В Первомайске пьяный мужчина мочился на полицейский автомобиль. ВИДЕО

02.12.2019 в 08:57
В Первомайске пьяный мужчина мочился на полицейский автомобиль. ВИДЕО

В г. Первомайске полицейские остановили автомобиль, в котором находились трое мужчин с явными признаками алкогольного опьянения.

Видео инцидента опубликовала на своей странице Facebook Полина Комолова.

«Пане Зеленський, не знємо як там у Вас, а у нас у Первомайську Миколаївської області "заправляють" бандюки. Ось так нахабно та безкарно», - написала девушка под видео.

На видеозаписи сообщается, что инцидент случился 25 ноября. Патрульные остановили белый внедорожник, в котором находились три человека с явными признаками алкогольного опьянения. При этом мужчины вели себя крайне вызывающе — оскорбляли полицейских, хамили им, а также один из них помочился на служебный автомобиль патрульных.

Комментарии (18)
Длинный
02.12.2019 в 09:03 | UA

Годится~приветствуется)

02.12.2019 в 09:06 | UA

Ну, полицию давно уже опустили ниже плинтуса.

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 09:09 | XX

Так ведь из каждого телебачера говорили,что мусора не люди.И вот мы здобули европейцьтьво-,имеем право.

Нищий народ
02.12.2019 в 09:16 | UA

Твари майдановские, во что вы страну превратили?

Корабел
02.12.2019 в 09:16 | UA

Ну то что у нас мусора обоссаные,это не удивительно!
Ребята на 200 конечно веселые))

Житель
02.12.2019 в 09:17 | UA

Накуя вы этим дерьмом заливаете сайт!!!!

Калигула
02.12.2019 в 09:25 | UA

Интересно, что с таким уебком
сделали бы полицейские в США?

Бородач
02.12.2019 в 09:29 | GB

Понять и простить!

Свидетель иеговы
02.12.2019 в 09:30 | UA

При чём тут Зеленский, если полицаи не могут на вверенной им территории? У них для этого есть всё и полномочия, и ресурсы, но они же сами своей тени боятся, не говоря уже про то чтобы угомонить пьяных бакланов. Попросту зассали. Позорище!

Владимир
02.12.2019 в 09:35 | UA

Бандюк министр МВД.. Мыздобулы..

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 09:36 | XX

"Выходите под Администрацию президента, чтобы пресечь попытки установить здесь полицейское государство. Слава Украине!
P.S. Мусора не люди", - говорится в тексте, который разместил в аккаунте Аваков

Кабан
02.12.2019 в 09:37 | UA

Мусара канечьно нечьто.но эти дятлы старые убитые в хлам пиарщики конопляные!!!

чики пики
02.12.2019 в 09:52 | UA

позорище!!! им на голову насрут а они дальше будут снимать. для начала по мелкому хулиганству оформить и в райотдел доставить - зассали.

Ясик
02.12.2019 в 09:56 | UA

Да такое где только не твориться. Единственное что слишком долгая возня, одни и теже вопросы-ответы. Вызвали пару нарядов, закинули в отделение, машину на штраф-площадку вот и все церемонии.

Артур
02.12.2019 в 10:19 | UA

чмошники..........

Ванга
02.12.2019 в 10:59 | UA

крутых отморозков больше чем. ссыкливых
поцыков-что они мнгут ???

Ольвиполит
02.12.2019 в 12:02 | UA

Суров был сталинский режим, такого не было

Метеорит
02.12.2019 в 12:07 | UA

Милицию убили на Майдане. Жрите теперь реформированное дерьмо, не имеющее ничего общего с поддержением правопорядка и борьбой с преступностью. Максимум на что способны Киндер полицаи это постанова за парковку или отсутствие страховки. Всё!!!.