В Николаеве возле супермаркета обнаружили труп с ножевыми ранениями

05.12.2019 в 07:07
В Николаеве возле супермаркета обнаружили труп с ножевыми ранениямиВ Николаеве возле супермаркета обнаружили труп с ножевыми ранениямиВ Николаеве возле супермаркета обнаружили труп с ножевыми ранениями

В ночь со среды на четверг, 5 декабря, возле супермаркета «Таврия В» в Николаеве был обнаружен неопознанный мужской труп.

Труп мужчины средних лет обнаружили участники добровольческого подразделения, патрулирующего улицы в районе железнодорожного вокзала.

Никаких документов у погибшего при себе не обнаружили.

При осмотре на теле зафиксированы колото-резаные раны. Являются ли они причиной смерти - ответит экспертиза.

Ведется поиск злоумышленников и очевидцев происшествия.

Комментарии (23)
Константин
05.12.2019 в 07:14 | EE

Пьяные разборки?

ПоймалСъел
05.12.2019 в 07:52 | UA

Тысяча процентов

lllll
05.12.2019 в 08:19 | UA

дык вчерась десантура вернулась

ПоймалСъел
05.12.2019 в 08:20 | UA

Что это за мой двойник, и куда делся мой комментарий о вернувшихся АТОшниках? Администрация, ай-яй-яй так делать)

Житель
05.12.2019 в 08:44 | UA

Что же творится у нас в городе?

05.12.2019 в 09:16 | DE

Опять детдомовцы или малолетки отмороженные.

lora
05.12.2019 в 09:33 | UA

Являются ли они причиной смерти - ответит экспертиза.....Это как просто умер,а потом его потыкали ножом, пару раз.

Ирина
05.12.2019 в 09:41 | UA

Не, причина смерти в другом. Может грипп??

Ирина
05.12.2019 в 09:42 | UA

А что это за патрулирующее добровольческое подразделение такое?? Оно было сформировано до вчерашнего дня?

Адель
05.12.2019 в 09:45 | UA

это бездомный, недавно появился в этом районе. нормальный человек был, ходил улыбался. это отморозки какие-то местные.

Крис
05.12.2019 в 09:48 | UA

Не десантура, а морпехи

lora
05.12.2019 в 09:57 | UA

патрулирующее подразделение, похоже на гопников.

Sdsроро
05.12.2019 в 10:21 | US

Фитюн, покойся с миром

Арнольд
05.12.2019 в 10:22 | UA

На секундочку Вокзал 200 метров недалеко находится полиция, недавно прям возле мерии такойже случай, капралы вы чё только на дорогах научились розводить людей, а кто будет заниматься безопасность на улицах

Арнольд
05.12.2019 в 10:23 | UA

На улицах стало опасно находиться

Шурик
05.12.2019 в 11:06 | UA

Сегодня в 10:35 | UA
________________________
Анониму.

В 200 метрах от места событий ЖД вокзал. А в 150 метрах от ЖД вокзала - Управление патрульной полиции.

Семерамида
05.12.2019 в 11:09 | UA

Живем на Жд вокзале : каждый день драки и убийства !!!Темнота кромешная , фонари отключают в целях экономии .Полиции нет!!!

турбо
05.12.2019 в 11:35 | TR

не удивлюсь если эти уебки его и убили. добровольное подразделение, блять.. опять атошные мрази

Ирина
05.12.2019 в 13:41 | UA

Журналисты, вы узнали что это за подразделение такое? Больше похоже на бандформирование. Говорите, это они труп нашли? ну-ну

Ботан
05.12.2019 в 14:31 | UA

Понадеялся, что это Непхайка. Оказалось - мужик.

ExSUman
05.12.2019 в 15:52 | DE

Шакалят к крови приучают.

Вася
05.12.2019 в 21:52 | UA

Вы шо с луны свалились уже несколько лет по улицам ходят дружины Нац Гвардии еще шивроны сззади нашиты , а вот то что по другую сторону Таврии отделение Патрульной Полиции это факт , Земля Пухом этому человеку , надеюсь как можно быстрей найдут выродков которые ответят по всей строгости за этот жестокий и хладнокровный поступок

ExSUman
06.12.2019 в 08:23 | DE

Вася, нг-шники это те же вв-шники. Все знают, что они ходят, но тут речь идёт за нацюковских выродков без роду и племени, которые, вероятно и по тренировались на бездомном в использовании холодного оружия, зная, что за него не спросят.