В Киеве подростки избили охранника супермаркета за просьбу не воровать. ВИДЕО

13.11.2019 в 23:21
В Киеве подростки избили охранника супермаркета за просьбу не воровать. ВИДЕО

В Киеве группа подростков избила охранника супермаркета после того, как мужчина сделал им замечание из-за кражи товара, сообщает в Facebook Киев Оперативный.

Охранник заметил, как группа подростков пыталась украсть товар и вызвал полицию. Правоохранители на вызов так и не приехали, а подростки спустя какое-то время решили вернуться в супермаркет и отомстили охраннику. Они набросились на мужчину с кулаками и избили его. Подробности инцидента сейчас выясняются.

Осторожно: ненормативная лексика!

Комментарии (7)
13.11.2019 в 23:26 | UA

Шакалы... стая на одного... только стрелять на месте.

separ foreva
13.11.2019 в 23:38 | AU

быстро же они эуропеизировались....

ВОЛАНД
13.11.2019 в 23:48 | UA

Родители, видать, такие же. Сталин знал - что делать и с теми и с другими...

Херанука по роялю
13.11.2019 в 23:49 | UA

Потому что охранником, нужно брать на работу - охранника. С соответствующей подготовкой и с навыками действий в подобных ситуациях. Экономия на профессионализме приводит вот к таким вот праздникам для девиантных подростков(читать ублюд**ной шелухи).

Сергей
13.11.2019 в 23:56 | UA

Тогда и платить надо подготовленному сотруднику , а это вылезет в копеечку . Легче поставить пожилого мужчину без навыков , ограничить его во всех правах , и требовать с него за кражи по полной .

Сергей
14.11.2019 в 00:02 | UA

У нас в стране правосудие как часть государства убита насмерть ! Даже если бы на месте охранника подготовленный человек и он ничего не смог бы сделать. У охранников супермаркетов нет никаких законных прав , только вызов аваковских игрушечных полициянтов , у которых тоже нет никаких прав. Даже если тебя задержали , то через пару часов выпустят обязательно !!!

Ку-ку
14.11.2019 в 09:06 | UA

Приложить это видео к иску против полиции, пусть власти компенсируют расходы на лечение, ущерб и моральный и материальный, сумму иска озвучить ошеломительную, чтобы по прессе прокатилось. Если оставлять такие случаи безнаказанными, то расхлябанность будет расти.