Николаевский аэропорт хотят включить в границы города и сделать грузовым

16.11.2019 в 14:00
Николаевский аэропорт хотят включить в границы города и сделать грузовымНиколаевский аэропорт хотят включить в границы города и сделать грузовымГлавный архитектор проекта Генерального плана Николаева Дарья КуприенкоНиколаевский аэропорт хотят включить в границы города и сделать грузовымНиколаевский аэропорт хотят включить в границы города и сделать грузовымНиколаевский аэропорт хотят включить в границы города и сделать грузовымНиколаевский аэропорт хотят включить в границы города и сделать грузовымНиколаевский аэропорт хотят включить в границы города и сделать грузовымНиколаевский аэропорт хотят включить в границы города и сделать грузовым

Новый проект Генерального плана предполагает включение в состав города Николаевского международного аэропорта и строительство там терминала для приема грузов.

Об этом в субботу, 16 ноября, в ходе общественного обсуждения заявила главный архитектор проекта Генплана Дарья Куприенко.

- В Генеральном плане предполагается включение в границы города Международного аэропорта «Николаев». Перспективная функция этого аэропорта будет комбинированного типа — пассажирский и грузовой, с размещением грузового терминала возле этого аэропорта, - сказала докладчик.

Напомним, что юридически Николаевский аэропорт сейчас находится в селе Баловное Новоодесского района.

Комментарии (22)
фара
16.11.2019 в 14:08 | UA

Воры и проходимцы . Отцепитесь от нас позорники.

Я ДИВЛЮСЬ НА ЦІ РАДЯНСЬКІ ЛИЦЯ І НЕ БАЧУ СВІТЛА В ТЕМНОМУ ТУНЕЛІ
16.11.2019 в 14:17 | ES

ОДИН РАДЯНСЬКІЙ СОЮЗ ДОРОГА В НІКУДА

Дима
16.11.2019 в 14:19 | UA

Интересно какие грузы будут возить самолётами?

Пророк
16.11.2019 в 14:19 | UA

Да объявите его космодромом и все станет Окей, Зеля вам выпишет 100 миллиардов на ремонт и дело в шляпе.

Житомасон
16.11.2019 в 14:21 | T1

граждане жиды и дебилы, что значит "хотят присоединить"?
люди, в реальном мире способные только присоединяться друг к другу в кроватях, уже мечтают о присоединении аэропортов.
Проще переименовать аэропорт в Международный аэропорт села Баловное.поменять вывеску.
особы тупые могут присоединить аэропорт к новой одессе.
откуда появилось столько дегенератов?
кто, ну кто отдаст городу земли новоодесского района?
шизофреники, идите нахуй со своими проектами.
украина обречена на распад, а тут кучка дебилов озаботилась созданием нью-васюков.

gaddrakon
16.11.2019 в 14:23 | UA

Теперь фуры будут по воздуху летать)

аналитик
16.11.2019 в 14:52 | UA

Пассажирский вопрос потерпел фиаско. Пассажиров как и не было так и нет.Барна толкает очередной Гипперлуб.Сначала ТЕО авторитетной компании о выгодных грузоперевозках через Николаев.Потом деньги.

отдел кадров
16.11.2019 в 14:55 | UA

Такое ощущение, что в комментариях собрались одни совковые пидоры.

Шеслер
16.11.2019 в 14:59 | US

Житомасон0Сегодня в 14:21 | T1
Машкин, ты чё злой такой сегодня? Опять иудеи в жопу выепли?

Все будет как всегда
16.11.2019 в 15:03 | UA

аналитик1Сегодня в 14:52 | UA
Барна толкает очередной Гипперлуб.
Сначала ТЕО авторитетной компании...

У нас сначала деньги на проект, потом деньги на новый проект, потом много денег на закупку материала, потоом начнем строить никому не нужный терминал. А дальше все как с пассажирским аэропортом.

Путька
16.11.2019 в 15:06 | UA

Нирабы Встают Скален0Сегодня в 14:49 | XX

Гавно рашистское, с марта с Херсона в Вену можно улететь за 30 евро. Иметь при этом только загранпаспорт гражданина Украины. Для жителей твоей родной пидоРашки для этой цели необходимо ехать в посольство и открывать визу. Так что сосни хуйца чмошник.

Тютюн
16.11.2019 в 15:17 | UA

Нирабы Встают Скален0Сегодня в 15:09 | XX

А с Николаева до Херсона на чем можно добраться?

Вы идиот?

Житомасон
16.11.2019 в 15:58 | T1

граждане жиды и дебилы,
наконец-то один /одна штука/ журналист в Николаеве /влащенко/ -обратил внимание на многолетние обращения автора Житомасона к жидам и дебилам.
он, как андерсоновский мальчик из Нового платья короля, заметил, что
"юридически Николаевский аэропорт сейчас находится в селе Баловное Новоодесского района".
об этом автор Житомасона пишет прямо здесь уже 10 лет, а говорит -более 30 лет.
нет в Николаеве аэропорта!!!!!!!!
его и не было.
был и есть аэропорт в Новодесском районе, последние годы он оказался в селе БАЛОВНОЕ.
жиды и дебилы, скажите честно, кто из вас этого не понимает?
вот тут уже больше 20 комментов . кто, билять, не умеет читать буквы?
аэропорт находится в селе Баловное, а. все деньги, которые спизжены жидами на ремонт аэропорта "ушли" в село Баловное. только сбу и прокуратура об этом не хотят знать, потому что аэропорт - коммунальное ОБЛАСТНОЕ предприятие, к городу Николаеву не имеющее отношения.
ну это ведь так просто -
где находится аэропорт? в селе Баловное Новоодесского района.
на чьих землях размещен аэропорт? на землях новоодесского района.
может ли Николаевский городской совет перенести аэропорт в город Николаев?
НЕ--Е-Т!!!
так о чем новость?
о жидах и дебилах, которые живут в созданном специально для них мире сексуальных фантазий фрейда.
более того, и не говорите потом, что не знали об этом - в Николдаеве существуют прямо сейчас 5 /или 6/ николаевских аэропортов /не сходя с места/. их создали евреи для воровства бюджетных денег..

Готтлиб Шолом
16.11.2019 в 16:07 | US

Житомасон-1Сегодня в 15:58 | T1

Машкин, тебе опять в рот надавать?

Светлана
16.11.2019 в 16:32 | UA

В аэропорту уже есть грузовои терминал на 40 тонн

Гвынтокрыл
16.11.2019 в 16:41 | UA

Дима,ты задал ключевой вопрос. Я подматываю лантухи.

Андрей
16.11.2019 в 16:53 | UA

Да Вы его нормальным сделайте сначала чтоб самолеты летали ЛЮБЫЕ

ExSUman
16.11.2019 в 17:07 | UA

Гвынтокрыл. Ну, DHL, например. Вот только грузовой терминал у нас есть. А вот под его "разработку" и "строительство" ГТ, кто-то рассчитывает знатного попилить. Касаемо включения в черту города: это надо было давно сделать.

опять то же самое
16.11.2019 в 17:33 | GB

да...жидомасон прав...укру надо делить.к большому сожалению но украинцы не могут управлять государством.тут нужен технарь...или на худой конец чекист...хотя бы кто мозгов имеет немного

Житомасон
16.11.2019 в 17:58 | T1

/начиная биться в истерике/
бля-я-я-я..
жиды, ну че вы такие тупые????
ну нет никакого аэропорта в Николаеве /хотя есть 5/6/ штук на бумаге у евреев, у них даже есть еврейские директора и бухгалтера/.
единственный с реальной бетонной полосой и со зданием аэровокзала есть в селе Баловное.
это лже- юридическое лицо должно каждый месяц платить городу Николаеву за использование слова Николаев /мыколайив/ в своем названии.
селяне из баловного пошлют жидов из николаевского еврейского городского совета с их терминалами нахуй.
что не понимают жиды?
эй, селяне , присоедините к себе город Николаев вместе с портами, а , заодно, и Одессу.
твари жидовские, вам не надоело ипать мозги слабоумным?

Такая жизнь
16.11.2019 в 19:25 | UA

Дело Петино живёт. Будучи 5-й год президентом Порошенко как главнокомандующий посещал Широкий Лан и Аэропорт и уже тогда говорил, что Николаев может принимать тяжёлые грузовые самолёты баз уточнения откуда.

Qwertya
17.11.2019 в 10:46 | ES

Дичь полная. А в аэропорту есть дютифри?