«Дорог нет!», - Зеленский отчитал мэра Очакова

21.11.2019 в 12:27
«Дорог нет!», - Зеленский отчитал мэра Очакова

Во время визита в Николаевскую область президент Украины Владимир Зеленский отчитал мэра Очакова Сергея Бычкова за ужасное состояние дорог.

«Мы ехали – дорог нет. Мы стоим тут, а рядом с нами нет мэра. Хотел вас спросить: а есть мэр? Добрый день, а можно познакомиться с вами? А почему нет дорог у вас? Мы ехали – нет дорог. В Очакове нет дорог», – сказал Зеленский.

Сергей Бычков начал оправдываться, отметив, что нет одного спуска в военный порт, потому что там сейчас идет ремонт ливневой канализации. Но президент все равно настаивал: «Там вообще нет дорог. Можете спросить послов. Мы не могли проехать к вам совсем».

Мэр уточнил, что президент недоволен дорогами в Очакове в целом или в конкретном месте, на что снова получил ответ:

«Ну, смотрите, мы можем сказать, что по Парижу, но мы сейчас в Очакове. Я не о трассе с вами говорю, а о городе Очаков. Вообще нет дорог. Как так может быть?», – сказал Зеленский.

Мэр Очакова отметил, что сейчас холодно для ремонта, но в итоге пообещал, что тот спуск к порту, по которому ехал президент, в начале марта отремонтируют за две недели.

Комментарии (24)
Аххахахахах
21.11.2019 в 12:31 | UA

Только показательный расстрел , исправит ситуацию по всей стране

Справедливость
21.11.2019 в 12:35 | UA

Причём мер бедного Очакова , хотелось и у презедента спросить в егоТоне . Президент - а где обещания данные перед выборами?

Житель
21.11.2019 в 12:35 | UA

Думаю тоже,что если повесить пару тройку челов с набитыми кармашками,то будет все

Джон
21.11.2019 в 12:38 | UA

«Там вообще нет дорог. Можете спросить послов. Мы не могли проехать к вам совсем» - А зачем Зеленскому в этой поездке нужны были послы...?
Он, вроде, может послать куда - подальше и без этих высоко оплачиваемых тел...

Mihaeloff
21.11.2019 в 12:42 | UA

Пистит мер, что холодно! Вчера на Садовой ложили асфальт!)))

Alex
21.11.2019 в 12:54 | UA

А за ПГС он ничего не сказал Сене?

возмездие придёт
21.11.2019 в 13:05 | UA

Гнать америкосов из Очакова.

Ирина
21.11.2019 в 13:26 | UA

Холодно? Давно? А дорог нет первый день?

Марь ванна
21.11.2019 в 13:37 | UA

Так дай денег сначала, а потом спрашивай. Все налоги сука заберешь на Куев, а теперь возмущаешься. Ты черт , припух совсем.

украинец
21.11.2019 в 13:49 | NL

А недоМЭРок Николаева снова трусливо сбежал от вопросов,в том числе и о дорогах,нет-правильнее сказать направлениях.

Очаковец
21.11.2019 в 13:55 | UA

В самом Очакове как-бы не самая плачевная ситуация с дорогами, в Николаеве даже хуже, тут больше проблема с дорогой на Очаков, а это уже не мера отчитывать надо, а губернатора

Правда
21.11.2019 в 13:59 | UA

Мэр выглядел бледно и виновато блеял в ответ....
Нихера не делается, вот она правда

Житомасон
21.11.2019 в 14:07 | T1

все обосрались и постеснялись сказать еврею зеленскому, что в очакове нет ни одного действующего предприятия.

Алексей
21.11.2019 в 14:08 | UA

Да что там в Очакове, их в Николаеве нет! Пусть по ПГСу проедется в правом ряду!

Аркадий
21.11.2019 в 14:40 | UA

С этого спуска уже несколько машин падало. Никто не отреагировал. А теперь, оказывается, все можно отремонтировать всего за две недели.

старик
21.11.2019 в 14:55 | UA

Задайте Зеле вопрос где он научился так лихо порядки наводить?Телевизор с Лукашенко насмотрелся?.И нахрен он приперся и послов притянул?Очаков без предприятий живет.Только курортный сезон.А отдыхайки деньги везут туда,куда можно доехать.А Очаковское направление Порох с баланса снял,а Зеля не вернул(это по простому).Об этом говорить нужно было и извинение попросить,что руки его,президентские,недошли до проблем нашей области.

Житомасон
21.11.2019 в 14:56 | T1

Алексей
по ПГСу...
..............
как-бы тебе объяснить..., ну, чтобы без обид..
1.понимаешь, ты живешь в еврейском государстве.
2. ПГС - это государственная дорога . принадлежит государству, не городу.
3. поэтому все претензии - к евреям. точнее - прямо к еврею зеленскому.
3. еврей зеленский в очакове в темноте не разобрался - где дороги городские, а где государственные.
чтобы было понятно жидам и дебилам:
-вот летел еврей зеленский в самолете и самолет приземлился в селе Баловное /все вывески на здании аэропорта - это жидовская ложь.
2. сел еврей зеленский в автомобиль и поехал по...госудапрственной трассе /он сам за неё отвечает как президент/да, хуевая трасса, но все претензии - к себе, еврею
3. вот проехал еврей зеленский знак - город Николаев /знак пдд/ и....он снова на государственной дороге, да -хуевая, но это его дорога
4.вот повернул и еще раз повернул и выехал на варваровский мост, да хуевый, да -аварийный, чей мост?/чья туфля?(с)- городской - коммунальный, а чья трасса? государственная, кто отвечает?еврей зеленский.
вот выехал еврей зеленский из города Николаева на трассу в сторону Очакова.да, хуевая трасса, а кто за неё отвечает?еврей зеленский, ведь трасса - государственная...
извини, тебе продолжить или ты уже устал?
последий вопрос-ответ - кто избрал еврея зеленского?
вы, вы далпайопы, вы сами его избрали.
а кто решил, что клоуны разбираются в дорогах?
ты и решил.
к кому претензии?
к себе.

кнкранркгн
21.11.2019 в 15:12 | UA

ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПОНЯЛ ЗАЧЕМ ПЕРЕКРЫВАЛИ ХОРОШУЮ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ ДОРОГУ ОТ кОРЕНИХИ ДО кАМЕНКИ...

Очаков
21.11.2019 в 16:05 | UA

Да у нас и президента нет... ничего как то живем боремся... Смешной этот карлик чего то пыжится а на дели пшык... от слово ничего...

Южак
21.11.2019 в 16:49 | UA

А зачем он приезжал???? Так и не ясно.

Гость
21.11.2019 в 17:41 | UA

Дороги должны быть хорошие, чтоб иностранцы могли ездить осматривать свои земельные участки которые они скоро купят там.

Karina
21.11.2019 в 17:53 | UA

чего ж Стадника не вычитал за наши чудесные дороги??!!! оторвался на Очаковце, да и только!
пригласите его в Николаев и хорошенько покатайте по всем направлениям!))

критик
21.11.2019 в 19:03 | UA

ПРичем здесь мэр?

виктор
21.11.2019 в 20:52 | UA

Что удивляет,так это то,что мэр ,заступая на эту должность видел состояние дел в городе,и знал что ничего сделать не сможет,и ничего в городе улучшить не сумеет.Тогда - зачем шёл,зачем рвался сюда? Это вопрос ко всем начальникам,от которых зависит качество жизни граждан.