Полиция задержала киллеров, убивших ребенка бизнесмена Соболева

02.12.2019 в 12:46
Полиция задержала киллеров, убивших ребенка бизнесмена Соболева

Сегодня, 2 декабря, полицейские задержали подозреваемых в убийстве ребенка бизнесмена Вячеслава Соболева. Сейчас с ними общаются оперативники и следователи. Проводятся неотложные следственные действия.

Об этом сообщила пресс-служба полиции в Facebook.

Напомним вчера неизвестный стрелял в автомобиль, в салоне которого находилась семья. Пуля попала в мальчика, который от полученных травм скончался по дороге в больницу. Для розыска злоумышленников в Киеве проводили специальную полицейскую операцию. Все детали задержания правоохранители сообщат позже.

Полиция задержала киллеров, убивших ребенка бизнесмена Соболева

В то же время, портал Обозреватель приводит подробности задержания двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева и убийстве его сына.

"Парням чуть больше 20-ти лет, уже раскололись", - сообщил источник.

Он также добавил, что полиция действительно отработала на все 100% и преступники были найдены очень быстро.

"Они воевали в "Правом секторе", у комбата "Червня", - добавил источник.

Подробности преступления

Автомобиль бизнесмена был обстрелян вчера вечером на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской. Как рассказал сам Соболев полиции, он отъехал от принадлежащего ему ресторана "Марио" и остановился на светофоре. В машине также находились его жена и трехлетний сын. В какой-то момент он услышал выстрел, после этого закричала жена. Соболев увидел, что ребенок на заднем сиденье ранен, выбедал из машины с сыном на руках и стал звать на помощь. После приезда "скорой" мальчика с огнестрельным ранением в голову повезли в больницу, но он умер по дороге.

Комментарии (14)
02.12.2019 в 12:56 | UA

херои,понять простить,и отпустить

ФАКТ
02.12.2019 в 12:57 | UA

Жрите черти гиднись, необляпайтесь!!!)

Вывод
02.12.2019 в 12:57 | MX

Как какое-то жуткое преступление - обязательно укро герои. Украинство это опасная для обзества болезнь.

МиКола
02.12.2019 в 13:21 | UA

Зміни нік з дикого на дурнуватого патріота- мені важливо що в нас відбувається а не в Росіії- в тебе це комлекс чи дурість ?

Йцукен
02.12.2019 в 13:23 | UA

Оленям5Сегодня в 13:04 | UA
Зеленский будет с этими задержанными студентами , детьми революции, встречаться?

Ага, со студентами-заочниками, несдавшими сессию, которым тогда было по 40-55 лет.

Kont
02.12.2019 в 13:54 | UA

Укропатриоты это особый вид нынешнего времени. Пример-есть давний знакомый.В свое время был из обеспеченной семьи.Наследство досталось более чем нормальное,как как среднестатистического жителя.На сегодняшний день от него не осталось ничего-дом в деревне,который не отапливается.Догадаемся с трех раз куда это тело подалось в 2014? Правильный ответ-в АТО. Приехал с баблом,тоже нехилым.Прогулял,пропил.По прежнему обитает в неотапливаемом доме,ибо долги за газ баснословные. Умеет льготы как участник АТО!!!! Пьянь,срань- имеет льготы!!!! Вот такие они,нынешние укропатриоты.

Ирина
02.12.2019 в 14:21 | UA

Конченные твари все ваши герои майдана

Дедушка
02.12.2019 в 14:45 | UA

А вот помнится мне, при Керенском, таких укро-патриотов сразу к стеночке, и пиф-паф.

Муся пинкензон
02.12.2019 в 15:32 | UA

Дикий патриот,а ты поедь у Сирию(хотя от куда деньги у тебя)или в Грозный и процетируй себя.
То что это произойдет-не сомневался. Теперь им уже не помогут ни кто. Божья кара не отвратима!

Нюша
02.12.2019 в 15:34 | IT

Что то берет сомнение, что это сделали 20летние пацаны. Можеть их просто назначили расколоться, как это часто бывает на практике. Виновных нашли , медали вручили, власть аплодирует, президент радуется.)))

NNNNNN
02.12.2019 в 16:20 | UA

patriot ты реальное ЧМО с засраными мозгами!

Умный
02.12.2019 в 16:51 | UA

Wild patriot 0Сегодня

Сам ты сковороТка, пойди доучись в рогатнике, блевотина безграмотная.


Тирапевт
02.12.2019 в 16:52 | UA

Пидары майданные.

Умный
02.12.2019 в 17:54 | UA

Нехай щастить

Неподмытая, ты тут вафли не распускай особо.
Не бойся, первенство в известном конкурсе за тобой, на втором месте - дебил с испанским IP, на бронзу много кандидатов)))