В Николаеве ночью сгорели сразу три автомобиля. ВИДЕО

15.11.2019 в 09:38
В Николаеве ночью сгорели сразу три автомобиля. ВИДЕОВ Николаеве ночью сгорели сразу три автомобиля. ВИДЕОВ Николаеве ночью сгорели сразу три автомобиля. ВИДЕОВ Николаеве ночью сгорели сразу три автомобиля. ВИДЕО

14 ноября в 22:54 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре трех рядом припаркованных автомобилей «Ford Kuga», «Mitsubishi Lancer», ЗАЗ-11055 «Таврия Пикап» на ул. Лазурной Заводского района г. Николаева.

Об этом спасателям сообщили очевидцы, передает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу направлены отделения 2 и 3 государственных пожарно-спасательных частей, дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию силами пожарных пожар на площади 8 кв м в 23:15 локализован, а в 23:26 - полностью ликвидирован. Причина пожара устанавливается.

От ГСЧС привлекались 3 единицы техники, 11 человек личного состава. На месте работали сотрудники полиции.

Комментарии (11)
бамбук
15.11.2019 в 09:46 | UA

потому как машина в гараже должна стоять. побросает нищета во дворах свои корыта, пройти невозможно.

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
15.11.2019 в 09:49 | UA

Продолжаем ставить машины на не охраняемых стоянках?
Ну-ну...

Адель
15.11.2019 в 09:52 | UA

>>бамбук
если ты, пьянь, ходишь как шалтай-болтай, то и проспекта не хватит чтоб пройти. сразу видно совка "машина в гараже", где гаражей набрать столько??

Ураа
15.11.2019 в 10:07 | UA

Писали что якобы одна из машин принадлежит Возняку директору спорткомбината Заря...

бамбук
15.11.2019 в 10:48 | UA

адель, у меня все в порядке. авто в гараже. в крайнем случае на стоянке. кстати, не пью. если вас окружает алкашня и совок, меняйте круг общения.

Не знаю
15.11.2019 в 10:53 | UA

Не имеет значения,где корыто!!!спалить могут и в кровати если с ней спать

Владимир
15.11.2019 в 11:27 | UA

Пока не будет соответствующей инфраструктуры ставить будут под домом. Какой смысл в автомобиле если на работу добираться быстрее чем в гараж за машиной а потом на ней на работу?

ЛИПКА
15.11.2019 в 11:32 | UA

правильно сделали понаставляют всю ночь сигнализация орет спать невозможно а насчет пройти так это проблемма еще и гоняют по двору как по проспекту к подъезду пройти невозможно всех спалить на хер!!

Николаев
15.11.2019 в 11:38 | UA

Сколько обиженных неудачников в городе Н)

Калигула
15.11.2019 в 11:41 | UA

Шо вы несёте, в Одессе были? Весь центр ночью в авто, ночуют на улице, и никто не палит. Быдло город Будкоград и гопники на улицах. Как ЗЕ сказал: бандитский город!

слим
15.11.2019 в 23:32 | UA

Ездите на маршрутках как мы, а то "господа" понакупали себе тачек и жалуются !