Ирина Луценко сложила мандат депутата

12.11.2019 в 17:34
Ирина Луценко сложила мандат депутата

Верховная Рада на заседании во вторник, 12 ноября, поддержала досрочное прекращение полномочий нардепа от Европейской солидарности Ирины Луценко. Прошение нардепа поддержали 275 коллег.

 

Место Луценко по списку Евросолидарности займет бывший руководитель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

"В очереди за Ириной Луценко шла Наталья Бойко. Чтобы в парламент вместо нее зашел Владимир Вятрович, эта Наталья Бойко сняла кандидатуру и оказалась советницей нашего премьера-министра", - заявил нардеп от Слуги народа Максим Бужанский

Как известно, Ирина Луценко - народный депутат VII, VIII, IX созывов. В прошлом созыве была представителем президента (Петра Порошенко) в парламенте.

Комментарии (8)
всех бы повнсил
12.11.2019 в 17:38 | UA

до единого

Катани
12.11.2019 в 18:33 | UA

Эту наци тварь воровку нельзя отпускать к уголовнику мужу. Сбегут с награбленным твари. Что они сделали для Украины, раздор, склоки, тянули все под себя. Твари, кумиры Нехаев.

Сергей
12.11.2019 в 18:41 | UA

Всё, пиши пропало! Никто уже никого ловить не будет! Трехтысячелетнюю ягу ищите в Грейт Британ у югика на маленьком свечном заводике. Скоро и Кусок Алексеевич засобирается на Британские Вергинские острова,поближе к кровью, потом и непосильным трудом украденным оффшорам.

Чупакабра
12.11.2019 в 19:23 | UA

Лучше бы она не мандат, а МАНДУ свою сложила...

Николаевец
12.11.2019 в 21:01 | GB

> Нехай щастить
> Эта тварь - не мой кумир.

Просто смиритесь. Ваши имя стало нарицательным обозначением сферического порохобота в вакууме.

Страна Дураков
12.11.2019 в 22:28 | NO

Ну, и чё? Будет сидеть и в носу колупаться с грозным видом.Выйдет на трибуну лекцию побубнит, одну и ту же сказку про шумеров бессмертных....Он же - СБИТЫЙ ЛЁТЧИК!

Днанет
12.11.2019 в 22:54 | UA

Какие хитрые многоходовочки! Или договорняки? А я-то, наивный, жду-не-дождусь когда будет раскулачивание всех этих хуторянских элит типа Югы, Пэци и пр. Свинарчуков?

ванга
13.11.2019 в 09:50 | UA

А где же сокращения до 100 депутатов ???