В Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиля

20.11.2019 в 21:37
В Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиляВ Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиляВ Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиляВ Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиляВ Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиляВ Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиляВ Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиляВ Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиля

Вечером в среду, 20 ноября, на пересечении Богоявленского проспекта и ул. Пилипа Орлика в Николаеве под колесами автомобилей погиб пешеход.

Из показаний очевидцев картина вырисовывается примерно следующая.

Автомобиль «Опель» ехал по Богоявленскому проспекту, со стороны Жуковского кольца, в направлении центра Корабельного района. Навстречу ему двигался красный автомобиль неустановленной марки, следом за которым ехал Mitsubishi ASX. В трагическом происшествии приняли участие все три указанных автомобиля.

Пешеход, 55-летний местный житель, начал переходить дорогу со стороны небольшого магазинчика «Луиза». По предварительным данным, он вышел на середину улицы в тот момент, когда едущие на встречу друг другу «Опель» и красный автомобиль практически поравнялись. Какая из этих двух машин первой ударил пешехода - предстоит выяснить следствию. О силе удара свидетельствует то обстоятельство, что туфли погибшего разлетелись в радиусе 50 метров. После того, как мужчина упал на асфальт, на него наехал движущийся следом за красным автомобилем «Мицубиси».

После ДТП водитель «Опеля» и «Мицубиси» остановились. Водитель же красного автомобиля, проехавший около 100 метров вперед, становился, выглянул из авто, оценил обстановку и уехал с места происшествия.

На автомобиле «Опель» имеются характерные следы наезда на пешехода: разбито лобовое стекло, повреждены левое переднее крыло и бампер. Некоторые очевидцы говорят, что пешехода сначала ударил красный автомобиль, после чего он отлетел на «Опель».

От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, движение в месте аварии затруднено.

Комментарии (27)
Натка
20.11.2019 в 21:45 | UA

Жаль всех, родным погибшего соболезнования.

Таксёр
20.11.2019 в 21:47 | UA

Пешеходы-олени!

Знающий
20.11.2019 в 21:49 | UA

Жаль ментов и водителей. Если видео нет, то хрен разберешься кто виноват

Фалеевская
20.11.2019 в 21:50 | UA

Ужасная трагедия

Димон
20.11.2019 в 21:51 | UA

Не фиг лазить ночью по неосвещенным участкам дороги!

20.11.2019 в 22:07 | UA

А как же красная? Её найдут?

20.11.2019 в 22:08 | DE

В ночное время суток вообще лучше спать дома, здоровей будешь.

Елена
20.11.2019 в 22:19 | UA

На том месте за две недели это третья авария , не пора ли освещение нормальное сделать и пешеходку четко выделить ( светофор) например , я каждый день проезжая на работу и поздно после 21.00 вечера еду домой сегодня также видела эту аварию , нужно принять меры , недавно старшеклассницу там сбили....!!!!!!!!!! Это может коснуться каждого...

Житель
20.11.2019 в 22:19 | UA

Там вообще нет ни одного пешеходного перехода ,к сожалению!

Серж
20.11.2019 в 23:05 | UA

По логике, виноват Опель, он с горки ехал, а скорость развить там как 2 пальца... А те, что в гору ехали, светом фар ослепили водилу Опеля и он не увидел вовремя потерпевшего и сбил его под колеса 2х встречных машин. И они вряд ли могли так же разогнаться, едя в гору.

Дмитрий
21.11.2019 в 00:39 | FR

Умер Максим-да и хер с ним! Положили его в гроб- да и мать его ёб!!!! Водителей жалко. Гемороя ппц сколько теперь будет. Если мне память не изменяет,напроти ,,Луизы,, пешеходки нет. А если даже и есть всё равно бывший олень пешик- прав. Но дохлый. Ибо не убедилось в безопасности выхода на П.П

Житомасон
21.11.2019 в 00:40 | T1

странные люди..переходят в темноте дорогу в неположенном месте, от удара об автобиль теряют обувь и все их потом жалеют.
граждане дебилы, ночной пешеход - это самоубийца. попасть под три машины - к этому нужно долго готовиться.
........
считаю,
что родственникам самоубийцы практически повезло - никто не украл слетевшую с него обувь. обувь сейчас дорогая, хоть на этом сэкономят, смогут больше водки на поминки купить, значит после 7 -й стопки дело до танцев дойдет.

Горожанка
21.11.2019 в 02:36 | UA

А план перехвата красной машины никто не объявлял?А может регистраторы поискать или ментам легче все повесить на Опеля

Николаевский
21.11.2019 в 06:46 | UA

Потому что не было автокресла......

Чичелини
21.11.2019 в 07:55 | UA

06.46 Дебил. Смотри что бы ты на кресле не ездил свой остаток жизни.

как-то так
21.11.2019 в 08:21 | UA

Козлы считают - им все должны!
Темно - включи фонарик! Обозначь себя
Одним дауном стало меньше

Привет с большого бодуна
21.11.2019 в 08:30 | UA

Вот ето бабла сашко кляуз подымет - аж три машыны можно будит продать!

Альтенатива
21.11.2019 в 09:14 | T1

Не повезло. Вообще проблема в большом количестве машин в городе. ЧСВ вам не жмёт, ребята? Один козел в железном гробу несется с огромной скоростью, за ним второй... Только родились - а сразу нахапать и покупать себе тачку побольше. Один человек, а на дороге занимает места за 5х. И ограничить скорость в городе до безопасных 30-40 км.ч. Ходите больше пешком, это полезно.

Анна
21.11.2019 в 12:44 | UA

Вы меня простите , но. В этой ситуации мне жалко только водителей . Пешеходы играют в русскую рулетку , повезёт -не повезёт. Почему от этого должны страдать водители ? Я понимаю , когда пьяные , или на скорости , или на пешеходке( и то ща частую эти олени даже не оглядываются на пешеходах , считают что все им все должны) да есть ПДД где написано, что нужно пропускать . Но ув. Пешеходы, не все зависит от водителей. Есть плохое освещение, есть сумерки , есть моменты когда встречная машина ослепила ? Вы то по ПДД правы , но уже на том свете

Калужанин
21.11.2019 в 12:58 | UA

Читая выше комменты нельзя не отметить, большенство просто животные, обезьяны. Ни ума ни сочувствия. До уровня человека вам еще расти и расти. Куда вам в Европу? Вас тварей нужно в клетке зоопарка держат.

21.11.2019 в 13:38 | UA

На Преступности нет указан факт того, что он переходил дорогу в неположенном месте.
Водителей жаль. Старики, мамаши с детьми выпрыгивают просто из неоткуда, особенно, ночью.

21.11.2019 в 13:42 | UA

Жаль родственников погибшего. Вы, б*ть, когда бежите по дороге в не положенном месте, если не думаете о своей ж*пе, то хотя бы подумайте о близких вам людях, не говоря уже о водителях, которые становятся заложниками обстоятельств. Какое горе и боль вы и причините!

Андрей
21.11.2019 в 14:13 | UA

Калужанин, значит ты явно относишься к выпрыгивающим из ниоткуда на дорогу обезьянам. Надо переходить дорогу в отведённом до этого месте!!! Точка. То пенсия лезет где ни попадя, то #яжематери, - все на авось думают прокатить. Сами научитесь вести себя на переходах, а потом на водителей тявкайте

Света
21.11.2019 в 21:01 | UA

Боже...читаешь это всё...какой кошмар!У людей которых по сути и людьми не назовешь нет ни сочувствия ни жалости!!ужасно(((

Света
21.11.2019 в 21:04 | UA

Сучары...и рожи свои прячут...а то что это горе кому то не замечают...сбил это в норме...хотя у самих же родственники...Люди одумайтесь...

Ленка
22.11.2019 в 20:46 | UA

Мужыка жаль....Но и водителей жаль не меньше, вечером нздить по городу треш еще тот, пешеходы спешат, то выпригнут, то вообще идут не посмотрев по сторонам....А водителю реально плохо Вас видно..а Он не в положеном месте, еще останов.на разделительной.

Ленка
22.11.2019 в 20:54 | UA

А бабки бессмертные даже по сторонам не смотрят прут на пролом, мне так одна чуть на капот не прыгнула...так и посидеть можно раньше времени)))))