ГБР просит лишить Порошенко неприкосновенности

18.11.2019 в 11:42
ГБР просит лишить Порошенко неприкосновенности
Госбюро расследований направило в Генпрокуратуру проект сообщение о подозрении пятому президенту Украины Петру Порошенко.
 
Об этом сообщает пресс-служба ГБР в понедельник, 18 ноября.
  
"Проект подозрения подготовлено и направлено в прокуратуру в рамках досудебного расследования уголовного производства в отношении возможного неправомерного влияния на проведение конкурса по отбору кандидатов для назначения членов Высшего совета правосудия в марте-мае 2019 года. В документе идет речь о подозрении пятого президента Украины в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 и ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.
 
Кроме этого, следователи ГБР направили в прокуратуру проект представления в Верховную Раду о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности пятого президента Украины, который является действующим народным депутатом.
Комментарии (16)
Примус
18.11.2019 в 11:48 | UA

Интересно теперь посмотреть кто в доме хозяин...

Знающий
18.11.2019 в 11:50 | UA

Лёд тронулся!!!!

горожанинъ
18.11.2019 в 11:59 | UA

Ирина, просьба с уважением относиться к своим согражданам...

Ноунейм
18.11.2019 в 12:04 | UA

Коли вже черга до Мерікова надійде?

Сергей
18.11.2019 в 12:05 | UA

А завтра в 7:22........

горожанинъ
18.11.2019 в 12:05 | UA

Прохожий, не загаживайте сайт!

Катани
18.11.2019 в 12:12 | UA

Понять и простить, ведь Нехай молится на Порошенко. Не травмируйте психику кастрюль.
Ну,а без смеха, за все что сотворил этот еврей с Украиной его надо повесить, один еврейский томос чего стоит.

Верняк
18.11.2019 в 12:45 | UA

Спортивная рыбалка, мля! Расходимся.

слава майданов
18.11.2019 в 13:28 | UA

"наразбиралась- в драных трусах осталась".

Alexander
18.11.2019 в 14:28 | UA

Ну просят. ну и что....все равно никто не будет с него снимать. Там в парии СН половина Петиных сидит.

ЛизаUS
18.11.2019 в 14:52 | US

>Ирина
Не знаете, сколько украинцев живут "за перебриком" ? Или, они - уже не украинцы? А Зеленский сказал - не разделяйте людей...

Штирлиц
18.11.2019 в 15:22 | UA

Та давно пора

Малышка
18.11.2019 в 16:06 | UA

Заслужил петюня нары.... Ему б одну камеру на двоих с Ляшко, и он-лайн трансляцию в камеру 24/7... Платную)) вот бюджет бы пополнился)))

Vixx
18.11.2019 в 16:43 | UA

А остальных когда?

Karina
18.11.2019 в 18:20 | UA

наивные все мечтают увидеть Петю за решеткой))

Ботан
18.11.2019 в 22:17 | UA

Вангую: В ВР подельники и материально зависимые от Педро Синеликого не дадут его тронуть.
Хотя это заветная мечта большинства населения.