Полиция задержала киллеров, убивших ребенка бизнесмена Соболева

02.12.2019 в 12:46
Полиция задержала киллеров, убивших ребенка бизнесмена Соболева

Сегодня, 2 декабря, полицейские задержали подозреваемых в убийстве ребенка бизнесмена Вячеслава Соболева. Сейчас с ними общаются оперативники и следователи. Проводятся неотложные следственные действия.

Об этом сообщила пресс-служба полиции в Facebook.

Напомним вчера неизвестный стрелял в автомобиль, в салоне которого находилась семья. Пуля попала в мальчика, который от полученных травм скончался по дороге в больницу. Для розыска злоумышленников в Киеве проводили специальную полицейскую операцию. Все детали задержания правоохранители сообщат позже.

Полиция задержала киллеров, убивших ребенка бизнесмена Соболева

В то же время, портал Обозреватель приводит подробности задержания двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева и убийстве его сына.

"Парням чуть больше 20-ти лет, уже раскололись", - сообщил источник.

Он также добавил, что полиция действительно отработала на все 100% и преступники были найдены очень быстро.

"Они воевали в "Правом секторе", у комбата "Червня", - добавил источник.

Подробности преступления

Автомобиль бизнесмена был обстрелян вчера вечером на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской. Как рассказал сам Соболев полиции, он отъехал от принадлежащего ему ресторана "Марио" и остановился на светофоре. В машине также находились его жена и трехлетний сын. В какой-то момент он услышал выстрел, после этого закричала жена. Соболев увидел, что ребенок на заднем сиденье ранен, выбедал из машины с сыном на руках и стал звать на помощь. После приезда "скорой" мальчика с огнестрельным ранением в голову повезли в больницу, но он умер по дороге.

Комментарии (43)
02.12.2019 в 12:56 | UA

херои,понять простить,и отпустить

ФАКТ
02.12.2019 в 12:57 | UA

Жрите черти гиднись, необляпайтесь!!!)

Вывод
02.12.2019 в 12:57 | MX

Как какое-то жуткое преступление - обязательно укро герои. Украинство это опасная для обзества болезнь.

Правда
02.12.2019 в 12:57 | RU

Убивать детей этим выродкам не привыкать! Революция достоинства говорите вы? Ну, вот оно, ваше достоинство. Любуйтесь на своих хероев!

Умный
02.12.2019 в 12:57 | UA

"Они воевали в "Правом секторе", у комбата "Червня", - добавил источник.

Кто бы сомневался...
Подвесят ногами к потолку на пару суток - узнаем и заказчиков.

Оленям
02.12.2019 в 13:04 | UA

Зеленский будет с этими задержанными студентами , детьми революции, встречаться?

Wild patriot
02.12.2019 в 13:11 | UA

кремлядские серуны, а что кацапская армия умалчивает о расстрелах сослуживцев, за издевательства, за убийства чеченцев неугодных каДырке?

Умный
02.12.2019 в 13:20 | UA

Wild patriot

Кастрюля, ты понимаешь, что ты не в тему ваяешь?
Тема о задержании убийц трехлетнего мальчика, которого расстреляли в Украине патриоты! Ты о чем?
ДБ, бля!

МиКола
02.12.2019 в 13:21 | UA

Зміни нік з дикого на дурнуватого патріота- мені важливо що в нас відбувається а не в Росіії- в тебе це комлекс чи дурість ?

Йцукен
02.12.2019 в 13:23 | UA

Оленям5Сегодня в 13:04 | UA
Зеленский будет с этими задержанными студентами , детьми революции, встречаться?

Ага, со студентами-заочниками, несдавшими сессию, которым тогда было по 40-55 лет.

Плюс
02.12.2019 в 13:34 | UA

Правый Сектор нанимают убить сподвижника Порошенко. Ни у кого вопросов не возникает: "А патриоты ли Правый Сектор? А не служат ли они случайно Арсену Авакову, давнему противнику Порошенко?"

Kont
02.12.2019 в 13:54 | UA

Укропатриоты это особый вид нынешнего времени. Пример-есть давний знакомый.В свое время был из обеспеченной семьи.Наследство досталось более чем нормальное,как как среднестатистического жителя.На сегодняшний день от него не осталось ничего-дом в деревне,который не отапливается.Догадаемся с трех раз куда это тело подалось в 2014? Правильный ответ-в АТО. Приехал с баблом,тоже нехилым.Прогулял,пропил.По прежнему обитает в неотапливаемом доме,ибо долги за газ баснословные. Умеет льготы как участник АТО!!!! Пьянь,срань- имеет льготы!!!! Вот такие они,нынешние укропатриоты.

Wild patriot
02.12.2019 в 14:14 | UA

Умный
15
Сегодня в 13:20 | UA
слобоумие у тебя это не порок а приговор. Ты генетический мусор. Мочконуть хотели не мальчика а его папашу. Кремляские кураторы тебе не всю инфу дали? Так читай и смотри нормальные ТВ каналы, а не промытые фсб. ДБ сам такой.

Ирина
02.12.2019 в 14:21 | UA

Конченные твари все ваши герои майдана

Wild patriot
02.12.2019 в 14:22 | UA

Kont
4
Сегодня в 13:54 | UA
А кто такие ЧВК Вагнера??? Это наемники путлера!!! Они приезжают убивать за бабло, которое было украдено в рашенском бюджете путлером и его вассалами. Так чем хуже правосеки? Так они хоть не ссыкуны которые рассказывают что их там нет. А кацапы трусливая, брехливая нация, которую нужно уничтожить. Так как они рассказывают что у них есть отличия в ДНК, так это еще проще. Вирус который будет поражать только их. Хотя большинству это не понять, в школе учебник биологии (курс анатомии) скурили на самокрутки.

Умный
02.12.2019 в 14:28 | UA

Wild patriot

Слышь, дикий патриот с неоконченым ПТУ-шным образованием! Ты бы знаки препинания ставить научился сначала, а потом чирикал бы, ДБ! Ублюдок, с рассуждениями о том, кого хотели мочкануть, ты опоздал на сутки, вчера надо было рассуждать, в этой теме уже обсуждаютя убийцы-патриоты, судя по твоему нику и ходу мыслей - твои коллеги.

Топтыжка
02.12.2019 в 14:41 | UA

Патриот, ты реально ДБ.
и такие, как ты, - болезнь нашей страны...

Дедушка
02.12.2019 в 14:45 | UA

А вот помнится мне, при Керенском, таких укро-патриотов сразу к стеночке, и пиф-паф.

Умный
02.12.2019 в 14:52 | UA

Еб...нутым нет покоя!
Оно никак не может понять, что в этой теме не о Путине и ЧВК Вагнера.

Wild patriot
02.12.2019 в 15:15 | UA

Умный
1
Сегодня в 14:52 | UA
За живое тебя задело? Путлера обкекал, твоего куратора кумира?! Ничего не бойся, скоро и к тебе придут. и к топтыжке тоже. Так что кукарекайте петухи кремлядские, пока еще можете.

Умный
02.12.2019 в 15:31 | UA

По теме есть чего? Нет?
На хуй пошел, дальше патриотствуй!

Муся пинкензон
02.12.2019 в 15:32 | UA

Дикий патриот,а ты поедь у Сирию(хотя от куда деньги у тебя)или в Грозный и процетируй себя.
То что это произойдет-не сомневался. Теперь им уже не помогут ни кто. Божья кара не отвратима!

Нюша
02.12.2019 в 15:34 | IT

Что то берет сомнение, что это сделали 20летние пацаны. Можеть их просто назначили расколоться, как это часто бывает на практике. Виновных нашли , медали вручили, власть аплодирует, президент радуется.)))

Берег Свидомой Кости
02.12.2019 в 15:37 | UA

Wild patriot Сегодня в 15:15 | UA

Отдача не замучает, петухи смерековые ? Саипали уже всех до крайности..!

патриот
02.12.2019 в 15:46 | GB

Wild patriot Сегодня в 13:11 | UA

Блевотина майданутая, к чему твой высер? Ты, падаль, молишься на В.Путина? Речь идёт о двух укровыблядках, убивших 3-х летнего ребёнка. При чем здесь Путин, мразь шароварная?

Wild patriot
02.12.2019 в 15:47 | UA

Умный
0
Сегодня в 15:31 | UA
Уровень интелекта на лицо, точнее его отсутствие. А когда человек в своих высказываниях использует идеоматические выражения это вот как раз и подтверждает.
Могу поспорить, что вас зачали на спор а может быть и в не трезвом состоянии! Так что как говорил профессор Преображенский, вас нужно усыпить.

Wild patriot
02.12.2019 в 15:53 | UA

патриот
0
Сегодня в 15:46 | GB
о еще один вылез работающий по фсбшной методичке!!! Я шаровары не ношу. А по моему ты мечтал в 90-х о них, чтоб такие как у Казаченко, да??? Новости читай грамотно. А не вырывай из контекста! Папаньку мочконуть хотели, а малый попал под раздачу случайно. А наемники пуйла мочат сотни невиновных ради одного заказанного. Сколько домов в рашке перед второй чеченсокой войной взорвали? ФСБшник спалились везде где только можно. Так что ты тоже спалился. Печеньки тебе не дадут.

Снова Николаевец
02.12.2019 в 15:54 | UA

Народ, а вы заметили ангелы и архангелы изображаются то с копьём то с мечём! И только черти в аду с тризубом...

Снова Николаевец
02.12.2019 в 16:00 | UA

Wild patriot
Я шаровары не ношу
Шо ублюдок, даже шаровар не носишь? Не заработал ни хера?Тупая паскуда! Если бы хотели убить папашу, то стреляли бы в папашу. Он сидел на переднем сидении за рулём. А убили пацана на заднем сидении. В СТОЯЩЕМ автомобиле.

Wild patriot
02.12.2019 в 16:02 | UA

Снова Николаевец
0
Сегодня в 15:54 | UA
Это твое субъективное мнение ничем не подкрепленное и основанное на пропагандистских карикатурах нквд а познее фсб художников. Если также рассматривать тризуб у Нептуна, то уже не царь морей древней мифологии, а черт???

Wild patriot
02.12.2019 в 16:08 | UA

Снова Николаевец
0
Сегодня в 16:00 | UA
чего же папаша дергался как черт на сковоротке. Посмотри фото, как пуля прошла. Если мозги хоть немного у тебя еще работают. Меньше смотри раша тв, иначе в голове совсем цвенеть будет от пустоты и гудеть когда ветер свозь уши дуть будет.

Снова Николаевец
02.12.2019 в 16:10 | UA

Wild patriot
то уже не царь морей древней мифологии, а черт
Существо которое топит корабли и убивает людей? Ты конченный идиот!

Wild patriot
02.12.2019 в 16:16 | UA

Снова Николаевец
0
Сегодня в 16:10 | UA
почитай где используется тризуб, если ума не хватает погуглить.
Трезубец является символом фирмы Мазерати.
Согласно легенде, Парацельс исцелял больных с помощью трезубца.
Трезубец изображён на флаге Барбадоса.
Трезубец был личным знаком (тамгой) Чингисхана.
Трезубец, как родовой знак (тамга) потомков старшего сына Чингисхана хана Джучи, чеканился на монетах хана Батыя.
Трезубец дал имя бабочке трезубчатая стрельчатка (Acronicta tridens).
Трезубец являлся символом некоторых русских князей времён Киевской Руси.
Трезубец изображён на гербе Украины и ведёт своё происхождение от личного знака князя Святослава Игоревича.
Трезубец на фоне русского флага является символом НТС; он напоминает украинский, но несколько отличается по форме.
Трезубец-тамга изображён на флаге крымских татар.
А вот двухголовая курица на гербу страны окупанта это мутант, вследствие генетических нарушений. Так что напрягай остатки серого вещества. А Соболев даунеций пришлый приспособленец которого хотели нагнать отсюда.

NNNNNN
02.12.2019 в 16:20 | UA

patriot ты реальное ЧМО с засраными мозгами!

Wild patriot
02.12.2019 в 16:27 | UA

NNNNNN
0
Сегодня в 16:20 | UA
Собеседник у которого нет умственных способностей доказать свою правоту начинает кричать или оскорблять своего оппонента. Это как раз про вас сказано.

Умный
02.12.2019 в 16:51 | UA

Wild patriot 0Сегодня

Сам ты сковороТка, пойди доучись в рогатнике, блевотина безграмотная.


Тирапевт
02.12.2019 в 16:52 | UA

Пидары майданные.

Снова Николаевец
02.12.2019 в 17:17 | UA

Wild patrio
Слышишь дебил! Да мне глубоко проебом, где используется трезубец! Мне достаточно, что он у чертей в руках и у тебя во лбу. Кстати попроси своего шефа прислать тебе другую методичку. После криков про взорванные кондиционеры и самообстрелы домов семей воинов ЛДНР, крики про взрывы жилых домов в России сотрудниками ФСБ, можешь себе в жопу засунуть...

Снова Николаевец
02.12.2019 в 17:28 | UA

Нехай щастить 0 Сегодня в 17:18 | UA
Таня, ты дебилка на фоне конченных дебилов...

Саша
02.12.2019 в 17:30 | UA

АТОшники нелюди а зверье которое нужно как можно быстрее усыпить. Все на 100%.

Снова Николаевец
02.12.2019 в 17:32 | UA

Нехай щастить
Таня, здесь всем по барабану, что ты не Таня. Главное, что ты дебилка, как себя не называй.

Умный
02.12.2019 в 17:54 | UA

Нехай щастить

Неподмытая, ты тут вафли не распускай особо.
Не бойся, первенство в известном конкурсе за тобой, на втором месте - дебил с испанским IP, на бронзу много кандидатов)))

Топтыжка
02.12.2019 в 19:00 | UA

а че) прикольно патриота читать))))
прямо как в цирке - уродец на арене)))
патриот, жги, не каждый день такого ДБ читаешь)))