В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

19.11.2019 в 17:23
В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

Вечером во вторник, 19 ноября, на пересечении улиц Чкалова и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили Hyundai Coupe и Ford Fiesta.

Девушка на «Хюндай» ехала по ул. Чкалова, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Садовой. На перекрестке с ул. Малой Морской «Хюндай» начал поворачивать налево, в направлении проспекта Центрального, не пропустив при этом «Форд», ехавший во встречном направлении прямо. В результате автомобили столкнулись прямо на перекрестке.

В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

Вследствие ДТП пострадали пассажиры обоих столкнувшихся автомобилей, сидевшие на переднем сидении: девушка в «Хюндай» и молодой мужчина в «Форде». Обоих пострадавших с места происшествия увели автомобили «скорой помощи».

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии на улицах Чкалова и Малой Морской образовался автомобильный затор.

В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

Комментарии (20)
факт
19.11.2019 в 17:26 | US

Вот к чему может привести отказ в своё время от аборта...

Олег
19.11.2019 в 17:29 | UA

Гонщица епт)))

Катани
19.11.2019 в 17:30 | UA

Все потому, что они ехали без детских кресел.

махно
19.11.2019 в 17:42 | US

Нельзя соскам доверять руль .. но и член им доверять не стоит , при миньете держать молоток у изголовья,так .на случай непредвиденых обстоятельств.Соски полные неадеквашки,не знаешь что от них ожидать. ....

гондонам
19.11.2019 в 17:53 | UA

Гондоны отписались. А когда ху.. делают аварии им нужно не только член сосать, а говно друг за другом жрать. Поцы нищие от зависти только и могут стереотипно рыгать о "сосках". Мамаши ваши соски, что таких уебков высрали и не воспитали. Вот кого нужно было абортировать, чтобы не было конченных мужичонков в жизни.

19.11.2019 в 18:19 | UA

Не понял, почему под новостью не отписалась американская затычка лиза? Ты где?

Житель
19.11.2019 в 18:32 | UA

Не знаю,соска не соска или просто девушка или жена,но нужно у етого ЕБАНЬКА забрать права пожизненно!!!

гендерно-толерантно
19.11.2019 в 18:42 | UA

За рулем Хюндай было дебильное существо. Так достаточно толерантно?

махно
19.11.2019 в 19:00 | US

махно-12Сегодня в 17:42 | US
Нельзя соскам доверять руль .. но и член им доверять не стоит , при миньете держать молоток у изголовья,так .на случай непредвиденых обстоятельств.Соски полные неадеквашки,не знаешь что от них ожидать. ....

Найдите где конкретно написано о мадам ,которая была прокладкой между рулём и сидением авто Hyundai Coupe ?
Никакой конкретики
Всего лишь факт суровой действительности нашей жизни ....девушки за рулём это зло а соски за рулём это беда.

19.11.2019 в 19:05 | UA

Хюндай - старое ведро с гайками... на таком ездить - себя не уважать.

Викуся
19.11.2019 в 20:36 | UA

Значит так , для всех сейчас далее гавкающих) даже не стесняясь говорю ) хюндай это такая же машина как бмв, мерс , Ауди и жигули ! И себя не уважать это рот по поводу марки авто открывать! Кто на что заработал -тот на том и ездит !!!! Что касается хюндай - каждому кто имеет что либо против -горлянку перегрызу ! На свои деньги это хороший Авто ! Как и любое Авто ! Главное вовремя обслуживать и проблем в эксплуатации никаких не будет!!!! А что касается дамы за рулём , ребята , у вас что умственные отклонения ? Или комплекс маленькой пиписьки ???? Каждый день случаются аварии и за рулем в основном мужики и аварии и по хуже бывают !!! Че вы в тех случаях не пишете про абборты ????? Что случилось , то уже случилось ! Да дама дура , натупила , но все живы и слава богу , пострадавшим скорейшего выздоровления !

Николаев
19.11.2019 в 20:48 | UA

Hundai cupe ,так обклеить пленкой, жлободром. Ещё бы золотой обклеить. Фу,фу,фу.

Гражданин Украины
19.11.2019 в 21:01 | UA

Ооо, и петушок в жилетке ПЗУ, там на месте)))

Олег
19.11.2019 в 22:09 | UA

Машина дерьмища полное!Едешь шо жопой по щебням и все будто розвалится в любую секунду

Кузя
20.11.2019 в 00:48 | UA

Что значит хюндай плохая машина? Многие еще на отечественных вообще то ездят и ниче..

Кузя
20.11.2019 в 01:01 | UA

Причем здесь политика? Ты неадекват? Какая еще вата?

Кузя
20.11.2019 в 01:05 | UA

на вазах ездят масса людей до сих пор

Нехай щастить
20.11.2019 в 02:09 | ES

гендерно-толерантно0Вчера

Ты соска, за рулём было Я

Нехай щастить
20.11.2019 в 02:18 | ES

Кстати Фитюн, жди в гости Правый Сектор!!!!

20.11.2019 в 10:48 | UA

викуся возбудилась...