Мэр Сенкевич впервые встретится с президентом Зеленским

20.11.2019 в 16:00
Мэр Сенкевич впервые встретится с президентом Зеленским

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сегодня впервые встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом он сообщил в комментарии «Новостям-N».

Градоначальник отметил, что в г. Очаков он ехать не будет, но как и полагается - встретит президента в аэропорту.

Отметим, что это будет первая встреча мэра Николаева с президентом Украины, так как в первый визит Владимира Зеленского в город корабелов Сенкевич находился в отпуске.

Комментарии (23)
20.11.2019 в 16:01 | UA

Жопу помыл?

Коба
20.11.2019 в 16:06 | UA

В первый и последний раз) ....обязательно нужно площадью похвастатся

шнеерсон
20.11.2019 в 16:09 | UA

Оба цвай, мин херц!

Алексей
20.11.2019 в 16:21 | UA

У сени скорее всего опять начнется срачка и встреча не состоится.

Такая жизнь
20.11.2019 в 16:46 | UA

БУДЕТ МОЛЧАТЬ И СТРОИТЬ БЕЗВИННО СВОИ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗКИ-пид.раски.

Чичелини
20.11.2019 в 17:00 | UA

Что там не обосрался?

Витос
20.11.2019 в 17:01 | UA

Напишите ему на лбу маркером "Сеня- серая площадь за 100 лямов"

бабулети
20.11.2019 в 17:06 | UA

что "говорят" Варваровский и Ингульский мосты?

Николаич
20.11.2019 в 17:08 | UA

не ссыканёт?

Ха ха
20.11.2019 в 17:50 | UA

Дятлоботы пошли в атаку?

Край
20.11.2019 в 17:58 | UA

Самый адекватный мер который сделал больше всего

АБРЕК
20.11.2019 в 18:03 | UA

Мы с тобой одной крови....

реалист
20.11.2019 в 18:26 | UA

сделал теперь после рейдерских захватов полная жопа особенно в электротрансе

Однако
20.11.2019 в 18:32 | UA

Разве вечером увидишь эти очаровательные глазки? Заодно не увидишь обветшалый город с серой площадью, разрытыми дорогами, руинами на проспектах и закрытыми заводами. А так все хорошо, прекрасная маркиза!

Умный
20.11.2019 в 18:48 | UA

Да в каком он был отпуске?
Он же в город побратим Кутаиси ездил, учить грузинов жизни.

Стикс
20.11.2019 в 18:58 | UA

Сегодня видели Сеню на балконе, через который привык удирать. Протирал перила.

Правда
20.11.2019 в 19:17 | UA

ООО.. Это Зеленский проедет нашими дорогами с аэропорта... Чего стоит только ПГС... Скок, скок, скок....))))))

Петр
20.11.2019 в 19:21 | UA

А может всё-таки лучше в отпуск...?

Умный
20.11.2019 в 19:27 | UA

... Скок, скок, скок....)))))

Тю, та хто не скаче - той москаль!

николаевец
20.11.2019 в 21:30 | UA

сломался самолет на котором должна прилететь зелень. а где ж велосипед??

местный
20.11.2019 в 21:32 | UA

что не говорите а наш мер самый красивый и умный

Льотчик
20.11.2019 в 22:54 | UA

Ну шо там? Встретилсе?

Vika
21.11.2019 в 12:09 | UA

Кому ты там надо, питух галимый. В городе наводи порядок, с наркоманами, барыгами, мусорами, кримминалом, и прочим. А то сидишь в кресле нихера не делаешь. Только бабло отмываешь пидар!
Дороги сделай как пологается, фуры начни штрафовать и разгружать перегруз, крышевание уже закончил это все. Прошли 90е. Человеком становись, а не пидаром!!!!!!!