Борт с президентом Зеленским прибыл в Николаев с трехчасовым опозданием

20.11.2019 в 22:27
Борт с президентом Зеленским прибыл в Николаев с трехчасовым опозданием

Президентский самолет прибыл в Николаев.

Далее президент Владимир Зеленский направится в военный порт Очакова.

Напомним, президент прилетел в Николаев, чтобы далее направиться в Очаков, куда сегодня прибыли некоторые корабли, возвращенные Украине Россией.

Изначально визит главы государтсва был запланирован на 19.00, но из-за поломки самолета был отложен более чем на 3 часа.

Комментарии (18)
Катани
20.11.2019 в 22:29 | UA
А до Очакова на такси?
Said
20.11.2019 в 22:43 | ES
Сломался самолет
Ахахаа ааааа
СУГС
Кара небесная
20.11.2019 в 22:44 | UA
Опоздал на три часа? Не доехал до Очакова? Что, трамвай сломался? Дневник - на стол!
Карине
20.11.2019 в 22:45 | DE
Спи уже критик великий тут нашелся
Порохобот
20.11.2019 в 22:54 | UA
Через Парутино ехать надо!!!
Казак
20.11.2019 в 22:59 | XX
Интересно,а оркестр,девочки с цветами,докладчик о пэрэмогах всё ещё на месте? Не,ну с банкетом для "адмиралов" и прочей швали всё понятно... нажрались,наиплись,обрыгались и уже спят... А вот как с остальными атрибутами "Великой Морской Пэрэмоги"?
Ватный гомункул
20.11.2019 в 23:01 | XX
Три часа зелебоба бегал и выбирал унитазы, что мышебратьев от позора спасти.
Правда
20.11.2019 в 23:03 | ES
А нехайка тем временем полирует языком шоколадный глаз порошенке за горсть конфет и печенько.
Ватный гомункул
20.11.2019 в 23:08 | XX
>Казак
А тебе дымы на пол-неба от лапотного грандфлита подавай! Да чтоб еще парочку самолетов об палубу в лепешку. Умеют же кацапы эффектно обосраться.
Казак
20.11.2019 в 23:21 | XX
Дурачёк,вот сегодня в Ростов пришёл третий за месяц новенький МРК.Такой себе небольшой кораблик,который своими "Калибрами" может жарить кого угодно за тысячи км ... А как там дела у хохлопитеков с корветом-невидимкой?...)))
И,да,на днях зайдут ещё два новеньких гидрографа для ЧФ и один противодиверсионный "Грачонок" для Керчи.
Алина
20.11.2019 в 23:23 | UA
А дети до сих пор с флагом стоят на берегу?...
Нехай щастить
20.11.2019 в 23:44 | UA
Правда2Сегодня в 23:03 | ES
А нехайка тем временем полирует языком 

О, жопомой, значит, в яблочко я попал с догадкой о твоей продажной и подлой сущности, которая перечёркивает всю твою псевдодуховность и скрепность. Передавай привет своему сеньору, когда будешь вычищать ему зад своим языком седуюший раз!

Нехай щастить
21.11.2019 в 00:22 | UA
ЛизаUSВчера в 23:56 | US
Смени пластину. Твои постоянно повторяющиеся слова о "продажной и подлой сущности" уже порядком надоели. 

Понятно, что тебе неприятно про себя читать, в каком месте находится твоя скрепность и духовность, тролль.
Казак
21.11.2019 в 00:43 | XX
Лиза,чего ты доколупалась до НАХуя? Не было у него никакого деда.И бабушки не было... Он же просто выпердыш кошачий,а у выпердышей не бывает родителей(соответственно и бабушек/дедушек).
Karina
21.11.2019 в 01:45 | UA
Карине0Вчера в 22:45 | DE

Европа, вот именно тебя я почему то всегда забываю спросить что мне делать))
Карине
21.11.2019 в 01:55 | DE
Мусор чаще выносите. Завоняли весь дом лесбиянки. И тише там на втором
Karina
21.11.2019 в 02:06 | UA
Карине-1Сегодня в 01:55 || DE

не раз писала, я с убогими не общаюсь! надеюсь дошло))
Беня
21.11.2019 в 07:32 | UA
Ну если такие самолёты ломаются, то летать, наверное, нельзя вообще.