В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

19.11.2019 в 17:23

Вечером во вторник, 19 ноября, на пересечении улиц Чкалова и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили Hyundai Coupe и Ford Fiesta.

Девушка на «Хюндай» ехала по ул. Чкалова, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Садовой. На перекрестке с ул. Малой Морской «Хюндай» начал поворачивать налево, в направлении проспекта Центрального, не пропустив при этом «Форд», ехавший во встречном направлении прямо. В результате автомобили столкнулись прямо на перекрестке.

В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

Вследствие ДТП пострадали пассажиры обоих столкнувшихся автомобилей, сидевшие на переднем сидении: девушка в «Хюндай» и молодой мужчина в «Форде». Обоих пострадавших с места происшествия увели автомобили «скорой помощи».

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии на улицах Чкалова и Малой Морской образовался автомобильный затор.

В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

Комментарии (13)
Олег
19.11.2019 в 17:29 | UA
Гонщица епт)))
Катани
19.11.2019 в 17:30 | UA
Все потому, что они ехали без детских кресел.
махно
19.11.2019 в 17:42 | US
Нельзя соскам доверять руль .. но и член им доверять не стоит , при миньете держать молоток у изголовья,так .на случай непредвиденых обстоятельств.Соски полные неадеквашки,не знаешь что от них ожидать. ....
гондонам
19.11.2019 в 17:53 | UA
Гондоны отписались. А когда ху.. делают аварии им нужно не только член сосать, а говно друг за другом жрать. Поцы нищие от зависти только и могут стереотипно рыгать о "сосках". Мамаши ваши соски, что таких уебков высрали и не воспитали. Вот кого нужно было абортировать, чтобы не было конченных мужичонков в жизни.
19.11.2019 в 18:19 | UA
Не понял, почему под новостью не отписалась американская затычка лиза? Ты где?
махно
19.11.2019 в 19:00 | US
махно-12Сегодня в 17:42 | US
Нельзя соскам доверять руль .. но и член им доверять не стоит , при миньете держать молоток у изголовья,так .на случай непредвиденых обстоятельств.Соски полные неадеквашки,не знаешь что от них ожидать. ....

Найдите где конкретно написано о мадам ,которая была прокладкой между рулём и сидением авто Hyundai Coupe ?
Никакой конкретики
Всего лишь факт суровой действительности нашей жизни ....девушки за рулём это зло а соски за рулём это беда.
19.11.2019 в 19:05 | UA
Хюндай - старое ведро с гайками... на таком ездить - себя не уважать.
Николаев
19.11.2019 в 20:48 | UA
Hundai cupe ,так обклеить пленкой, жлободром. Ещё бы золотой обклеить. Фу,фу,фу.
Гражданин Украины
19.11.2019 в 21:01 | UA
Ооо, и петушок в жилетке ПЗУ, там на месте)))
Олег
19.11.2019 в 22:09 | UA
Машина дерьмища полное!Едешь шо жопой по щебням и все будто розвалится в любую секунду
Нехай щастить
20.11.2019 в 02:09 | ES
гендерно-толерантно0Вчера

Ты соска, за рулём было Я
Нехай щастить
20.11.2019 в 02:18 | ES
Кстати Фитюн, жди в гости Правый Сектор!!!!
20.11.2019 в 10:48 | UA
викуся возбудилась...