.

- Кто принимает решение о закрытии улицы? Насколько я понимаю, для этого должно быть решение исполкома. А тут кто-то взял и самовольно выставил эти камни, - сказал Исаков.

Когда члены комиссии предложили задать по этому поводу вопрос в администрацию района, депутат Сергей Шульгач предположил, что «это как раз администрация и сделала, чтобы грузовые машины не ездили».

На это присутствующие высказали мнение, что подобные меры — не выход, ведь в таком случае получается, что каждую отремонтированную дорогу нужно перекрывать.

Фото иллюстрационное, из архива "Новостей-N"

Комментарии (9)
Виктор
07.12.2019 в 10:09 | UA
А я поддерживаю!
Если ваш сраный исполком не может решить проблему с грузовиками в городе, фуры убивают асфальт везде, то люди решили взять инициативу в свои руки и защитить свежий асфальт на их улице таким образом. Легковушки там проезжают легко!
Да уж
07.12.2019 в 10:23 | UA
А фото двора на Колодезной)))
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 10:25 | XX
Капитан Очевидность1Сегодня в 10:11 | UA
+100500.
Пора уже каждой свидомой,тюркомовлящей зверушке,завести свои светофоры,дорожные знаки,да и вообще переходить на житье по понятиям,как херои-актывысты.
обычный человек
07.12.2019 в 10:32 | UA
1. Фото не с этого места.Тупика там нет.
2. Эта дорога перегорожена еще с сентября месяца и полиция- которая обязана следить за безопасностью дорожного движения - ни разу не поинтересовалась на каком основании это сделано.
Или полиция в тот район просто в течении трех месяцев не заезжала?
3. Кто сделал и кому выгодно?
Спросите у хозяев шикарного домика с на углу Новосельской и Богородичной.
Олег
07.12.2019 в 10:47 | UA
Мусора работа сто процентов!
Николай
07.12.2019 в 11:17 | UA
Это перекрыла Администрация Заводского района по команде Вячеслава Карцева так как он живет вдоль этой отремонтированной дороги... мы изначально говорили что это абсурд но нас не услышали с ув работник Администрации
обычный человек
07.12.2019 в 11:17 | UA
Просто надо попросить у хозяев этого дома запись камер видеонаблюдения - красивый палисадник и вымощенный плиткой тротуар без присмотра не будет.
Там будет видно икто привез. и кто показывал как устанавливать блоки.

ха-ха
07.12.2019 в 12:13 | UA
Тот же Шульгач вместе с Карцевым и перегородил эту улицу , а теперь дурака включает......
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 12:14 | XX
Шура Кобер-1Сегодня в 10:53 | UA
юркомовлящие Совковиты Старелкаслизы Сегодня в 10:25 | XX
̶С̶в̶и̶н̶ь̶я̶ Ватник везде ̶г̶р̶я̶з̶ь̶ политику найдет.

Свинопесик,а при чем здесь " ̶г̶р̶я̶з̶ь̶ политика"?Для кого-то секрет,что херои-актывызды напялив военную форму или поорав лозунги,или просто по тихому,творят что хотят?В том числе и перекрывают дороги.Так,что бандеробесик ,просто терпи.