Россия в море передает захваченные год назад украинские военные корабли, - СМИРНОВА

17.11.2019 в 12:01
Россия в море передает захваченные год назад украинские военные корабли, - СМИРНОВА

В Керчи началась буксировка захваченных Россией в ноябре прошлого года украинских военных кораблей, сообщает Коммерсант 17 ноября со ссылкой на очевидцев.

Первым причал Керченского морвокзала покинул буксир Яны Капу. Затем на буксир был взят один из катеров - Бердянск. На его борту заделана пробоина, полученная им год назад.

Операция проходит под контролем кораблей российских пограничников. Морвокзал оцеплен полицией. Ожидается, что два катера (Бердянск и Никополь) и буксир будут переданы Украине в море.

Комментарии (35)
Городовой
17.11.2019 в 12:08 | UA

Вот и улики возвращают))) Обосрались кацапы.

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 12:10 | XX

Морвокзал оцеплен полицией

К этим "кораблям" нельзя подходить-они обляпаны и пропитаны героизьмом Макряковцев

SFFNMQT
17.11.2019 в 12:14 | UA

Это не захваченные,а арестованные в следствии нарушении границы РФ.

SFFNMQT
17.11.2019 в 12:15 | UA

Воевать с Россией Украину заставляет США.

Сергей
17.11.2019 в 12:22 | UA

А как же пецькино военное положение?!!! Как же так?! Парней отпустили, пробоину заделали, теперь ещё и вернули!!! Цэ зрада!!!

Снежный человек
17.11.2019 в 12:28 | UA

Для Коли крим..
Буксиры подгони и забирай...

Сергей
17.11.2019 в 12:36 | UA

А эта тварь, должна быть под судом по законам военного времени, а не по раде ходить ухмыляться! Мародер проклятый, всех сука купил, за кровавые бабки!!! Корабли с моряками, посланные фактически на смерть,ради продолжения всевластия!!! Сожженые склады с вооружением Украины, предварительно разворованные в хлам, простреливаемые бронежилеты для пацанов на передовую!!! Это только то что торчит, верхушечка айсберга!

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 12:42 | XX

В Крыму просто нагнули бандеробесов и как свинопсов,пинками вышвырнули вон.

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 12:46 | XX

Рашку так сильно волнуют любовь всего мира,мнения НАТОв и ООНов,что она их вертела,как хотела.
Кстати,любовь всего мира-это первое место по нищете в европе и зависимость от МВФ.
Санкцыы-это Крым,профицит бюджета и брошенные базы США и их союзников по НАТО в Сирии.

БАРМАЛЕЙ
17.11.2019 в 12:52 | UA

такие жалкие защититься не смогли

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 13:00 | XX

Мыздобулы,а ведь вам дельный совет дает Ирина:просто пересматривайте и переслушивайте заседания морского трибунала, там всё подробно рассматривали.Там все гарно и содержит так любимые нынешней Украиной четкие сигналы и мощные посылы.
А про Крым забудьте,иначе Путин нападет.)))

Амербаз Еэсович Натов
17.11.2019 в 13:00 | UA

> Ну да, ну да! В Крыму стоит американская военная база, а отжимали Крым американские зелёные человечки!
====

Потому и не стоит ТАМ американская база...

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 13:03 | XX

Не...Не проняла кастрюляносная леди:

Все цивилизованные страны разбомбили Югославию,Ливию,Ирак,Йемен,Сирию,уничтожают Венесуэлу(до Сомали дела нету),мечтают уничтожить Иран(АЭ убивают в посольствах и рубят головы-никому дела нет)..................................

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 13:07 | XX

Так что бандеробесы и бандеробесихи,Вам остается только страдать.Терпеть и страдать.А жиды Яроши и Корчинские добьют и так уже развалившуюся Украину,под Ваши одобрямсы.

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 13:10 | XX

Интересно было бы без пропаганды ,со ссылкой на конституцию узнать,почему Автономная Республика Крым должен был принять госпереворот в Куиве.

Ирине
17.11.2019 в 13:12 | UA

Ага особенно США стремится посылая своих военных в сувереные государства плевав на мнение ООН и тд. Под своими надумаными предлогами несут демократию в страны куда их не звали и где она не нужна. Без единого доказательства утверждают про плохих людей и бомбят их ведь они правы и лучше всё знают

Саша
17.11.2019 в 13:25 | UA

Громко звучит то как....украинские военные корабли

Ирине
17.11.2019 в 13:33 | UA

Вы можете это утверждать? У вас есть факты которые вы там выше просили документы что США не причастны к началу всей заворухи в стране? И что, что нету? В Ираке Иране и тд их тоже не было но военных их там были и бомбили. Боже как на столько можно быть с помытыми мозгами?

Сергей
17.11.2019 в 13:38 | UA

Ирина, я о том что не нужно было лезть на рожон, а именно этот рожон и был целью пэцьки. За две недели до этого точно такие же два катера перевезли на тралах по суше, понимая что иной вариант вызовет конфликт. А потом в чье-то подлой свиной голове созрел подлейший план, как решить вопрос с выборами и узурпировать власть ещё на годик, другой. Вы конечно скажете что это не так, ну это ваше право. А как насчёт броников для пацанов, а насчёт 80 с лишним % сожженых военных складов? Путин поджег? Да эти объекты так охраняются, мышь не проскочит! А прекрасный разведывательный корабль, сделаный из ржавого рыболовецкого траулера 70-х годов на его Ленинской Кузне, сделаный за 60 миллионов долларов бюджетных денег, денег военного бюджета и спаленный после спуска на воду, аккурат по пройгрышу пэтьки в первом туре выборов! Отвечать же никак не хотелось! В общем, об этих его преступлениях против своей же воюющей страны можно томами уголовных дел заполнить комнату. Зачем вы это защищаете, вы действительно верите этому борову или при нем вам очень хорошо жилось? Я не знаю не одного человека не имеющего отношения к гос. аппарату или делам времен этого борова или каким либо образом относящиеся к семьям и друзьям людей при делах порошенко, которые сказали бы что он был прав и честен. Зато все кто имели отношение к свинье и его грязным делам, в один голос спорят и доказывают что это было лучшее, что было с Украиной.

хроники страны победившего быдла
17.11.2019 в 13:48 | SG

Россия не "захватывала" эти ржавые лоханки - свинорылые нарушили морскую границу России и были задержаны вместе со своим скарбом.
Не провоцируйте, тупорылые быдломовные свиньи своими бестолковыми действиями погранцов России на ответные действия и всё у вас будет хорошо.
Скажите, твари, спасибо, что ваших моряков не утопили вместе с этим плавучим дерьмом...

Николаев
17.11.2019 в 14:04 | UA

Наберите в Ютубе: "Кадры прохода украинских катеров под крымским мостом"
Лучше они бы это сделали ночью...Это не флот, это позор на весь мир((((

СовокЪ
17.11.2019 в 14:21 | UA

Снова Николаевец0Сегодня в 14:08 | UA
Ни один суд, даже украинский не сумел привести доказательства, что ДНР и ЛНР это террористические организации.

А это не надо доказывать, если ты не ибицил, то это и так ясно. Как и ясно, что ты пидр, и этого и доказывать не надо.

СовокЪ
17.11.2019 в 15:06 | UA

Снова Николаевец0Сегодня в 14:46 | UA
то и есть доказательство того, что ворвавшийся к соседу убийца.

Единственный, кто куда то ворвался - это путинский х@й в твои мозги. Ну, ещё чуток соловьиного помёта в твоих ушах.

SFFNMQT
17.11.2019 в 15:41 | UA

Эх Ирина:я думал хоть вы умнее будете но видать не так это.

СовокЪ
17.11.2019 в 15:53 | UA

Снова Николаевец0Сегодня в 15:40 | UA
За фактами к следственной группе! За гарантиями в страховое агентство...

Вот и вся суть твоего петушиного ко-ко-ко.

ЛизаUS
17.11.2019 в 16:06 | UA

Россия в море педераст , передаст захваченные год назад украинские военные корабли, - СМИРНОВА

СовокЪ
17.11.2019 в 16:07 | UA

как орёт свинья, которую в сраку ебут!

Ты ебёшь свиней? Тогда поздравляю -ты болен зоофилией, к психиатру и сексопатологу срочно! Но боюсь, что на каждого путираста и врачей не хватит.

Снежный человек
17.11.2019 в 16:20 | UA

Для Ирины....
Ты - женщина....Твое дело лежать и лежать тихо....

СовокЪ
17.11.2019 в 16:21 | UA

Снова Николаевец0Сегодня в 16:15 | UA

Когда пердак бомбит у тролля,
И вонью разъедая глаз,
Сдавайся, трус, уйди без боя,
Всплакни слезою, путираст!

СовокЪ
17.11.2019 в 16:25 | UA

Снежный человек0Сегодня в 16:20 | UA

Настоящий мужЫк.....под забором лежит.

Дядя печкин
17.11.2019 в 16:37 | UA

Ну вы понимаете уоовень? Ну нахуя этот поц пяных пацанов под бастионы и балы послал? Этож грозное оружие. Крым напичкан тем,что мы даже не знаем. Они еще не вышли об них уже знали походу. Это преступник.
На пути к Светлому будущему надо лампочки поменять.

Дядя печкин
17.11.2019 в 16:45 | UA

Снежный человек- не должна она тихо лежать. Эмоциии

Дядя печкин
17.11.2019 в 16:53 | UA

Ты че старая тварь исчо не спишь?Губкрнаторский купи ,чаю бэз шукеру и спать

ЛизаUS
17.11.2019 в 22:36 | US

>Ирина
Вы это серьезно? "Свои" ребята? Это те, которые делают финт ушами, когда Порошенко не приходит на очередной допрос по одному из открытых дел на него?

ЛизаUS
17.11.2019 в 23:43 | US

>Ирина
Почему же, знаю, Зеленский. Также знаю и об обещаниях сажать весною. Правда, не было уточнено какой именно. И, даже, если Порошенко вызывают в качестве свидетеля, а он при этом на допрос не является, то...а об чем это говорит?