В Николаеве велосипедист не поделил дорогу с маршруткой №13

17.11.2019 в 17:25
В Николаеве велосипедист не поделил дорогу с маршруткой №13В Николаеве велосипедист не поделил дорогу с маршруткой №13В Николаеве велосипедист не поделил дорогу с маршруткой №13В Николаеве велосипедист не поделил дорогу с маршруткой №13

Вечером в воскресенье, 17 ноября, на улице Большой Морской в Николаеве столкнулись маршрутка Mercedes-Benz Sprinter, курсирующая под номером 13 и велосипед.

Маршрутка двигалась по улице Большой Морской, со стороны Садовой, в направлении Московской. На пересечении с Малой Морской общественный транспорт столкнулся с велосипедом.

Отметим, что водитель маршрутки пытался избежать столкновение, «уходя» влево.

На место происшествия вызвали «скорую», но велосипедист отказался от помощи медиков, сообщив, что был в состоянии шока, поэтому позвонил «103».

Все обстоятельства ДТП на месте выясняет патрульная полиция.

Комментарии (11)
Допетлял
17.11.2019 в 17:54 | UA

Этот кондом на велосипеде, и днём вилял по всей дороге. Жаль запись с регистратора уже удалена...

Жора
17.11.2019 в 18:04 | UA

а как ты по фото скрой и перекрестка понял, что это именно тот чувак на вело? Или может ты пиздиш?)))

Dan
17.11.2019 в 18:07 | UA

А что тут разбираться виноват пидор велосипедный и гавнюки с мигалками которые не останавливают велосипедистов за нарушение правил ПДД,ведь эта полоса для общественного транспорта, а если менты скажут что велисепидст не виновен значит сложна ездить по этой полоссе всем

Справедливости ради
17.11.2019 в 18:10 | UA

Кому принадлежат тротуары и газоны? Почему водятлы паркуют свои корыта на них?

Дядя печкин
17.11.2019 в 18:17 | UA

Да дебил просто. Кто мне дороже? Это чмо на велике или машина моих горожан? Кто с работы,кто к детям ,кто на свиданку,кто на гульки

Bom-bom
17.11.2019 в 18:44 | UA

Хорошие все таки у нас велодорожки в городе. Сенкевич как и обещал - сделал от соляных до октябрьского. Езжу по ним и радуюсь каждый день.
P.S. Сенкевич чмо

Сосед
17.11.2019 в 18:55 | UA

Сеня — чмо

Дядя печкин
17.11.2019 в 19:18 | UA

Та нет... сэня айти

Наша жизнь
18.11.2019 в 00:00 | UA

Причём здесь велосипедные дорожки. Велосипедисты такие же участники движения, как и водители авто. И правила движения на них распространяются те же... А вот по поводу световых огней и специальной светоотражающий одежды, это точно должны контролировать полицейские!!!

Ударим ПДД по велосипедисту
18.11.2019 в 11:09 | UA

Если выезжаешь на велосипеде - учи ПДД.
Велосипед по правилам тоже транспортное средство, как и авто.
В этом случае маршрутка точно не виновата.

Looking
18.11.2019 в 11:22 | UA

Bot bot
Ты нищеброд