В субботу утром милиция вновь «атаковала» цветочный рынок на Спасской

05.12.2009 в 14:34

Утром в субботу, примерно в 10.15, сотрудники Центрального РОВД г. Николаева вновь «высадили десант» на цветочные палатки по Спасской. Арию милиционеры исполняли ту же, что и в пятницу - «торговля в неустановленном месте». Походив минут тридцать вдоль цветочных рядов и составив два протокола об административных правонарушениях, милиционеры ушли по своим делам, пообещав, впрочем, в понедельник вернуться еще раз.


Похоже, отдел по борьбе с экономическими преступлениями Центрального РОВД, решительно отставил в сторону все свои дела и переключился исключительно на десяток цветочных палаток вдоль Спасской. Надо полагать, торговля цветами в этом месте, на сегодняшний день, является самым главным «экономическим преступлением», представляющим непосредственную угрозу если не национальной безопасности, то уж во всяком случае, благополучию города. Или, может быть, чьих-то конкретных карманов? Ответ на этот вопрос могут дать только сами борцы с экономическими преступлениями, но им некогда — каждый день по несколько часов надо заниматься переписыванием ведер с цветами на Спасской. Разумеется, пролить свет на истинные мотивы могли бы и заказчики данной акции, но у них разве спросишь?


Остается только ждать продолжения захватывающего сериала под названием «Борьба целого отдела милиции с цветочными горшками» - глядишь, появятся новые подробности. 

Подробности «разборок» на цветочном рынке в пятницу читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив