Зеленский анонсировал резкое снижение тарифов

02.12.2019 в 17:38
Зеленский анонсировал резкое снижение тарифов

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал снижение тарифов на тепло на почти 50%. Об этом глава государства сообщил в видеообращении.

По его словам, Кабмин уже работает над тем, чтобы этой зимой были снижены платежки за отопление. При этом новые цифры в платежках, по словам президента, украинцы смогут увидеть в период  отопительного сезона 2020-2021.

"Также нашли интересное решение, которое позволит следующей зимой снизить тарифы на тепло почти наполовину. Это будет отдельная программа, мы готовим информацию, какие готовятся этапы, какие средства будут выделены", - заявил Зеленский.

Комментарии (10)
Снова Николаевец
02.12.2019 в 17:45 | UA

Дрянь и паскуда! Мировые цены на газ упали, соответственно он просто обязан не повысить, а снизить цены не 20%. А эта дрянь, даже здесь у нас украсть хочет...

Как-то так
02.12.2019 в 17:53 | UA

Это конечно хорошо. Но может пора взяться за АЗС? Доллар падает, а цены на топливо нет. Ясен красен, что владельцы АЗС в сговоре между собой.

Karina
02.12.2019 в 17:58 | UA

и снова обещания))) если нет хлеба народу дают зрелищ))) не нужно устраивать еженельные и другие шоу, которые уже порядком надоели, дайте людям результат и необходимость в ваших очередных рассказах отпадет сама собой!

Ага конечно
02.12.2019 в 18:01 | UA

Что то подобное было и про комуналку, вплоть до разгона Кабмина если они этого не сделают... И ещё про то, что пенсионеры за 70 ее платить не будут...Ага, конечно.

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 18:06 | XX

Наконец-то Вислоухие запанують)))

Викт
02.12.2019 в 18:10 | UA

МАЛАДЕЦ. Удивляет только сколько среди нас черноротых.

Берег Свидомой Кости
02.12.2019 в 18:18 | UA

Викт Сегодня в 18:10 | UA

Не, ну таким как ты можно рассказывать про дефляцию (укрепление) гривни, скромно умалчивая о том, что дефляция, это когда на единицу национальной валюты, я могу купить больше товаров, а не долларов... Ну ничо. Хомячки хавают. Можно им рассказать про ожидающее их счастье в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.

Такая жизнь
02.12.2019 в 18:36 | UA

ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ТАК ЖЕ, КАК ГРОЙСМАН УСТАНОВИЛ В АПРЕЛЕ 2019 ПРЕДЕЛЬНУЮ ЦЕНУ отопления ЗА 1 Гкал не выше 1300 грн., когда вся страна уже вышла из зимы и сейчас уже эту цену забыли.

Деревня
02.12.2019 в 20:08 | UA

А на газ не будут снижать? В селах кизяками топить? Бо газ дюже дорогой

Игорь Юрьевич