В Николаеве ночью сгорели сразу три автомобиля. ВИДЕО

15.11.2019 в 09:38

14 ноября в 22:54 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре трех рядом припаркованных автомобилей «Ford Kuga», «Mitsubishi Lancer», ЗАЗ-11055 «Таврия Пикап» на ул. Лазурной Заводского района г. Николаева.

Об этом спасателям сообщили очевидцы, передает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу направлены отделения 2 и 3 государственных пожарно-спасательных частей, дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию силами пожарных пожар на площади 8 кв м в 23:15 локализован, а в 23:26 - полностью ликвидирован. Причина пожара устанавливается.

От ГСЧС привлекались 3 единицы техники, 11 человек личного состава. На месте работали сотрудники полиции.

Комментарии (9)
бамбук
15.11.2019 в 09:46 | UA
потому как машина в гараже должна стоять. побросает нищета во дворах свои корыта, пройти невозможно.
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
15.11.2019 в 09:49 | UA
Продолжаем ставить машины на не охраняемых стоянках?
Ну-ну...
Адель
15.11.2019 в 09:52 | UA
>>бамбук
если ты, пьянь, ходишь как шалтай-болтай, то и проспекта не хватит чтоб пройти. сразу видно совка "машина в гараже", где гаражей набрать столько??
Ураа
15.11.2019 в 10:07 | UA
Писали что якобы одна из машин принадлежит Возняку директору спорткомбината Заря...
бамбук
15.11.2019 в 10:48 | UA
адель, у меня все в порядке. авто в гараже. в крайнем случае на стоянке. кстати, не пью. если вас окружает алкашня и совок, меняйте круг общения.
Не знаю
15.11.2019 в 10:53 | UA
Не имеет значения,где корыто!!!спалить могут и в кровати если с ней спать
ЛИПКА
15.11.2019 в 11:32 | UA
правильно сделали понаставляют всю ночь сигнализация орет спать невозможно а насчет пройти так это проблемма еще и гоняют по двору как по проспекту к подъезду пройти невозможно всех спалить на хер!!
Николаев
15.11.2019 в 11:38 | UA
Сколько обиженных неудачников в городе Н)
Калигула
15.11.2019 в 11:41 | UA
Шо вы несёте, в Одессе были? Весь центр ночью в авто, ночуют на улице, и никто не палит. Быдло город Будкоград и гопники на улицах. Как ЗЕ сказал: бандитский город!