С уверенностью в завтрашний день смотрят 42% украинцев

02.12.2019 в 06:00
С уверенностью в завтрашний день смотрят 42% украинцев

Уверенно в завтрашний день смотрят 42% жителей Украины, а 58% соответственно не могут этого себе позволить. Таковы результаты опроса компании R&B group.

Уточняется, что увереннее себя чувствуют жители городов. Показатели данного опроса среди мужчин и женщин не отличаются, а вот различие между людьми разных возрастов заметно. 

"Среди молодежи до 30 лет заметно преобладают те, кто уверен в завтрашнем дне, среди "тридцатилетних" уверенных и не уверенных в своем завтра примерно поровну. Далее, чем старше респонденты, тем меньше они уверены и больше не уверены в своем будущем", - говорится в сообщении. 

А вот оптимистами, несмотря на туманный завтрашний день для большинства, считают себя 72% украинцев. 

Комментарии (17)
не Пи Зди те
02.12.2019 в 06:32 | UA

Циферки по заказу с пальца высасывать и дурак может
В краю Гуляй Поле где анархия , бандитизм и разруха увереность в завтрашнем дне могут иметь только полные идиоты . Даже хорошо обеспеченые люди себе этого позволить немогут .

nekto
02.12.2019 в 06:43 | UA

"Уверенно в завтрашний день смотрят 42% жителей Украины"

Уверенность в чем?....
"Раньше были те же соль и мыло, хлеб вино и запах тополей. Раньше только будущее было - радужней, надежней и светлей! "
Но выжить-то, конечно, выживем. Кто-то, где-то, как-то...

Табак
02.12.2019 в 07:02 | UA

Я тоже уверен в будущем. Уверенно шагаем в задницу.

житель
02.12.2019 в 07:47 | UA

Я понимаю, что дети (в силу отсутствия жизненного опыта) смотрят уверенно. Вряд ли взрослый человек в этой стране может быть хоть в чем то уверен на ближайшую перспективу.

Александр
02.12.2019 в 07:47 | UA

Естес студентов большинство. Они еще работу не работали и собираются за бугор после окончания ВУЗа.

dfgdf
02.12.2019 в 08:01 | UA

А откуда смотрят? С европы?

02.12.2019 в 08:05 | UA

Печально. Почти половина (42%) населения ненькой не понимают что вообще происходит. Выходит почти каждый 2й дебил или идиот? Ну хотя выйдя на улицу и посмотрев вокруг где то так и есть.

Русский
02.12.2019 в 08:18 | T1

Нет, не будет нам, русским людям, житья в этой бендеровской Украине.
А в это время в России принята государственная программа по возвращению русских на историческую Родину. Переселенцам оказывается материальная помощь, предоставляются рабочие места.
Пора бросить здесь всё и уехать в Россию. А здесь пусть бендеры сами остаются.
Родина ждёт нас, люди русские!

Русский
02.12.2019 в 08:31 | RU

Теперь ясно кол-во дебилов на окраине! Их 42%

Житель села Николаев
02.12.2019 в 08:36 | UA

Оптимистично. Зато 58% адекватных людей)). Большенство, что не может не радовать)))

Мать вашу
02.12.2019 в 08:45 | UA

Это какую часть украинцев вы опрашивали?

Просто Пеца
02.12.2019 в 08:48 | UA

В жопу все могут смотреть с уверенностью, только жопа от этого не станет лучше

шептало дяди васи
02.12.2019 в 09:01 | UA

Либо это дебилы либо те что выехали из страны.

Снежный человек
02.12.2019 в 09:07 | UA

С уверенностью в завтрашний день не каждый может смотреть.... Точнее, смотреть может каждый, но не каждый может это сделать.

Сергей
02.12.2019 в 09:21 | UA

Крылатые слова!

гена
02.12.2019 в 11:35 | UA

Вжн не забирають коривку у колгосп

Такая жизнь
02.12.2019 в 15:18 | UA

"С уверенностью в завтрашний день смотрят 42% украинцев", КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В БОГА И РАБОТАЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ.