ДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движения

13.11.2019 в 09:03
ДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движенияДТП и машина в дереве: в Николаеве дама на Volvo поворачивала на «красный» и против движения

Утром в среду, 13 ноября, на пересечении ул. Пушкинской и Спасской в Николаеве, столкнулись автомобили Honda Civic и Volvo XC60.

«Хонда» двигалась по ул. Пушкинской со стороны Ингульского моста в направлении Пушкинского кольца. Дама за рулем едущего во встречном направлении «Вольво» на ул. Спасской решила повернуть налево, несмотря на то, что движение по ул. Спасской одностороннее и в другую сторону. При этом совершать маневр, по словам очевидцев, водитель начала на запрещающий сигнал светофора. В результате «Хонда» ударила кроссовер в правый бок. От удара «Вольво» вылетел за пределы проезжей части и левым боком врезался в дерево.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Из-за аварии движение по ул. Пушкинской затруднено.

Водитель «Вольво» пояснила, что она не местная, и не заметила знака, запрещающего поворот налево.

Комментарии (33)
13.11.2019 в 09:10 | UA

Защитники "дам": сами мы не местные, на знаки не смотрим...

ExSUman
13.11.2019 в 09:12 | UA

Да. Местных тут почти не осталось. Как ни рог с врадиевки или доманевки, так завезённая тварь западенская....

Ауе-бабка
13.11.2019 в 09:18 | UA

За рулём ..изда это не езда

Алексей
13.11.2019 в 09:22 | UA

Смачно приложились главное живые на сосут!!!

Серг
13.11.2019 в 09:22 | UA

Езжу по Пушкинской часто, за эту неделю уже 2 раза видел как сварачивают на Б.Морскую против движения

украинец
13.11.2019 в 09:23 | NL

СУХС0Сегодня в 09:19 | UA
ХВАТИТ ТАКИМ ШКУРАМ ВЫДАВАТЬ ПРАВА!!....Не выдавать,а ПРОДАВАТЬ!

житель
13.11.2019 в 09:28 | UA

А она вообще на знаки смотрит? Или ездит по понятиям?

горожанинъ
13.11.2019 в 09:36 | UA

Н-да, тяжёлый случай....

николаевец
13.11.2019 в 09:39 | UA

если бы дама купила за свои деньги авто, то относилась бы к авто с мозгами...а так там пробел
а машину жалко

Адель
13.11.2019 в 09:42 | UA

Вольво из Херсона, понять и простить

Местный
13.11.2019 в 09:48 | GB

и из-за этой тупой манды я добирался на работу 40 минут?

Никола
13.11.2019 в 09:48 | UA

Никого не прощать! Красный свет она тоже не видела? Значит нельзя ей за руль вообще

Сильвер
13.11.2019 в 09:49 | UA

местная не местная, а по сторонам вообще не смотрит??Лампочка зажглась,глаза вылупила, мозг отключила. Промониторить все знаки нужно, дура тупая, прежде чем рыпаться.

Комментарий
13.11.2019 в 09:58 | UA

Кака дама молодец...

HOOLINAM
13.11.2019 в 10:02 | UA

Какой именно знак барышня не заметила?
Въезд запрещен?
Направление одностороннего движения?
Поворот на лево запрещен?
Направление движения по полосе прямо?
Хотя у них в Херсоне знаки ж другие и светофор,он как бы не обязателен к исполнению,зависит от автомобиля..
Пиздец.

Егор
13.11.2019 в 10:05 | UA

Жалко машинку, Вольвочка не дешёвый автомобиль...

HOOLINAM
13.11.2019 в 10:06 | UA

Да и я на 300% уверен что,навигатор в бортовике Вольво,за ранее предупреждал о маршруте,с знаками,разметками,постами и камерами..
Но сами то мы не местные..

Вадик
13.11.2019 в 10:07 | UA

А кроме знаков и светофора Хонду она тоже на встречке не заметила? Жалко водилу Хонды. А ей так и надо

Тракторист
13.11.2019 в 10:15 | ZA

Сегодня 13-ое число!!!

Викт
13.11.2019 в 10:35 | UA

Этой уже не подскажешь. Для других граждан можно порекомендовать: в другом городе в часы пик не ездить, опасно для здоровья. Лично этим правилом руководствуюсь при поездках в Одессу.

Водятел
13.11.2019 в 10:37 | UA

Хорошо, она ехала на запрещающий знак светофора во встречном направлении, а Хонда в этот момент тоже ехала на запрещающий? Или там разрыв в сигналах между встречными? Так-то Хонду жалко, но если и он нарушил... И да, там постоянно крутэлыки навстречу едут, по Спасской, впадло им круг дать. А знаки, попалось недавно видео, где девица сдавала экзамен, знака уступи дорогу не знала, остальные у неё уже и не спрашивали.

Karina
13.11.2019 в 10:49 | UA

не увидела знаки, светофор, встречное авто... даму больше никогда за руль не пускать!!!

Caspio
13.11.2019 в 10:58 | UA

В Volvo подушки сработали, она отделалась легко, а вот в Honde подушек небыло или не сработали, жалко водителя ему видно сильно досталось, хорошо, что все живы!

Казак
13.11.2019 в 11:15 | XX

Мне такая овца тоже повстречалась на пути.Точнее их в салоне было целых три.Ещё точнее все они были турчанки-месхетинки... На федеральной трассе на регулируемом перекрёстке при горящем зелёном,эта курица повернула со встречного направления налево мне наперерез...В момент начала её манёвра-камикадзе между нами было чуть более 25 метров,а моя скорость около 90км/ч... Время до столкновения 1.1 сек(посчитал потом по видеорегистратору)...За эту секунду успел ударить по тормозам и чуть-чуть отвернуть вправо...Себе разбил левую переднюю часть,а у неё оторвал двигатель вместе с ходовой...Если бы не успел чуть отвернуть,то ударил бы точно в среднюю стойку и поубивал нахер всех этих дур в салоне...
В своё "оправдание" овца блеяла,что она же дескать ехала на "зелёный"...
P.S И,да,пользуйтесь ремнями безопасности.Без ремней я бы точно выбил головой лобовое стекло,а так обошлось кровоподтёками в местах контакта ремня с телом.

ExSUman
13.11.2019 в 12:05 | UA

Видел эту чувырлу, вместе с её спиногрызом в хворме курсанта херохуторской академии морских арбузов и помидор. Надо было ещё штраф ввалить( пробку, шваль, создала до терновского кольца)

Ответ
13.11.2019 в 12:10 | UA

Водятлу.. Да, там разрыв сигнала светофоров. В сторону Ингульского моста уже красный, а в сторону Пушкинского кольца еще зеленый, чтоб едущие с моста имели возможность повернуть налево на Спасскую. Так что Хонда ехала по правилам...

Антижид
13.11.2019 в 12:23 | UA

Как она вообще доехала в Николаев?? Надо вообще по следствие загнать и те кто ей права выдал и те кто ей справки выдал для прав. Банк вменяшка - куда смотрел психиатр????

Alexander
13.11.2019 в 12:50 | UA

Сколько раз повторять. Бабы не умеют ездить за рулем. Отмазки, типа. Мы ездим аккуратно не принимаются. Нужно блять правильно ездить.

Александр
13.11.2019 в 14:12 | UA

Тупая дырка!

Нико
13.11.2019 в 15:03 | UA

Читая комменты, создаётся такое впечатление, что комментирующие за пределы Николаева не выезжают, в других более крупных городах не ездят. Попробуйте заехать, например, в первый раз, в Одессу с навигатором в час пик, боюсь ваш пыл поубавиться писать столько грязи в адрес иногородних.

13.11.2019 в 17:08 | UA

Нико
2
Сегодня в 15:03 | UA
Ты реально тупое, если тебе нужен навигатор, чтобы увидеть "кирпич".

Нико
13.11.2019 в 17:18 | UA

Когда заезжаешь в ваш славный город, охреневаешь на столько от ям и быдляков на дорогах, что конечно знак можно легко и не увидеть, особенно когда он за деревьями или кустами. Культура аж прёт не только на дорогах, но и в комментариях, и наверно в целом, в городе.

Справедливая
13.11.2019 в 17:26 | UA

А дерьмо льётся только потому , что дама за рулём. Не убила никого и слава Богу! Мужик за рулём БМВ убивает людей – это норм ! А дама затупила в чужом городе, не на скорости !!! Нелюдь ! Сжечь !