В Николаеве «БМВ» насмерть сбил пешехода

12.11.2019 в 21:56
В Николаеве «БМВ» насмерть сбил пешеходаВ Николаеве «БМВ» насмерть сбил пешеходаВ Николаеве «БМВ» насмерть сбил пешеходаВ Николаеве «БМВ» насмерть сбил пешеходаВ Николаеве «БМВ» насмерть сбил пешеходаВ Николаеве «БМВ» насмерть сбил пешехода

Вечером во вторник, 12 ноября, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве автомобиль «БМВ» насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.

Автомобиль «БМВ» ехал по проспекту, со стороны ул. Южной, в направлении центрального автовокзала. Перед перекрестком с улицей Строителей под колеса «БМВ» попал пешеход, переходивший улицу в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля.

От полученных травм пешеход – мужчина 40-45 лет – скончался на месте.

На месте происшествия работает три экипажа патрульной полиции.

Комментарии (27)
Серж
12.11.2019 в 22:00 | UA

Самоликвидатор пал!

К сожалению
12.11.2019 в 22:05 | UA

Что водители, что пешеходы в своём большинстве в Николаеве правила дорожного движения не соблюдают. Действуют не по правилам дорожного движения, а по тупому быдломенталитету...

Looking
12.11.2019 в 22:05 | UA

Гавно машина ваши БМВ

Гараж
12.11.2019 в 22:06 | UA

Сочувствую водителю.

Шо попало
12.11.2019 в 22:12 | UA

Пешеход даун. Нехер лезть там где нехер лазить. Земля паштетом.

Очень жаль
12.11.2019 в 22:15 | US

Как глупо и прискорбно... Люди, имейте голову на плечах. Или хотя бы примитивную логику своих действий...

Виктория
12.11.2019 в 22:20 | UA

Куда летел водитель, куда торопился? Сэкономил минуту? Потерял месяцы и деньги! Так ему и надо и остальным наука!

Сергей
12.11.2019 в 22:38 | UA

То ли ещё будет когда пойдут дожди и вечером вообще нихрена не будет видно! Эти олени выпадающие со всех щелей будут бить рекорды! Им же кажется что их видно, а сами замотаюся в чёрные шмотки, в 80% случаев пьяные сунутся под колеса! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Нельзя кидаться под машину, что бы там не казалось и не мерещилось, дождаться действительно безопасного момента и только тогда переходить. Водитель должен быть внимателен вдвойне, но ещё раз спасение утопающих..........!!!

Житель
12.11.2019 в 23:10 | UA

Бмв скорее всего лет 15-20? Прёт точила? Это диагноз для гадющника

БМВ - ЭТО ДИАГНОЗ
12.11.2019 в 23:14 | UA

А БМВ на бляхе это паталогия!
Если бы не гнал, смог бы предотвратить происшествие, а так 30 метров тормозной путь
А сколько бляховодов набежало наминусовало, как и на место происшествия понаезжало, отмазывать кориша
вы - днище, это факт!!

Моне
12.11.2019 в 23:14 | UA

Вот вы скажите , какого хрена все обвиняют водителя ? Иди при чем тут Бмв . Можно сбить человека со скоростью 50км в час и он ударится головой и умрет . Люди дебилы , переходят дорогу и даже не смотрят по сторонам . Вот она идёт с*ка по пешеходке и все .... она с*ка богиня . Мы вчера с сотрудником ехали и наблюдали данную картину . Причём тут бмв у меня тоже бмв, у меня тоже бмв ... и что ? Пешеходы ненавидят тех, кто на машине. Кидаются под колёса из принципа -вот закон на моей стороне, а ты остановись .... да, окей ! Водитель остановился . А где ты оказался? О родных подумал ? Бедный Водитель . Бедные родственники богибшего . Себя не жалко, хоть о других подумай

Псих
12.11.2019 в 23:17 | UA

А почему никто не пишет о том, что встречный LED слепит?!

За мир
12.11.2019 в 23:22 | UA

А почему никто не пишет , что улицы у нас не освещаются , как положено ? Что вообще город в хлам . И лтп каждый час

Дмитрий
13.11.2019 в 04:39 | FR

А зачем аж три патрульных машины на одно дтп? Друг дружке подсказывают что и как писать?

Батыр
13.11.2019 в 04:41 | UA

Да причем тут бмв? Статистику изучите внематочно. Рабочие на фрунзе-грубейшее нарушение преступное правил всех. Кто был за границей. Например в той же Турции? Видели как дорожные работы производят?
Потом. Мусор на трехе летел и его на яме подбросило. Машина перегружена. Передок дорогу не держал. Опять же не отмазываю. Скорость не соблюли. Да и скорее резины там небыло.
Но хули по дороге в темноте бродить?

Гыча
13.11.2019 в 07:07 | NL

Димон,а почему таксисты толпой приезжают? Бояться как крысы?

JamesDeGreez
13.11.2019 в 07:10 | UA

Бывают дни, когда я становлюсь пешеходом. И вот тогда я одеваю поверх одежды светоотражающие полоски да руки. Такие полоски видны в темноте более чем за 300 метров. Я не знаю, где клавиша F6 и помню, что мне остановиться и пропустить автомобиль проще, чем оттормозиться водителю. И ещё один залог безопасности - пешеходный переход, мне не тяжело заделать крюк в 100 - 200 метров и перейти по переходу. Пешеходы, берегите себя, своих родных и близких, не создавайте проблем водителям из-за своей тупости!
А вообще, в ПДД давно пора возложить ответственность на пешеходов, переходящих дорогу в неустановленном месте и при отсутствии светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

Батыр
13.11.2019 в 07:13 | UA

Гыча,я часто с тобой в прения вступаю под разными никами.. но сейчас ты красава. Воррос короткий и ясный. Потомушо ссут и получают перо в бочину те ,кто не приделе туда приехал,а так,за компанию. Хотя виновник уже давно сьебся.

Батыр
13.11.2019 в 07:23 | UA

Де гризу. Тыща пятсот процентов прав. В жизнь дорогу по диагонали не перехожу и вне перехода. Сам бмвист. Самовыпиливаются пешики. И я уверен,что жмур был бухой.

шептало дяди васи
13.11.2019 в 07:36 | UA

Так бывает когда в одном месте встретились два долбоеба.

Рэдд
13.11.2019 в 08:52 | UA

Как не смог увидеть пешехода с лева открытый обзор ,да не гони не пантуйся на Бехи

Батыр
13.11.2019 в 08:58 | UA

Кстати у кого тоже БМВ, предлагаю снова собраться всем вместе в эту пятницу и заехать через черный ход покататься по шоколадному цеху

Батыр
13.11.2019 в 09:00 | UA

Кто БМВист тот поймёт о чем я! Остальным - не вам нас судить! Сначала на БМВ заработайте потом умничайте

Vika
13.11.2019 в 09:39 | UA

Чтобы ты тварь гнил в тюрьме. Летают пидарасы вечно.

И сделайте освещение по городу нормальное.

Дмитрий
13.11.2019 в 10:38 | FR

Гыча-я думаю что бы таких долбодятдов как ты пиздить!!! Уму разуму учить жопомой ты панский!!!

Looking
13.11.2019 в 11:59 | UA

Кто имел БМВ второй раз с этой парашей не свяжется

Гыча
13.11.2019 в 15:25 | PL

Димуля,быстрей бери бордюр. Если нет мозгов головой зарабатывать. Чаевые провтыкаешь. Жена не даст. Если она у тебя есть. Хотя я думаю,что ты все таки затвор передергиваешь.