На Винничине кот задушил 9-месячного ребенка

02.12.2019 в 23:21
На Винничине кот задушил 9-месячного ребенка

В Винницкой области в Липовецком районе задохнулся 9-месячный ребенок, сообщается в понедельник, 2 декабря, на местном сайте vinbazar.

В коляску, оставленную во дворе, где спала девочка, заскочил кот и лег младенцу на лицо.

22-летняя мать оставила во дворе коляску со спящим младенцем. Когда женщина через некоторое время подошла к ребенку, из коляски выпрыгнул кот, а ее дочь была без признаков жизни.
 
Врачи, прибывшие на вызов, лишь констатировали смерть ребенка. Предварительно, девочка умерла в результате удушения животным.
 
Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
 
Полицией открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "несчастный случай".
Комментарии (17)
Местный
02.12.2019 в 23:23 | UA

трагедия(((

Зелембабве
02.12.2019 в 23:25 | DE

Горе какое!И кто бы мог подумать откуда беда придет.

Де жа вю
02.12.2019 в 23:29 | RU

Что за хрень? Такая новость уже была год-два назад!...
А зачем в коляске на морозе младенца оставлять?
Может она сама его случайно придушила, а на кота спихнула?

Гость
02.12.2019 в 23:41 | UA

Да ладно. Положите кота себе на лицо и дышите спокойно. Умереть от этого невозможно, его шерсть пропускает воздух. Другой вопрос - это идеальная версия смерти ребенка. Кота нельзя допросить, и нельзя наказать. И кто видел этого выскакивающего кота? Мать, оставившая дитя? Так много пищи для размышлений...

Ольга
02.12.2019 в 23:41 | UA

В такой мороз как сейчас оставлять коляску с малышом на улице без присмотра? Что-то родители темнят, какой кот...

Местный
02.12.2019 в 23:44 | UA

если кот был кило 5 хотя бы, то вполне мог улечься на грудную клетку и привет. ребёнок вряд-ли под такой тушей смог бы дышать

Martin
02.12.2019 в 23:45 | UA

Да ну нахрен! Еще такого не было...

оооооорррр оо
02.12.2019 в 23:50 | UA

Тупорылые мамаши из категории алкашка-брачноеагенство небось.....

Сффф
03.12.2019 в 00:12 | DE

Ещё доказать надо что котейка виноват.
По 1+1 показали этот сюжет.
Инфа не на 100% точная
Так что не фиг еб...м щелкать и обвинять кошкоморду..

Муся пинкензон
03.12.2019 в 04:26 | UA

Да это пиздеж. Мразь на дэтэктор. У меня коты по жизни. И жену кусали и мать ,если хоть дочь вякнет. Внук -боча,коты масть сменили,но ребенка охраняют. Свою жизнь отдадут. Не верю. Коты бывают блохастые,но ребенка защитят. Это не эти пиздорванки шаромыжные. Бля.,тупая мразь. Кот,скррее всего пошел отогреть человечка. Бухать менее надо керосин

читатель
03.12.2019 в 08:19 | UA

супер.тпер.кот.виноват.может.мамаша.избавилась.ребенка

Топтыжка
03.12.2019 в 09:32 | UA

не верю. через шерсть кота можно дышать, у меня был кот (перс с ангорой) с такой шерстью, что как огромный шар выглядел... Иногда сгонять с подушки приходилось, потому как жарко, но дышать можно.

Топтыжка
03.12.2019 в 09:33 | UA

кроме того, ни одно живое существо не будет лежать спокойно, когда начинает задыхаться.

Валера
03.12.2019 в 09:40 | UA

Что вы трете, защитнички котов, на своих детей, внуков положите кота или кошку, пистуны млять
А серьезно, нельзя животных в одном помещении с маленькими детьми оставлять. Животное может и ревновать и быть агрессивным к ребенку и просто прыгнуть погреться на малыша.
Родителям лучше думать головой надо.

03.12.2019 в 09:43 | UA

Топтыжка0Сегодня в 09:33 |



А ты когда нажрешься, Топтыжка, тебя трахают в зад, а ты только икаешь, как свинья.

Чучулина Кульбакино
03.12.2019 в 18:13 | UA

Бредовая новость,тут пенсионеры каждый день умирают, а они о детях беспокоятся. Меньше детей - меньше проблем.

Топтыжка
03.12.2019 в 19:51 | UA

Аноним, ты когда онанируешь - делай это подальше от людей... И со свиньями тебе не советую... хотя... если дамы не дают... развлекайся... только не афишируй, противно