В Николаеве зерновоз въехал в маршрутку — пострадала пассажирка

01.12.2019 в 15:59

Днем в воскресенье, 1 декабря, на пересечении ул. Космонавтов и Турбинной в Николаеве, столкнулись седельный тягач MAN и маршрутка Mercedes Benz Sprinter 43 маршрута.

Водитель зерновоза, выезжавший с улицы Турбинной на ул. Космонавтов, в направлении Октябрьского проспекта, не пропустил маршрутку, двигавшуюся в сторону площади Победы.

В результате столкновения у маршрутки отказалось разбитым правое боковое стекло сзади. При этом пострадала пассажирка — молодая девушка, сидевшая возле окна. Пострадавшую с места происшествия увезла «скорая», об ее состоянии пока ничего не известно.

Комментарии (10)
гость
01.12.2019 в 16:14 | UA
Удивительно,что только врезался.а не смял всмятку,зерновозы в нашем городе НИКОГО не пропускают,даже трамваи .И по центральным дорогам прутся.А полицаи скромно "не видят " .
Гость
01.12.2019 в 16:28 | UA
Задолбали уже эти фуры, от них одни дтп и разбитые дороги
Просто Вася
01.12.2019 в 17:17 | UA
Десятки зерновозов вечером и ночью. Когда мы откроем глаза! Сенкевич, где обьездные дороги? Почему мы должны дышать выхлопами? Почему мы должны стоять в пробках из-за поломанных фур? Коррупции сенкевича нужно положить конец!
Вопрос Карине
01.12.2019 в 17:46 | UA
Почему ты не подумала, что водителю зерновоза помешал передняя левая стойка? Ты же этим оправдывала курицу, которая насмерть сбила пешехода на пешеходном переходе?
Millord
01.12.2019 в 17:52 | UA
Фуры давно пора убрать с города к чертовой матери, задолбали, из за них куча проблем
Моня
01.12.2019 в 20:53 | UA
Ипаные чертугаи. Пообкурке,мобила в руке,под торпедой сасуть,резина не в хуй... король дорог? Чмо. Еще и не дай Боже двигло хорошее. Ипать их надо уже....
Влад
01.12.2019 в 23:25 | UA
Ублюдки поставьте вы наконец на этом перехрестке светофор, люди стоят по 20 минут чтобы выехать с турбинной на космонавтов.
Житель
01.12.2019 в 23:44 | UA
В том районе еще один опасный перекресток напротив ж.д. вокзала. Вот пострала девушка, там зерновоз столкнулся с трамваем, там оторвался прицеп и тд. Доколе
будут кошмарить николаевцев эти фуры?!
Петя
02.12.2019 в 07:37 | UA
Выгнать недомэрка тунеядца. То он плавает, то в командировке в Амстердаме. Когда он работает? Что делают 1000 его подчинённых? Тысяча! Целая Фабрика тунеядцев!
Терпила
02.12.2019 в 09:00 | UA
Главное пиво и диван. Обрыганная и треснутая площадь подождёт .