Николаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубы

14.11.2019 в 15:38
Николаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубыНиколаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубыНиколаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубыНиколаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубыНиколаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубыНиколаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубыНиколаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубыНиколаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубыНиколаев полностью готов к отопительному сезону — в горисполкоме прорвало трубы

В Николаевском горисполкоме произошел казус — во время пуска тепла прорвали трубы.

Сейчас во внутреннем дворе здания зияет дыра, огороженная забором. Факт порыва труб «Новостям-N» подтвердили и работники горисполкома.

Все бы ничего, если бы не одно обстоятельство: городская власть поспешила отрапортовать, что город полностью готов к отопительному сезону. Если даже главное учреждение городской власти не выдержало такой «готовности», то что уж говорить о других, более старых и куда более запущенных зданиях и строениях.

Комментарии (15)
Джус
14.11.2019 в 15:44 | PL

дровами хай топят пидарасы

14.11.2019 в 15:46 | UA

синькевич - пашека драная, только языком и может...

Анатолий
14.11.2019 в 15:49 | UA

Джус +100000

Товарищ Бендер
14.11.2019 в 15:50 | UA

Ипаный стыд. Позорники.

Фитюн
14.11.2019 в 15:58 | UA

А вдруг завтра Путин нападе и тикать прийдётся . О то ж , хай кляти москали потим мёрзнут

Виктория
14.11.2019 в 16:00 | UA

Кто позаботился о себе? Лазурная 28 первый и второй подъезд уже куда только не звонили и не писали что отопления нет. В горисполкоме тоже не реагируют на нашу проблему. Зато себе сразу делают

Сухие факты
14.11.2019 в 16:06 | UA

Хочется сказать спасибо редакции за круглосуточный пиар городской власти. Спасибо что своеврменно информируете население про фонтан, про общегородские мероприятия типа концертов и забегов про успехи муниципального транспорта.

По последним опросам уровень доверия к городскому голове вырос до 80%.

Абама
14.11.2019 в 16:23 | UA

Так а кто обещал? Наши учиться а чужие в подвалах? Шото зе не то исполняет...

Гоша
14.11.2019 в 16:30 | UA

Очень символично

14.11.2019 в 16:32 | UA

Аххахаха, вот это зашквар))

Абама
14.11.2019 в 16:41 | UA

А айтишнику слабо взять молоток и пойти хоть постукать по труби? Ну так,для понту..

ПРавдоРУБ
14.11.2019 в 17:08 | UA

Просьба. Не зарывать яму. Совсем скоро может сгодиться. Не долго осталось ждать.

Виктория
14.11.2019 в 17:08 | UA

Слава богам. На Лазурной 28 потеплели батареи!!!!

Горожанка
14.11.2019 в 19:15 | UA

Очень хотелось бы,чтоб трубы чинили всю зиму и вы там все сидели без отопления.Может мозги в холоде будут работать на благо города!

Родик
14.11.2019 в 21:21 | UA

позорный сеня