Сенкевич требует убрать машинки с Серой площади и «сбить максимальные штрафы»

19.11.2019 в 15:00

Мэр Николаева Александр Сенкевич поручил чиновникам установить личности предпринимателей, которые организовали на главной площади небезопасный, по его мнению, бизнес.

Имеются в виде электромобили, которые ездят по площади и «сбивают людей». Городской голова утверждает, что жалобы по этому поводу поступали к нему неоднократно.

- С управлением торговли разберитесь, кто это. С них сбить максимальные штрафы. Изымайте эти машинки, складывайте, будем передавать в детский дом, - потребовал мэр.

Напомним, что ранее Сенкевич выражал негодование по поводу лошадей, на которых предлагают покататься всем желающим, и даже грозился «нанять живодеров» и делать из лошадей колбасу.

Комментарии (12)
Просто Царь
19.11.2019 в 15:14 | UA
Только мои машинки могут ездить по моей площади!
Алекс
19.11.2019 в 15:42 | UA
Правильно, нет машинка, другое дело шалаши с настойками и шашлыком
Alexander
19.11.2019 в 16:08 | UA
Интересно, какой долбо... без отката Сене решил там бизнес устроить?
Енот
19.11.2019 в 16:37 | UA
Во мудак редкий
Хоттабыч
19.11.2019 в 16:43 | UA
Поддерживаю. Ни одной нормальной машинки - такие страшные и убитые грязные корыта там, противно прикоснуться. Днище!!!
Умный
19.11.2019 в 16:51 | UA
Хоттабыч

Не прикасайся, мимо проходи!
Умный
19.11.2019 в 16:56 | UA
РУСКІЙ МІР ЦЕ АД

Скоро уже конец года, уверенно занимаешь второе место!
Редкий db!
Правильно
19.11.2019 в 17:02 | UA
А что не так?! Достали уже - аттракцион, а не город. Не место машинкам на Соборной площади! Все правильно сказал.
Ich habe in der Schule Deutsch gelernt
19.11.2019 в 17:44 | UA
Мер доел колбасу с лошадок которые катают детей, и решил заняться серыми перевозчиками.
Александр
19.11.2019 в 18:08 | UA
Смех, смехом и правда,что он сделал с ПЛОЩАДЬЮ ни вкуса ни фантазии !
Сер
19.11.2019 в 20:14 | UA
Да мер Сенкевич вы уже машинками занялись больше не чем в этом городе. Скажите лицу кавказской национальностиль которое у вас всех обилечивает что с машинок денег не получит.
виктор
19.11.2019 в 21:16 | UA
Сперва изуродовали площадь строительством катка и чтобы это как-то поправить, организовали реконструкцию площади,вбухав в это дело,не самое срочное на сегодняшний день,много миллионов денег налогоплательщиков.