В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»

17.11.2019 в 12:43
В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»

В субботу, 16 ноября, на площадке возле торгового центра «Южный Буг» повторно прошла выставка «Счастье не имеет породы».

Организаторами данной выставки выступила зоозащитная организация «Феникс». Мероприятие посетили сотни николаевцев, как маленьких, так и взрослых. Были и те, кто на выставку приводил своих питомцев.

Все гости выставки с удовольствием общались с собаками: гладили и играли с ними, маленьким детям позволяли провести животное на поводке, разумеется под присмотром взрослых. Четвероногие питомцы в свою очередь вели себя очень дружелюбно: они ластились, абсолютно не лаяли и заглядывали в глаза, выискивая своего хозяина. Старания «хвостатых» не прошли даром: семь собак благодаря выставке нашли семьи. Правда не обходилось и без слёз кураторов — им было тяжело расставаться со своими подопечными.

В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей» 

В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»

В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»

Многие, кто приходил на выставку, уже присматривался к четвероногим, планируя в ближайшем будущем приобрести собаку. Маленьким посетителям повезло больше всего: их разрисовывали аква-гримом, молодёжный театр «СТУК» провел полуторачасовую игровую программу, а на территории было несколько фотозон.

В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»

В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей» 

Удивило присутствующих показательное выступление дрессированной беспородной собаки. Её 13-летняя владелица за полгода научила собаку самым разным трюкам. «Феникс» хотел данным выступлением доказать горожанам, что абсолютно неважно породистая собака или нет, это никаким образом не влияет на интеллект животного — главное желание хозяина, терпение и любовь к своему питомцу.

На мероприятии можно было повстречать секретаря Николаевского городского совета Татьяну Казакову, которая была со своей доберманшей Прадой. Не обошлось и без собачьих ревностей: как только Казакова взяла на руки другую собаку, лай Прады раздался эхом по всей площадке торгового центра, успокоилась доберманша только тогда, когда хозяйка спустила с рук четвероногого. На выставке также была и самая сильная женщина планеты Анна Куркурина.

В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»

В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»

В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»

 Отметим, что на прошлой выставке «Фениксу» удалось пристроить в семьи шесть собак.

В Николаеве на выставке «Счастье не имеет породы» семь собак обрели «родителей»

Комментарии (22)
БАРМАЛЕЙ
17.11.2019 в 12:47 | UA

чтоб вы не ве европу попали ГОРЕ ВСЕ ВСЕ ДРУЖНО В АДУ

Владимир
17.11.2019 в 13:05 | UA

Мне интересно другое. За чей счёт это финансирует я и откуда деньги?

Повеселилу
17.11.2019 в 13:05 | UA

Мне интересно другое. За чей счёт это финансирует я и откуда деньги?

хахаха
17.11.2019 в 13:12 | UA

Навязывание любви к собакам раздражает. "Родителями" дворняги быть круто видать))) Собака не воспринимает человека, как маму или папу. Это другой биологический вид животных так может воспринимать человека. Не буду писать какой, чтобы не гавкали в адрес милых созданий.
А вот собака больше должна быть защитником, помощником, но не ребенком. Опять-таки каждый человек имеет право определять роль для своего питомца в своем доме и жизни. Только не надо яростно навязывать всем псин из стай.
На такие мероприятия выделяется куча бабала и собакозащитницам выгодны эти мероприятия со слюнявыми "песики нашли родителей".
Женщины могут не иметь или не хотеть иметь детей, но не в падлу себя называть матерью псины?

Кто ворует мед у пчел
17.11.2019 в 13:25 | UA

На прошлую выставку собак, общественной организации Феникс было выделено 28987 грн из городского бюджета

К хаха
17.11.2019 в 13:51 | NL

Это другой биологический вид животных так может воспринимать человека.

Ну обычно считается, что воспринимают, как того кто кормит или как члена стаи. Другого вида, но члена.
Поэтому волки могут кормить пережеванным мясом зоолога, как больного волка, который решил изучить их изнутри(погугли то ли британец то ли другой англосакс).
А деньги на зоозащитников выделяют из бюджета, частично, на стерилизацию и передержку. Выделили на 30-50
А откуда еще самому интересно.)

Елена
17.11.2019 в 13:58 | DE

Люди, почему вы такие злые? Это очень хорошо, что животным нашли хозяев. Понятно, что у людей тоже может быть жизнь собачья. Мне кажется нужно быть добрее.

Чем больше собак тем меньше детей
17.11.2019 в 14:01 | T1

хахаха2Сегодня в 13:12 | UA
Навязывание любви к собакам раздражает. "Родителями" дворняги быть круто видать)))
А вот собака больше должна быть защитником, помощником, но не ребенком.


Это как раз в русле стратегии сокращения населения Земли. Перенос внимания с детей на собак. Чем больше собак - тем меньше детей, потому что они отвлекают на себя все внимание и силы, да и средства. Если вы посмотрите цены на собачьи одежки и аксессуары (домики, переноски, поводки, бантики-заколочки), то выпадете в осадок - это все сравнимо с детскими вещами. А про витамины-прививки и ветобслуживание лучше вообще не говорить - очень-очень дорого. Мы своего сейчас лечим, выходит в очень большую копеечку.

Чем больше собак тем меньше детей
17.11.2019 в 14:07 | T1

Елена-1Сегодня в 13:58 | DE
Люди, почему вы такие злые? Это очень хорошо, что животным нашли хозяев. Понятно, что у людей тоже может быть жизнь собачья. Мне кажется нужно быть добрее.

Вы вообще хоть понимаете, чем люди недовольны? Тем, что на этих дворовых псин отвлекают немалые деньги из бюджета! Десятки тысяч гривен. На вот эти галстучки для собак "щастя не мае породи", сумочки "я ответственный дурак" и так далее. При том, что не хватает даже вакцин от бешенства.

хахаха
17.11.2019 в 14:09 | UA

Чем больше собак тем меньше детей,

о своем питомце и нужно заботиться, это нормально. И даже одевать животных нужно, чтобы не мерзли во время прогулок, если это маленькое создание. Ничего в этом нет дивного. Ветеринария должна развиваться и это не бизнес, а нормальное отношение к животным. Озлобляться из-за стай собак на всех животных не следует.

По поводу детей, тоже не идеализируйте. Разные есть дети. Пока маленькие безобидные и милые, а каким вырастет и воспитание порой не подстраховка. Сколько родителей ноют от своих выросших детей.

Люди имеют право не рожать. Могут жить для себя. Это тоже нормально. Если человек развивается, как личность.
Толку что люди рожают детей, но при этом не достигают развития своей личности? Смысл такой жизни? В ребенке? Не смешите.
Или не могут родить, нечего им рвать сердце сосредоточением внимания на важности рождения ребенка.

Вопрос в другом, зачем собак называть детками? Какая нормальная женщина назовет себя мамой псины? Вот что коробит. Получается игра на материнском инстинкте.
И уж если зашел разговор о материнстве, то собакозащитницы часто имеют и мужа, и детей, а то у нас бытует дурное мнение, что все кто стаи собак защищает обязательно бех мужа и бездетные. Глупости. Не надо обижать бездетных людей сравнением с зоошизонутыми на собаках.

хахаха
17.11.2019 в 14:13 | UA

Елена,

женщина а вы в курсе, что в онкологии нет должного оборудования?
В курсе, сколько взрослых и детей нуждаются в медицинских операциях?

Миллионы на псин зато хотят выделить.
Пошли на фиг со своей добротой к псинам.

А что же жалелки собак не думают о кошках? А эти маленькие создания на улицах, которых нещадно рвут псины, не заслуживают заботы и дома?

Мир чекнулся на почве псин.

Николаев
17.11.2019 в 14:17 | UA

Молодец девчонка,и дворянин симпотный.

я в шоке
17.11.2019 в 15:14 | T1

хахаха2Сегодня в 14:09 | UA
Вопрос в другом, зачем собак называть детками? Какая нормальная женщина назовет себя мамой псины? Вот что коробит. Получается игра на материнском инстинкте.

Именно! Одна женщина даже давала грудь пососать своей собачке и рассказывала об этом на лавочке!

санитарный отстрел волков
17.11.2019 в 15:17 | T1

НУжно регулировать численность бродячих стай, а не сюсюкать с ними. Дождетесь со своим "гуманизмом", что псины будут на детей во дворах бросаться, и вы ничего не успеете сделать. Либо перестанете ходить во двор на качели и в песочницу, потому что там собачьи стаи живут.

SFFNMQT
17.11.2019 в 15:37 | UA

Ого! Катька Горжий такая корова стала.

Тайсон Тайсон
17.11.2019 в 16:19 | UA

Молодцы спасибо вам за животных и что спасаете их

гость
17.11.2019 в 16:31 | UA

Детки,детки...Что вы ноете? Наштамповали по пьяни деток и теперь в каждый карман заглядываете ? А я вот не хочу,чтобы мои налоги шли на содержание ваших детей. С какой стати ? Кто-то хоть раз задумался,сколько из сегодняшних "деток " вырастит нариков,зэков.убийц ? Причем таких ,которые не пощадят и мамку с папкой . Но это будет потом,а пока мамка/папка считают каждую копеечку,потраченную на их "деток ".А может вы на них начнете уже сами зарабатывать ?

Дядя печкин
17.11.2019 в 16:31 | UA

Собака имеет место быть. Что мы,не понимаем? Слон-животное полезное. Но когда дворняга погрызла итальянскую сумку жене ,я еще терпел. Но когда она погрызла моего кота-я ее из рогатки. Каждая собак должна иметь хозяина.

Дядя печкин
17.11.2019 в 16:51 | UA

Это бля точно!

Фалеевская
17.11.2019 в 18:30 | UA

Огромное СПАСИБО тем кто провел мероприятие!!!!!
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПРИЮТИЛ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ!!
Есть ещё Люди. Спасибо

хахаха
17.11.2019 в 23:33 | UA

Собачьим сукам

души животных не умирают, у них они тоже бессмертны, но у животных которые живут на улицах, а не с людьми она вроде как коллективная.
Те, кто потеряли своих питомцев не пожелают с вами соглашаться, и религия много брешет, так что не надо на неё ссылаться.
А называться матерью псины - это за гранью.

Светлана
18.11.2019 в 07:27 | UA

Молодцы организаторы! Даже одна собака, которая обрела хозяина,окупает все хлопоты по организации выставки. И такие выставки прививают детям,да и взрослым уважительное отношение к братьям нашим меньшим. Приветствую эту идею