В Николаеве «БМВ» насмерть сбил пешехода

12.11.2019 в 21:56

Вечером во вторник, 12 ноября, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве автомобиль «БМВ» насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.

Автомобиль «БМВ» ехал по проспекту, со стороны ул. Южной, в направлении центрального автовокзала. Перед перекрестком с улицей Строителей под колеса «БМВ» попал пешеход, переходивший улицу в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля.

От полученных травм пешеход – мужчина 40-45 лет – скончался на месте.

На месте происшествия работает три экипажа патрульной полиции.

Комментарии (23)
Серж
12.11.2019 в 22:00 | UA
Самоликвидатор пал!
К сожалению
12.11.2019 в 22:05 | UA
Что водители, что пешеходы в своём большинстве в Николаеве правила дорожного движения не соблюдают. Действуют не по правилам дорожного движения, а по тупому быдломенталитету...
Looking
12.11.2019 в 22:05 | UA
Гавно машина ваши БМВ
Гараж
12.11.2019 в 22:06 | UA
Сочувствую водителю.
Очень жаль
12.11.2019 в 22:15 | US
Как глупо и прискорбно... Люди, имейте голову на плечах. Или хотя бы примитивную логику своих действий...
Виктория
12.11.2019 в 22:20 | UA
Куда летел водитель, куда торопился? Сэкономил минуту? Потерял месяцы и деньги! Так ему и надо и остальным наука!
Житель
12.11.2019 в 23:10 | UA
Бмв скорее всего лет 15-20? Прёт точила? Это диагноз для гадющника
БМВ - ЭТО ДИАГНОЗ
12.11.2019 в 23:14 | UA
А БМВ на бляхе это паталогия!
Если бы не гнал, смог бы предотвратить происшествие, а так 30 метров тормозной путь
А сколько бляховодов набежало наминусовало, как и на место происшествия понаезжало, отмазывать кориша
вы - днище, это факт!!
Моне
12.11.2019 в 23:14 | UA
Вот вы скажите , какого хрена все обвиняют водителя ? Иди при чем тут Бмв . Можно сбить человека со скоростью 50км в час и он ударится головой и умрет . Люди дебилы , переходят дорогу и даже не смотрят по сторонам . Вот она идёт с*ка по пешеходке и все .... она с*ка богиня . Мы вчера с сотрудником ехали и наблюдали данную картину . Причём тут бмв у меня тоже бмв, у меня тоже бмв ... и что ? Пешеходы ненавидят тех, кто на машине. Кидаются под колёса из принципа -вот закон на моей стороне, а ты остановись .... да, окей ! Водитель остановился . А где ты оказался? О родных подумал ? Бедный Водитель . Бедные родственники богибшего . Себя не жалко, хоть о других подумай
Псих
12.11.2019 в 23:17 | UA
А почему никто не пишет о том, что встречный LED слепит?!
За мир
12.11.2019 в 23:22 | UA
А почему никто не пишет , что улицы у нас не освещаются , как положено ? Что вообще город в хлам . И лтп каждый час
Дмитрий
13.11.2019 в 04:39 | FR
А зачем аж три патрульных машины на одно дтп? Друг дружке подсказывают что и как писать?
Батыр
13.11.2019 в 04:41 | UA
Да причем тут бмв? Статистику изучите внематочно. Рабочие на фрунзе-грубейшее нарушение преступное правил всех. Кто был за границей. Например в той же Турции? Видели как дорожные работы производят?
Потом. Мусор на трехе летел и его на яме подбросило. Машина перегружена. Передок дорогу не держал. Опять же не отмазываю. Скорость не соблюли. Да и скорее резины там небыло.
Но хули по дороге в темноте бродить?
Гыча
13.11.2019 в 07:07 | NL
Димон,а почему таксисты толпой приезжают? Бояться как крысы?
JamesDeGreez
13.11.2019 в 07:10 | UA
Бывают дни, когда я становлюсь пешеходом. И вот тогда я одеваю поверх одежды светоотражающие полоски да руки. Такие полоски видны в темноте более чем за 300 метров. Я не знаю, где клавиша F6 и помню, что мне остановиться и пропустить автомобиль проще, чем оттормозиться водителю. И ещё один залог безопасности - пешеходный переход, мне не тяжело заделать крюк в 100 - 200 метров и перейти по переходу. Пешеходы, берегите себя, своих родных и близких, не создавайте проблем водителям из-за своей тупости!
А вообще, в ПДД давно пора возложить ответственность на пешеходов, переходящих дорогу в неустановленном месте и при отсутствии светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.
Батыр
13.11.2019 в 07:13 | UA
Гыча,я часто с тобой в прения вступаю под разными никами.. но сейчас ты красава. Воррос короткий и ясный. Потомушо ссут и получают перо в бочину те ,кто не приделе туда приехал,а так,за компанию. Хотя виновник уже давно сьебся.
Батыр
13.11.2019 в 07:23 | UA
Де гризу. Тыща пятсот процентов прав. В жизнь дорогу по диагонали не перехожу и вне перехода. Сам бмвист. Самовыпиливаются пешики. И я уверен,что жмур был бухой.
шептало дяди васи
13.11.2019 в 07:36 | UA
Так бывает когда в одном месте встретились два долбоеба.
Рэдд
13.11.2019 в 08:52 | UA
Как не смог увидеть пешехода с лева открытый обзор ,да не гони не пантуйся на Бехи
Vika
13.11.2019 в 09:39 | UA
Чтобы ты тварь гнил в тюрьме. Летают пидарасы вечно.

И сделайте освещение по городу нормальное.
Дмитрий
13.11.2019 в 10:38 | FR
Гыча-я думаю что бы таких долбодятдов как ты пиздить!!! Уму разуму учить жопомой ты панский!!!
Looking
13.11.2019 в 11:59 | UA
Кто имел БМВ второй раз с этой парашей не свяжется
Гыча
13.11.2019 в 15:25 | PL
Димуля,быстрей бери бордюр. Если нет мозгов головой зарабатывать. Чаевые провтыкаешь. Жена не даст. Если она у тебя есть. Хотя я думаю,что ты все таки затвор передергиваешь.