Россия в море передает захваченные год назад украинские военные корабли, - СМИРНОВА

17.11.2019 в 12:01
Россия в море передает захваченные год назад украинские военные корабли, - СМИРНОВА

В Керчи началась буксировка захваченных Россией в ноябре прошлого года украинских военных кораблей, сообщает Коммерсант 17 ноября со ссылкой на очевидцев.

Первым причал Керченского морвокзала покинул буксир Яны Капу. Затем на буксир был взят один из катеров - Бердянск. На его борту заделана пробоина, полученная им год назад.

Операция проходит под контролем кораблей российских пограничников. Морвокзал оцеплен полицией. Ожидается, что два катера (Бердянск и Никополь) и буксир будут переданы Украине в море.

Комментарии (18)
Городовой
17.11.2019 в 12:08 | UA
Вот и улики возвращают))) Обосрались кацапы.
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 12:10 | XX
Морвокзал оцеплен полицией

К этим "кораблям" нельзя подходить-они обляпаны и пропитаны героизьмом Макряковцев
Снежный человек
17.11.2019 в 12:28 | UA
Для Коли крим..
Буксиры подгони и забирай...
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 12:42 | XX
В Крыму просто нагнули бандеробесов и как свинопсов,пинками вышвырнули вон.
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 12:46 | XX
Рашку так сильно волнуют любовь всего мира,мнения НАТОв и ООНов,что она их вертела,как хотела.
Кстати,любовь всего мира-это первое место по нищете в европе и зависимость от МВФ.
Санкцыы-это Крым,профицит бюджета и брошенные базы США и их союзников по НАТО в Сирии.
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 13:00 | XX
Мыздобулы,а ведь вам дельный совет дает Ирина:просто пересматривайте и переслушивайте заседания морского трибунала, там всё подробно рассматривали.Там все гарно и содержит так любимые нынешней Украиной четкие сигналы и мощные посылы.
А про Крым забудьте,иначе Путин нападет.)))
Амербаз Еэсович Натов
17.11.2019 в 13:00 | UA
> Ну да, ну да! В Крыму стоит американская военная база, а отжимали Крым американские зелёные человечки!
====

Потому и не стоит ТАМ американская база...
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 13:03 | XX
Не...Не проняла кастрюляносная леди:

Все цивилизованные страны разбомбили Югославию,Ливию,Ирак,Йемен,Сирию,уничтожают Венесуэлу(до Сомали дела нету),мечтают уничтожить Иран(АЭ убивают в посольствах и рубят головы-никому дела нет)..................................
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 13:07 | XX
Так что бандеробесы и бандеробесихи,Вам остается только страдать.Терпеть и страдать.А жиды Яроши и Корчинские добьют и так уже развалившуюся Украину,под Ваши одобрямсы.
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 13:10 | XX
Интересно было бы без пропаганды ,со ссылкой на конституцию узнать,почему Автономная Республика Крым должен был принять госпереворот в Куиве.
Ирине
17.11.2019 в 13:12 | UA
Ага особенно США стремится посылая своих военных в сувереные государства плевав на мнение ООН и тд. Под своими надумаными предлогами несут демократию в страны куда их не звали и где она не нужна. Без единого доказательства утверждают про плохих людей и бомбят их ведь они правы и лучше всё знают
Саша
17.11.2019 в 13:25 | UA
Громко звучит то как....украинские военные корабли
Ирине
17.11.2019 в 13:33 | UA
Вы можете это утверждать? У вас есть факты которые вы там выше просили документы что США не причастны к началу всей заворухи в стране? И что, что нету? В Ираке Иране и тд их тоже не было но военных их там были и бомбили. Боже как на столько можно быть с помытыми мозгами?
хроники страны победившего быдла
17.11.2019 в 13:48 | SG
Россия не "захватывала" эти ржавые лоханки - свинорылые нарушили морскую границу России и были задержаны вместе со своим скарбом.
Не провоцируйте, тупорылые быдломовные свиньи своими бестолковыми действиями погранцов России на ответные действия и всё у вас будет хорошо.
Скажите, твари, спасибо, что ваших моряков не утопили вместе с этим плавучим дерьмом...
ЛизаUS
17.11.2019 в 16:06 | UA
Россия в море педераст , передаст захваченные год назад украинские военные корабли, - СМИРНОВА
Дядя печкин
17.11.2019 в 16:37 | UA
Ну вы понимаете уоовень? Ну нахуя этот поц пяных пацанов под бастионы и балы послал? Этож грозное оружие. Крым напичкан тем,что мы даже не знаем. Они еще не вышли об них уже знали походу. Это преступник.
На пути к Светлому будущему надо лампочки поменять.
Дядя печкин
17.11.2019 в 16:45 | UA
Снежный человек- не должна она тихо лежать. Эмоциии
Дядя печкин