Волонтер Зверобой повторила угрозы Зеленскому

28.11.2019 в 14:19
Волонтер Зверобой повторила угрозы Зеленскому

Волонтер Маруся Зверобой после проведенных у нее обысков в четверг, 28 ноября, снова повторила угрозы президенту Владимиру Зеленскому.

"Распиарили по всему телевидению вырванный из контекста разговор, который был после слов нашего товарища президента, который поехал хамить нашим военнослужащим. Его предупредили: если ты будешь хамить... Повторяю еще раз: если ты будешь хамить нашим военнослужащим, то с тобой случится все, что там мы по списку тебе объясняли с Фединой. Если еще не доходит. И если ты думаешь, что с тобой то не случится, потому что ты мне заказал обыск дома у моей бабушки, то ты ошибаешься – произойдет все так, как мы сказали. И нехрен вести себя так с людьми, которые защищают Родину", - сказала она в эфире NewsОne.

Также Зверобой сообщила, что во время обысков у нее изъяли оружие, телефон и блокнот.

Напомним, ГБР направило в Генпрокуратуру проект сообщение о подозрении и проект представления на снятие депутатской неприкосновенности с нардепа от Евросолидарности Софии Федины.

Также сообщалось, что подозрение готовятся объявить волонтеру Марусе Зверобой.

По данным следствия, 26 октября Федина и Зверобой в ходе трансляции на YouTube и в Facebook "выражали угрозы убийством", адресованные Зеленскому. Квалификация их действий - угроза убийством в отношении президента (ч. 1 ст. 346 Уголовного кодекса Украины).

Комментарии (30)
Ватаскот
28.11.2019 в 14:23 | UA
На утилизацию суку
Фитюн
28.11.2019 в 14:26 | UA
Я бы их всех повесил нахуй
28.11.2019 в 14:26 | UA
А эта сука в курсе что президент - главнокомандуйющий армии? Предлагаю ей бежать в РФ.
водопой
28.11.2019 в 14:34 | UA
Обычно Бог раздает дары осторожно -кому ум, кому красоту. Но здесь он похоже просто прошел мимо
Рррр
28.11.2019 в 14:36 | UA
Вафля в клеточку
Наивный
28.11.2019 в 14:38 | UA
Это как,порой, можно слышать в трамвайных выступлениях: "Была бы моя воля, я бы этих сволочей-властителей всех перестрелял бы!"....Ну, предположим, что это говорящему удалось бы сделать...А что дальше?...Пани Маруся (не сомневаюсь в ее личном героизме и решимости ! ) в состоянии понять и предвидеть что-либо чуть шире своего окопного патриотизма? ... В мирных "боях" ВСЕ гораздо сложнее и неожиданнее, чем на поле брани....
Зрада
28.11.2019 в 14:44 | UA
Вшивая окопная шлюха. Все время чешется, фу... Там наверное весь букет ...
Зебилы
28.11.2019 в 14:48 | DE
А баба истину глаголит .Ростов не резиновый ,да и не захотят его туда брать
Она права
28.11.2019 в 14:57 | T1
Комедианта на гиляку!
шептало дяди васи
28.11.2019 в 15:02 | UA
праститутка
Живу я здесь
28.11.2019 в 15:14 | ZA
Поинтерисуюсь спросить. А что сделал бы с ней президент, ну пускай не самой демократичной страны в мире, а хотя бы Зимбабве?
Натка
28.11.2019 в 15:16 | UA
Эта барышня думает что бессмертная?
Знающий
28.11.2019 в 15:21 | UA
Только физическое уничтожение таких уродов. Защитники! Это правильно будет называть их убийцы
Коба
28.11.2019 в 15:24 | UA
А з ким вона воювала!? Я щось не пойму? З ким воює Усраина? Де воєнний стан!!!!???
Максим
28.11.2019 в 15:34 | UA
Обычное майданное хохлобыдло.... Ничего удивительного..... Это же хохлобыдло в 14ом до власти дорвалось , вот оно со всякими фэдынамы своими бешеными слюнями брыжжет....
Lyudmyla
28.11.2019 в 15:38 | IT
Не страна,а гадюшник !
Зеленый горошек. Синицы
28.11.2019 в 15:42 | IT
Не страна,а гадюшник!
Моня
28.11.2019 в 15:57 | UA
Щаз зеля с авакяном помирится и будет ей как с ашей билым. Решает на раз два. Зяпало бы прикпыла лучше
Надюха Савченко
28.11.2019 в 16:01 | UA
Уйди скотиняка, мое место занято
Колыван
28.11.2019 в 16:45 | DE
Ахаха ой конченая. Работай иди тварина
медик
28.11.2019 в 17:11 | UA
Прямо Фаня Каплан!!
Наивный
28.11.2019 в 17:31 | UA
Все же, предположим, что эта ..."гром-женщина", сама или с командой себе подобных, расстреляла избранного Президента. Что дальше? Сама возьмет власть в стране в свои руки?... А потянет ли ее, хватит ли энергии и главное - умения?... А если кто после этого начнет делать подобные заявления в адрес самой Марины?... А она сама кто?...Посланец Господа, наделенная полномочиями решать судьбы народа?.... Страшновато становится, когда в руках подобных "патриотов" оказывается оружие...Много ли проку от того, что она герой на поле боя?... Погибнет героем - поставят памятник, детям в пример будут ставить..Но для нормальной мирной жизни больше все таки нужны другие качества.....
Александр
28.11.2019 в 18:22 | UA
Родину они защищают. Ну не блядь ли прифронтовая?)) С ее дружками нациками имбицилами...
Житомасон
28.11.2019 в 18:32 | T1
эта женщина прекрасна в своей шизофрении.
место укрЖанны д Арк уже несколько лет остается вакантным.
то еврейка тимошенко, то ебанашка надя савченко, то пистанутая таня чорновил, то доктор смерть...а место так и не занято.
считаю, что хоронить эту чумичку придется в закрытом цинковом гробу /ну, то что от неё останется при случайном взрыве противотанковой мины под её сапогами/.
предлагаю срочно создать портфолио -
маруся в фате,
маруся в купальнике,
маруся режет свиней,
маруся ест еврейское сердце, маруся в веночке держит на руках щеночка, маруся держит в руках голову зеленского т.д.
Чистая правда
28.11.2019 в 19:03 | UA
Каким военным президент хамил? Он с военными нормально беседовал, за одним столом сидел. Хамил президенту николаевский гопник Янтарь, а Зеля ему отвечал на его же языке. Янтарь не является военным, он не имеет звания и не имеет должности. А одеть камуфляж и быковать каждый может.
Лана
28.11.2019 в 19:57 | UA
Маруся ЗВЕРО ШО???
Владлен Гладихин
28.11.2019 в 22:15 | UA
бля я сам воевал в ВСУ но блин такое мнение кажется. что этой девушке не простят.она где то права но она же не реально привила приговор в действие.я воевал так как и она при Порохе а дальше у каждого у человека своё мнения.ни чё херово
го не скажу ну волонтёр она была нормальная
29.11.2019 в 02:14 | UA
Это гре*аные террористы, бездельники, которые не хотят бросать корыто. Незаконные военные формирования. Без званий, без командира, без цели. Эти петухи и курицы даже теоретического представления не имеют о войне, тактике боя. Это не сидеть 6 лет в окопах, бухать от безделья и кошмарить/грабить население. Это в первую очередь ДИСЦИПЛИНА. Тяжёлая умственная и физическая робота. Сумасшедший кредит доверия солдата к командиру. Риск. Но ни к этим, ни к теперешней законной армии это все никакого отношения не имеет.
И вообще, законная армия - это ВСУ, которая подчиняется главнокомандующему - это президент.
А тех по закону военного времени на Востоке запросто можно утилизировать. Поводов для этого ну очень много. Не вижу смысла с ними церемониться.
Миша
29.11.2019 в 04:00 | UA
Пока таких мразей как Федину и её черноротую подругу не начнут наказывать ПО МАКСИМАЛЬНОЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА - порядка у нас не будет, у нас не будет мира, потому что такие твари хотят бесконечной войны, хотят крови, но чужой, свои задницы они надёжно прячут в тылу за спиной воров сидящих в Раде таких как Вальцман, которые в любой нормальной стране сидели бы на скамье подсудимых.
Татьяна
29.11.2019 в 09:44 | UA
Перед законом все равны. А если бы эти дамочки такое сказали на Пороха, где они уже были бы. Если человек разорвал портрет Пороха и отсидел за это два года, то что говорить о них.