Родные опознали тело найденной в завалах одесского колледжа женщины, - СМИ

06.12.2019 в 06:00
Родные опознали тело найденной в завалах одесского колледжа женщины, - СМИ

В Одессе 5 декабря к 19:45 появилась информация об обнаружении первого тела под завалами в сгоревшем Экономическом колледже на ул. Троицкой, 25.

Родственники опознали погибшую - это оказалась Бортюк Алла Леонидовна, педагог.

Как написано в социальных сетях: "Вероятно, это Бортюк Анна. Сообщают, что её опознал муж". 43-летняя женщина работала в этом учебном заведении, преподавая студентам курс высшей математики и информатики.

Как написали очевидцы, Анна Леонидовна до последнего выводила детей из пылающего огнем и задымленного здания. Когда она в очередной раз зашла за детьми, то больше не вышла.

Продолжаются поиски. Спасатели готовы продолжать работать на протяжении всей ночи.

Родные опознали тело найденной в завалах одесского колледжа женщины, - СМИ

od-news.com

Комментарии (8)
Умный
06.12.2019 в 06:07 | UA
Педагог и Человек с большой буквы!
Земля ей пухом.
Житомасон
06.12.2019 в 07:12 | T1
первая и единственная задача преподавателей и пэтэушников - это не изучение истории украины и прослушивание гимна украины, это - ежемесячные тренировки по скорости покидания помещений и здания.
всему остальному можно не учиться.
вот кто-нибудь учит детей как трахаться? нет. а как тогда догадываются , что можно в пту трахаться под лестницей, в лаборантской, на чердаке.
кто учит юношей и девушек курить в нычку в кабиннете и засовывать сигаретные бычки в трещины обивки?
три года учебы и...ни одного занятия по смпасению своих жизней.
потому что занятие должно пройти за счет час, пары часов, которые хотят получить за них деньги и купить на них новые трусы.
какая, млять, высшая математика в рогатнике?
далее-
простые тупые вопросы-
кто владелец здания?
понятно, что не пту.
куча государственных институтов /для евреев/, которые платят аренду тоже еврею-владельцу в израиль.и это -реальность, а не сказки про педагога.
ну ты ведь взрослый человек, а продолжаешь верить евреям и еврейским сказкам.
даже не сомневайся- эту училку наградят посмертно орденом или грамотой. и таких окажется с десяток.
всех еврейчат наградят поездкой в израиль.
Саша
06.12.2019 в 07:25 | UA
НИКОЛАЕВСКИМ ПОЖАРНИКАМ обратите внимание : самые "страшные" здания УВД и музей Верещагина продумайте и отработайте эвакуацию людей и ценностей
Саше
06.12.2019 в 07:36 | UA
пожарники — погорельцы, настоящие и фальшивые, приходившие и приезжавшие в Москву семьями за подаянием, собираемым на «погорелые места». Владимир Алексеевич Гиляровский
Саша
06.12.2019 в 08:02 | UA
Но в украинском языке нет слова "пожарный"
Житомасон
06.12.2019 в 09:07 | T1
/продолжение для суко-дебилок марин/

вот кто отвечает за безопасность преподавателей и пэтэушников?
зеленский? нет.
путин? нет.
министр просвещения -какая-нибудь профура аня? нет.
за безопасность отвечает директор , ну и завхоз /заместитель по административно-хозяйственной части.
читаем сайт этого рогатника-
мля, я что ванга или нострадамус?
заместитель директора по административно-хозяйственной части - Хаецкий!!!!!! /правда, андрей иванович/.
директор - Кочерга /она/.
кочерга заявляет, что ремонт был в 2005 году, тогда менялась проводка, отопление включено 2 недели назад и в классах было тепло,
пэтэушники заявляют , что в помещениях было холодно, поэтому применялись электрообогреватели.
выясняется, что построенное при царе здание имело перегородки из камыша /????/, поэтому огонь быстро распространился.????
ипать!!!!! центр Одессы, 2019 год, колледж экономики и права...сдача сессии по взяткам стоит 200 баксов с рыла. а стены из камыша.
евреи, вы не просто окуели, вы окуевшие дебилы.
Ольга
06.12.2019 в 09:56 | UA
Светлая память! Соболезнования близким.
Житомасон
06.12.2019 в 12:50 | T1
Сффф
..........
у автора Житомасона нет ни профиля ни регистрации.
я даже не знаю, что такое фейсбук.
сама по себе территория виртуального пространства доступна любому дебилу, хоть антохе, хоть нехаюшке.
это сделано для того, чтобы все психбольные погрузились в мир интернета и не беспокоили нормальных людей в реальном мире.
хочешь кого-то убить - вот тебе монитор, вот игра -бей их там, режь, стреляй, гоняй на танках , только не лезь к людям.
отвечая на незаданные тобой вопросы, сообщаю - Житомасон изучает в интернете жидов и дебилов.
да, кстати,
новость не про женщину, а про то , как она, якобы, выводила из пожара детей. это закидон для награждения училки.
короче - внезапно сам по себе в стене загорелся огонь , а там был камыш. училка увидела это чудо и стала выводить детей- 1,2, 3, 4..а потом сама зашла в огонь и больше не вышла.
в еврейских сказках один мужчина мог глазами поджигать кусты и изгонять бесов из сумасшедших, а также переселять силой мысли бесов в свиней, а потом свиньи утопились.
вот такие грустные истории всегда создаются евреями.