Драка в киевской пиццерии: пострадали восемь человек

02.12.2019 в 15:41
Драка в киевской пиццерии: пострадали восемь человек

Драка в киевской пиццерии: пострадали восемь человек

В результате конфликта между посетителями и работниками одного из столичных ресторанов в Дарницком районе Киева на Позняках пострадали восемь человек. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 2 декабря.

"В полицию поступила информация о драке в кафе на улице Срибнокильской в Дарницком районе. Заявительница сообщила, что посетители напали на сотрудников частной охранной фирмы, а также автомобилем повредили ограждение учреждения", – рассказали в полиции.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что группа лиц грубо нарушала общественный порядок, "что сопровождалось особой дерзостью и исключительным цинизмом", а также повредила имущество учреждения и входные двери помещения автомобилем BMWи скрылась с места происшествия. Во время драки телесные повреждения получили восемь работников заведения.

"Полиция установила личность владельца иномарки, им оказался 39-летний киевлянин. Также устанавливает других лиц, причастных к правонарушению", – говорится в сообщении.

Решается вопрос о внесении указанного уголовного преступления в Единый реестр досудебного расследования по предварительной квалификации по статье о хулиганстве (ч.2 ст.296 УК Украины).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив